Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Практикум Равенны

Перейти вниз 
+4
Алисия
Сиренево-Полосатая
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 8:52

Вечеро делала, правдо не долго, устала и было уже поздно. Я немного упрощаю, поворачиваюсь на бок и глаза закрываю одной ладошкой.
Утром 2 Оса, ниче интересного...Слишком утомила бытовуха в реале и свалившиеся болезни kozen
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 10:12

Я делала на засыпании, да, сначала был темный экран, потом цветные полоски, пятна и глюки-картинки.
Очень нравится. Почему-то меня эти ладони на глазах вышибают в сон быстрее чем шавасана или медитация на аджну.
Я писала на аинге, и здесь напишу. Запомнился глюк - две огромные толстенные книги, лежат рядом, нижними срезами ко мне, перед ними (на их фоне) стоит маленький космонавт в скафандре, сквозь прозрачный шлем видна голова гориллы))) Маленькая гориллка-космонавт!))) Этот глюк был такой прикольный, что я его запомнила.

Ночью был ОС, правда период осознанности коротенький совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 10:17

Азаро, у тебя есть там дневник. Я бы с удовольствием почитала wink

Пошла делать равену :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 10:35

Есть, ссылку щас дам. дневник
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 13:15

о, мерси, почитаю

Поделала равену 12-15
А попросту уснула...ну до того пару картинок словила. Обставленная темной мебелью комната, типа на картинке моего дома, рабочая комната, еще что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Июн - 16:05

Алисия пишет:
Есть, ссылку щас дам. дневник
Азаро, прочитала твой дневник на одном дыхании. Мне очень нравится как ты пишешь, читала, а меня накрывало и накрывало Практикум Равенны - Страница 2 140966287
Так много интересного узнала. Все же ФАЗА - это ЧУДО!!! А ты просто молодеса!!! Практикум Равенны - Страница 2 414222682
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Июн - 5:42

у мeня нифигa. пойду тожe днeвник Азaро читaть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Июн - 8:39

Вечером рассматривала цвета...потом вспышки, потом сюр...какой-то..бац - картинка! Четкая такая. Дом большой, огромный, весь заплетенный вьюном...хочу поменять картинку на МОЙ дом, не получается, картинка статическая...войти в нее тоже не могу...но стою уже рядом. Подходит какой-то мужчина...я усиленно пытаюсь сменить вид...общаться нет желания...провал, дальше не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июн - 2:33

Азaро днeв у тeбя клёвый! У мeня опять ничeго,мож ложусь поздно и всё из-зa этого? (зaдумaлaсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июн - 17:21

перед глазами крутилсь пирамидка, состоящая из светлых лучей, потом уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июн - 19:33

Ребяты, тут ТатьЯнка просится к нам, как решите?! Она новенькая.

Цитата :
Басенька, привет! Подскажи мне, может ты знаешь что у нас с форумом по сновидению? Он уже всё, не фурычит или переехал куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июн - 20:00

а разве Татьянка уже не с нами? wink


я за! schmetterling
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июн - 20:14

Нет, это другая :) Уже третья. Везет нам на Татьяночек lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 8:32

Кеша, ну че там дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 9:09

Спасибо за хорошие отзывы про мой дневник, а я от дневничка Обливион торчу, Бася, там с 4ой страницы у нее интересный эксперимент с твоим любимцем под ником 012345678900. Если интересно, глянь.http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=4357

У меня с Равенной конфуз, вчера я после "ладоней" "словила" секс-атаку в фазе О_о
Это что, на меня так подействовало, что Кеша теперь Равенну ведет? Мужика учуяла? rzhu Сегодня даж че-то не делала.. Тоже жду след. задания)))) Кеш, ты.. поаккуратнее там))))))
Вчера: Делаю "Ладони на глазах". Задание Равенны - отследить цветовые пятна, дислокацию цвета.
Слежу. левый верхний угол - яркий синий, индиго, затем такой же цвет внизу по центру и в левом нижнем углу,затем в правом нижнем - фиолетовый. в правом верхнем бледно-фиолетовый, переходит в сиреневый , голубой(как горящий газ), вверху по центру - холодный розовый. Все цвета - холодные.
Я не написала еще, что у меня череда глюков была... Сначала - руки, сложенные как мои на глазах, я сначала думала - свои вижу, но нет, у меня только обручальное кольцо, без камня, а там с камешком на пальчике виднелось. Потом - увидела покойную бабку - дальнюю знакомую - очень четкий, яркий образ, улыбалась мне, потом - парня с которым раньше работала, лет 10 про него не вспоминала. И с бабкой, и с парнем общение было очень давно на уровне - здрасьте-до свидания. непонятно, что это.

А потом уже фаза пошла с секс нападением))), я там в дневнике написала.

У всех ощущения изменились, или я одна чувствительная такая к мужской энергии? Когда Бася вела Равенну, по-другому ощущалось))) Хотя так интереснее, че дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 11:06

Азаро, хотела тебя попросить, скинь мне фотку свою в личку, если хочешь конечно. Мы раньше в ОСах классно групповухи устраивали. Можно и так, но я визуал, мне чтоб встретиться с челом, надо знать как выглядит.

В равене ты меня не чувствуешь, потому что меня там еще нет. Я рядом, но не в потоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:28

О, клево уже 5 дней прошло. ТАк отчет
Темный екран световые полосы, переплетены, присмотрелся екран стал обемный, похоже на тоннель. Лежу просто без рук, на на екране стали появляться феерверки.

Аззаро - Алисия, я у тебя в гостях не был. Так что не знаю.

Бася, можно пригласить 3-ю Татяну, 3 Татьяны ето клево...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:36

Надевать он стал пальто -
Говорят ему: "Не то!"
Стал натягивать гамаши -
Говорят ему: "Не ваши!"


Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:36

ОЙ не то вставил wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:39

lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:56

тёмный экрaн,свeрху,чуть лeвee свeтовоe пятно,потом полосы свeтлыe. Потом глaзaм нeкомфортно стaло и я бросилa это дeло,зрeниe долго нe восстaнaвливaлось,всё было рaсплывчaто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 17:05

Сильно не дави на глаза, должно быть комфортно и глазам приятное тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 18:00

Задание 1.3. Формирование образов
Второе упражнение: вы исследуете формирование узнаваемых образов. На экране «интерфейса» вы видите «атомный суп» предобразов. Как только внимание улавливает некую схожесть с образами нашей «зрительной библиотеки», перед нами формируется узнаваемый образ. Интересно отметить слои восприятия образа. На нашем интерфейсе мы видим образы более насыщенно и многослойно. При исследовании формирования образов сначала изучайте их появление, их взаимосвязь с механизмами внимания. Найдите свойство «цепкости» или «клейкости» внимания. Попробуйте управлять этим свойством. Научитесь ускорять процесс формирования образов и замедлять его с помощью свойства «цепкости-клейкости».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 19:32

Веселый Кеша Биллионер пишет:
ОЙ не то вставил wink

Да,да...не то...знаю я тебя...Не удивлюсь, если седня увижу его во сне... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн - 19:39

Немножко про клейкость....перед прямым выходом очень часто видется "цветочный черно-белый ковер"...не цветочки, но проследуется определенный рисунок...если не спугну ковер превратится в потолок...если опять не дернусь, то можно вылетать wink
седня опять почто получилось, но вмешалась чужая очень сильная энергия...

ах да, я про клейкость...вообщем нужно покрепче приклеиться к рисунку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практикум Равенны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: