Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дневник БАСИ

Перейти вниз 
+3
Алисия
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВс 3 Июн - 14:38

Не удивляйтесь, здесь буду писать каждый день че делала и как вышло Дневник БАСИ 650269930
Седона Техники ФАЗЫ.

Седня ночью ниче не бышло. Перед сном погружалась в сопротивлению БОГАТСТВУ...тажело идет, глубоко сидит. Сны не помню, туфта.
Утром пробывала отложенный метод, но смухлевала, даже встать поленилась, просто проснулась в 6, полежала и опять уснула...ну и НИЧЕГО.

Днем тоже дальше поосвобождалась от сопротивления "Денежной Фазе"...и опять обычные сны...

Ниче, я упертая Дневник БАСИ 650269930

дневник Azzaro

Статистика выходов
Спойлер:


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Вт 26 Июн - 17:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeПн 4 Июн - 13:54

Вечером опять седона, под утро в 6 непрямые техники...делала вяло...подумала неусну...и вдруг отключилась. Так, хороший урок, надо по утрам немного поагрессивнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeПн 4 Июн - 13:56

ага, прикольно, интересно !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВт 5 Июн - 8:30

Гриль вечером и суши ночью с пивом и вином...повидимому распугали мне все осы :)
Но зато появились первые следы S...пока невнятно, лишь ощущения...или просто забыла, но следы ЕСТЬ...и моя неуверенность, мдя...
А еще был футбол, неужели чемпионат европы, я была на стадионе (впервые в жизни wink)...начало до матча, у меня в руках были папки игроков команд, 2 новые команды болгарии и осетии...проверить учавствуют они или нет. Назвали фаворитов немцы и португалия. Хм, проверим wink
Странный сон, я футболом не особо...
Опять в 6 проснулась и больше не заснула, или показалось?!

Двери! Важный момент, поняла что мне никогда не сняться двери, или не помню или не обращаю внимание. А зря. Поняла почему ровена так настаивает на дверях. Это порталы. Зеркала и двери. Задание мне, почаще Обращать внимание на разные двери. Если при виде двери буду осознаваться, ваще отлично...


пс. команда болгарии вылетела еще на квали, а команды осетии не существует ваще в списках...


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Вт 5 Июн - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВт 5 Июн - 12:57

Окружающий мир - это вторично. Внутренний мир - первично. Тонкий план - моментальная проекция внутреннего мира.
Работаем с внутренним миром, заглядываем / проверяем проделанную работу на тонком плане...корректируем (если надо) в работе с внутренним миром, сидим пьем чай...окружение само меняется.
Кто мне скажет что это не гениально?!

Даже без Оса, простой сон тоже очень информативен :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 6 Июн - 12:27

Заболела, простыла, утром пошла к врачу. Получила на 3 дня больничный. Радостная пришла домой и легла спать.
Получился отложенный метод. с 10-12.
Хорошее время, у 12345...почто все фазы получаются именно в это время. Он наверно как и я сова :)
Лежу, попробывала движение глазами. Это как от противного, во время быстрой фазы сна, когда и происходит сновидение, глаза двигаются вправо-влево. Поэтому если лежа двигать закрытыми глазами можно вызвать фазу.
Лежу, двигаю глазами, понравилось, быстро пришло расслабление и томная усталость. Легла на бок. На боку я быстро засыпаю, поэтому нухно просто поддерживать осознание, например разглядыванием...чернота...вспышки...круги...картинка...все вошла в сон...хожу смотрю дома. (Ура, прогрессь!) дома не нравятся, маленькие, коридор...и ДВЕРЬ!!! Ну наконец. Белая дверь...иду по коридору к ней, скрипят половицы, ужасно противный звук. ЗВУК! Странный звук - осознаюсь!!!! ХА, выполнила всеж задание равены.
Рядом в комнате разговаривает мама. В 90% осознанных снов присутствует мама.
Подхожу к двери, хочу просочиться, не получается. Твердая. Открываю, выхожу в сад...наш сад, где я раньше жила, осознание слабеет, хлопаю по голове, фаза углубляется. Но летать не могу, падаю на дорожку, трогаю камешки, твердые холодные...всеже просыпаюсь...
Сердце бьется...продолжаю лежать и освобождаюсь от сопротивления фазе...и опять двожение глаз, брык на другой бок, вхожу уже осознаная в сон...корридор, другая квартира...думаю надо искать ДВЕРЬ, она там впереди, за дверью то, что мне нужно, мои 2 чемодана :)
Иду по корридору, он постоянно удлиняется...(Опять Внутреннее Сопротивление)...хорошо, будем по-другому...вылетаю в окно, большая терасса, лежит снег, надо умыться, вдруг пошел дождь, но мне не холодно...слышу мама-мама...дочь ходит по квартире и меня ищет...ну думаю, щас подойдет к дивану и начнет меня будить...разгребаю снег, в земле воткнуты бумажные деньги, тут и там..осознание быстро проходит, успеваю только че-то в карман засунуть...Просыпаюсь, никого дома нет.
Плюс - уже появляются деньги в фазе :)
Минус - все-равно не могу их собрать (сопротивление еще присутствует)

ах да, засыпала было солнце, проснулась дождь. Он мне приснился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeЧт 7 Июн - 18:04

100 раз открыла и закрыла двери и НИРАЗУ не осозналась. Постоянно о чем-то думаю, ЗАЧЕМ!
Думай о дверях!!! Это задание :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeПт 8 Июн - 20:26

ДВЕРИ...хожу мимо, седня пару раз осозналась...и то некачественно wink Мухлюю-мухлюю :)

Еще КЛЮЧИ! Тоже важно. КЛЮЧИ И ДВЕРИ. Вотъ schmetterling

Дневник БАСИ Avaqd
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 8:19

Ну вот как и думала, пару раз за день осозналась и пожалуста 2 ОСа.

Вечером поделала равену, но не пошло, поздно было, устала.
Проснулась в 4 утра, заболел сильно живот. Часа 2 с грелкой промаялась и наконец уснула...
Не помню как осозналась, лечу совершенно голая, в трусах, город, подлетаю к остановке смотрю сидит моя знакомая, известная актриса, Ева, мы давно с ней не виделись, я как-то перестала отвечать на ее майлы и мне немного совестно, мне кажется, она обиделась, мож поэтому Я голая?! Спрашиваю ее, как дела, то се, она выглядит прекрасно, в красивом сиреневом платье, говорит что мно интересных съемок, куча дел и бабла :) Я очень обрадовалась, сказала, если хочет может мне позвонить, буду рада поболтать. Интересно, появится или нет?!
Лечу дальше, уже в красном коротком платье. Чувствую себя лучше...Решила найти еще одного человека...Просыпаюсь...опять живот...
Засыпаю в то-же место...лечу, думаю щас спрошу у кого-нибудь где его найти? Появляется какой-то странный мальчик...Я спрашиваю, знаешь где ОН?
Мальчик говорит да и ведет меня за собой, какое-то помещение, там этих мальчиков полно, водят меня по закаулкам, чувствую што-то не то...врут явно и хотят меня запутать. Вообщем поняла, что надо отсюда сваливать, они становятся агрессивными и набрасываются на меня с палками, приходится отбиваться, вылетаю из этого здания на улицу, а там этих мальчиков еще штук 200, воинство мелких :)
Взлетаю высоко, оборачиваюсь, они бегут за мной, кричу Бомба! и кадаю в них что-то, смотрю а это арбузы. Нескольких мальчиков это убивает, Я опять Бомба! и опять полетели арбузы...под конец чувствую не могу больше лететь, приземляюсь, оборачиваюсь в надежде, что всех укокошила, ан нет, еще один остался, идет на меня...кричу Бомба! и кидаю...но ниче не кинулось, арбузы кончились what
Поняла, надо просто проснуться...и проснулась...

А потом был сон.
С моим шефом.
Он понафтыкал в мою кровать массу Иголок, пока я спала!!! И в меня несколько, причем одну очень толстую в лицо. Мне было очень больно, я даже проснулась, а боль все-равно чувствовалась. Козел! Он периодически ТАКОЕ на работе откалывает, девчонки плачут. Но меня пока не трогал, интересно, как эти иголки выльются в реале?! Проследить.
Потом уснула и снилось продолжение. Он заставлял нас угонять какие-то автомобили, потом разгребать какие-то стелажи для Ясмин, причем я хотела спать и пыталась увильнут от работы, а он пригрозил, что если я опоздаю, то получу кошку на воспитание. Никаких животных близко не хочу (еле от собаки отделалась), поэтому пришлось идти...разгребать стелажи...

Я на работе постояно шефа защищаю, думая что он хороший, но как видно, он все-же ГАВНО, искустно маскируется под доброго. teufel
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 8:37

ДВЕРИ важны, я угaдала. Правда ни одну дверь во сне не заметила lach
Воинство мальчиков во сне - что это?! Дрязги на Форуме, меня отвлекающие?!
Зачем я начала спрашивать как найти его?! Всегда легко сама находила...надо только представить человека и зажмурить глаза. Или выбрасывало прям к нему или он сам появлялся...че я тупила? Был очень длинный осознанный сон, столько всего сделать можно было.
Да, форум сильно отвлекает. Не надо туда ходить.
Мешает волшебству. hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 13:19

Пытылась делать равену с 12-15. Уснула. Очень горько плакала во сне, 2 раза. Один раз потому что застряла в двери!!! ДВЕРИ!!! Опля!!!! Застряла и долго торчала, не могла освободитъся и долго рыдала и НЕосозналась!!! kry

Одно успокаивает, плакать во сне к радости :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 14:36

шмешно...актриса эта позвонила...Завтра в гости на обед пригласила lach
Хочет што-то очень вкусное мне приготовить.
Пол-года с ней не виделись. Все хорошо, она совсем на меня не злится. Была очень радостна и приветлива.

Прочитала у Азаро про КУБЕРУ, Бога Богатства. И вот сразу небольшой заказ, не прошло и 10 мин :)
Благодарю от души!!! blume Надо с этим богом подружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 14:39

Дневник БАСИ Kubera Кубера - в индуистской мифологии бог богатства, олицетворяет гармонию духовного и материального богатства. Податель этих благ. Сын мудреца Вишраваса. Брахма в награду за благочестивый образ жизни Куберы сделал его владыкой несметных подземных сокровищ. Вначале Кубера был властителем острова Ланки (Цейлона), но его сводный брат Равана изгнал его оттуда и ему пришлось поселиться в Гималаях. С этого времени он стал божеством, окружающих Шиву, и пользуется его покровительством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 14:51

Дневник БАСИ Kuber

здесь его лицо лучше видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСб 9 Июн - 17:38

Красивая дверь, на нее можно даже медитировать

Дневник БАСИ 1224570965_dod01
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВс 10 Июн - 16:26

Пробывала расслабление от Азаро, хорошо очень получилось, лежала в нирване...рамышляла о ФАЗЕ и вдруг вылезло:
1. Страх поражения. (вдруг не получится)
2. Сопротивление успеху. (а вдруг получиться)

Дебилизм, не правда?! Освобождалась седоной. Стало легче и появилась СИЛА.

Ах, да, была у актрисы, и левые денюшки пришли легко и просто...небольшая кучка, но я еще у Кубера даже на приеме не была wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeПн 11 Июн - 10:26

Очень продуктивно. Вечером поосвобождалось от вышеперечилсленного, седня приняла решение поискать новую работу.
На работе все устраивает, кроме оклада. Хочу попытаться что-нибудь покруче найти wink
Што это?! Исчезает сопротивление успеху :)

Хочу быть успешным менеджером. Где моя золотая рыбка?!?!

Дневник БАСИ Goldfischj
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВт 12 Июн - 9:19

Бася, какая ты умница! Как у тебя лихо получается)
Про движение глаз - я как-то не пробовала, надо вечером попробовать на засыпании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeВт 12 Июн - 16:39

О, дверь, клевая!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 13 Июн - 6:59

сопротивлeниe успeху-это про мeня и ничё подeлaть нe могу с собой. Бaсь,a чё тaм Сeдонa по этому поводу говорит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:27

Это надо книжку почитать. Вернее его техники, мощнее оружия не знаю wink

Седона читать здесь со слов Освобождение:
- Седона -

А вообще прочитай на досуге с начала. И научись освобождаться...Только практикой. Там все легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:29

А сопротивление Фазе - это еще прикольнее lach

Тема уже 2 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 13 Июн - 14:21

пойду поискaю сeдону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:34

После работы прилегла, расслабилась...и опять словила чужую энергию...не могла понять чью, спросила и НИХ...и вдруг голос мультяшный назвал мне имя...пробило на ржач...мой эмиссар какой-то чебурашка lach

Ну хоть разговаривать начали со мной...а то визуализация совсем не идет...а потом короткий странный сон...заместо меня на дело отправили другого чела, потому что у меня видети-ли какие-то настройки расстроились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ Icon_minitimeПт 15 Июн - 21:09

Мдя, внутреннее сопротивление ФАЗЕ, ну это ващя...причем очень трудно подловить, включается непосредственно перед выходом...проявляется так, начинает бешенно биться сердце и по телу разливается жар, мгновенно выбрасывает назад в реал. Поэтому расслабляешся, ждешь пока начнутся симптомы выхода и начинаешь освобождаться по седоне
Процесс трудный и нудный, нузно каждый раз доходить до состояния выхода, чтоб начать обрабатывать эту гадость. kozen
Думаю это система включает защиту. Ну еще и мазохистские потребности сопротивляются... Потому что чувствуют, я не шучу и в этот раз серьезно :)
Намерения у меня космические, а системе это совсем не подходит...
Как сказал 12345....Любая кухарка может управлять вселенной... hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник БАСИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новоселье Алешки (сперла идею у БАСИ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: