Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приключение Капитана и его команды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeПн 4 Июн - 0:19

Вечером Боцман и Капитан направились в пещеру, оставив команду в лагере, на случай если ельф все таки обьявится. Они зажгли факелы и начали слускаться во внутрь. После небольшого спуска они оказались в просторной пещере увешанной столактитами. Рассмотрев пещеру они обнаружили 3 выхода из нее. Причен Боцман прислушался услушал что где то внизу течет вода.
- Ну и по какой дорожке пойдем? - спросил его Капитан
- Ну, я не знаю по какой мы шли, - расстерянно ответил Боцман
- Подожди стой, а как ты вообще попал в пещеру к ведьмам? – спросил Капитан
- Ну как? Сидел я на вахте тебя уже не было. Вдруг смотрю из пещеры свет идет. Ну я и подошел. Посмотреть. Гляжу а там дева в белом одеянии. Неужели приведение? Уже думал будить всех и сматываться от туда. А она мне таким ласковын голосом говорит.
- Не бойся меня, я хорошая.
Пока я соображал что делать, она оказалсь возле меня. Я аж подрыгнул от неожиданости. А она говорит.
– Неужели ты такой боязливый, и расмеялась.
- Да нет, просто как то неожидано, - говорю. Ну вот так и познакомились. Потом она пригласила меня и всю команду прогулятся в пещере, сказав что в недрах етих пещер есть несметные сокровища. Ну и мы согласились, пойти с ней. Помню мы долго шли, пещеры разные были, пока не пришли в очень большую пещеру, она уселась на камень который был высечем в форме трона, и похлопала в ладоши,
Ты представляешю со всех сторон начали сходиться девы в белух одеяних, и похожи друг на друга как две капли воды.
- Ну думаю, все пропали. А они все зашли и образовали два круга и давай по кругу ходить, один круг влево а другой вправо, в начале медленно так, пританцовывая, а потом все быстрее быстрее, пока у меня в голове все не закрулислось. Очнулся а на полу, осмотревшись вокрук команды нигде не было, я лежал один, в незнакомом месте и вокруг было темно. Вдруг что то зашуршало в углу. Я юоднялся на ноги и стал вглядываться в темноту, но ничего рассмотреть не мог. Вскоре мои глаза привыкли к темноте и я стал различать контуры места где я находился. Ето была небольшая пещера с низким сводом, и примерно 2 метра в диаметре. Пещера была абсолютна круглая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeПн 4 Июн - 0:21

Так лучше? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeВт 19 Июн - 2:03

В ней небыло углов, только потолок был обычным неровоным. Вскоре шум повторился и я подошел к тому месту и увидел небольшую крысу. Она мирно копошилась в углу, и что то грызла одновременно. Я подошел к ней поближе, она остановилась, встала на задние лапки и посмотрела на меня своими бусинковыми глазами. На ее голове была корона -она блеснула в темноте зоотым блеском.
- Ух ты! И где же она такую корону взяла, - сказал я вслух и не успел я договорить ка услышал голос
- Вот будешь королем и тебе такую дадут.
- А кто ето сказал,- спросил я еще сольнее удивившись и посмотрел по сторонам
– Ето я, раздался голос внизу. Я посмотрек вниз на крысу и сказал
- Ты хочешь сказать что ты умеешь говорить, - спросил я ее
- Ну да, ответила крыса и в одной лапке я увидел у нее небольшую палочку, которая тоже блестела как золото. Перед тобой стоит король Луифан двеннадцатый со свитой.
- А где же твоя свита? спросил я Луифана. Король стукнул об пол своей палочкой и как со всех сторон к нему стали сбегаться мыши в странных одеянияхм на них были одеты и штаны и что то в роде рубашек а некоторые было даже в шляпах.
- Вот! - Сказал король - ето и есть моя свита. Вокруг короля бтыла чуть ли не армия.
- Вот ето да, воскликнул. – А что вы здесь делаете ваше векичестби спросил я
- Мы здесь обитаем, - ответил король, а вот как ту сюда попал?
- Ну как, - мрачно сказал я, меня сюда привели ведльмы, а потом я очнылся здесь в етой пещере
- Ааа, протянул король, понятно, и как ты собираешлься отсюда выбирарлься спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeВт 19 Июн - 2:06

Приключение Капитана и его команды Images21
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeВт 19 Июн - 9:20

smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeЧт 5 Июл - 18:47

- Ну пока не знаю ответил я. Может скоро придут ведьмы и я узнаю почему я здесь в пещере как узник
- А оно тебе надо? - спросил король. Ведь ты уже знаешь что ты уже не гость, и жаловать они тебе не будут
- Ну и что делать? - С отчанием в голосе спросил я
- Ну помочь могу, - сказал задумчиво король, ну и ты поможешь мне.
- Замечательно оживаился я, - а чем я могу тебе помочь ты? Ты же корольэ!
- Ну король не король! А помочь ты можешь. Видиш ли. Стаарым становлюся, а хочется снова стать моилодым. Так вот ведьмы знают что ге то здесь есть чудесный истичник который омолаживает. Вот если ты найдешь его, то я помогу тебе.
- Да, удувулся я, и как же я его найду, если я нахожусь здесь в пещеры, под замком. В ето время послышался шум открывающейся двери и в пещеру вошли стражники.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeЧт 5 Июл - 19:04

Приключение Капитана и его команды Images25


Пройдя с ними по коридору мы вышли в ту же пещеру в которой мы были , но на етот раз она была по другому освещена, Посреди пещеры стоял тот же трон, и на нем сидела наша знакомая ведьма. Меня подвели к ней, Она была так же прекрасна как и в ту ночь когда я впервые увудел ее. Я стоял и просто люболвался ее красотой.
- Ну что, - улыбналась она, налюбовался?
- Разве такой красотой налюбуешься, ответил я. Она снова улыбнулась и сказала
- Нам пришлось вас спрятать в пещерах, пока мы не можем сказать почему, но ето было сделано для вашей безпоасности, Сейчас вы свободны и можете возвращаться.
- Спасибо, - ответил я, а то в етих пеюерах как то не ыютно.
- Да, я знаю, ответила она кстати что вы здесь делаете? С какой целью пришли на наш остров
Мы ищем клад, - ответил я, решив ничего не говорить про елексир, - мало ли что!
- Клад, удивилась ведьма, - ну и как? Нашли уже что нибудь? – удивленно спросила она


Последний раз редактировалось: Веселый Кеша Биллионер (Сб 7 Июл - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeПт 6 Июл - 14:13

- Ну, - замямлил я, - пока нет, но скоро чувствую найдем.
- Ну хорошо, - ответила она. Если найдете клад, то его будет не легко отсюда вывезти.
- Мда, и почему?
- Дело в том, что остров вас так просто не отпустит. У етого острова есть своя голова. и что здесь со всеми происходит, очень зависит от него и его посланников- духов которые так и крутятся над нами.
Поетоу мы вас и спрятали в пещерах, когда я тебя там увидела, то вокруг тебя уже сгущались краски, - если образно говорить усмехнулась она. А сейчас тебе наверно не терпится выбраться на поверхность? Я не успел ответить как в ето время в дальнем конце пещеры послышались шаги и я увидел свою команду. Я бросился к ней и стал ее обнимать. Ведь в мыслях я уже с ними простился.
- Как хорощо что бы живы, приговаривал я.
Ну вот видишь!, Твоя команда в полной целости о сохранности, а теперь; я тебя дам проводника и ты сможешь вернуться обратно. Я услышал ее голос со всем рядо, и аж подскочил от удивления.
Она рассмеялаь. ее смех прокатился по пещере как звонкий колокольчик. КОгда все усполколось я спроси
- А как же, духи? Которые над нами сгущались , - спросил я
- Ну надеюсь, что тебе удатся их избежать. Хотя вот возьмите ети амулаты, они не очень сильные, но помочь смогут. Мы взяьи амулеты, они были сделаны из дерева темного цвета и на них был нанесен какой-то странный символ. Я повертел его в руке ну и чтобы не обидеть ведьму я одел его на шею, команда последовала моегу примеру. Чесно говоря мы выглядели как то глупо с етими амулетами.
- Кстати продолжил я, - слух прошелся что здесь на етом острове где- то спрятан елексир молодости! Ето правда? Ведьма удивленно вскинула бровями, и зорко стала всматриваться в мое лицо.
- Елексир действительно есть, только вот где он - мы не знаем. Ето тайна етого острова, только он знает где его искать.
- А, - протянул я, - а я подумал, что вы знаете. Вы выглядите молоди и красиво.
- Красoта наша и молодсть исходят из источника из которого мы пьем каждый день, и если хочешь мы тебе его покажем, но ето не то что ты ищешь.
- Ну да, мы ищем клад, а елексир ето так просто любопытство. И посмотреть на источник хотелось бы.

- Тогда отодхните, поешьте и му завтра отправимся в путь, - ответила она
- Прекрасно, - отеветил я. Я был уже сильно голоден , после всех етих приключений. Ведьмы ушли и вскоре принесли еду и мы сели за стол. После еды мы разбрелисл по пещере и заснули кто где
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeСб 7 Июл - 20:23



Приключение Капитана и его команды Images26
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeПт 3 Авг - 21:12

Разбудил нас, громкий звук, который как рев пронесся по сводам пещеры. Мы вскочили и схватили что было под руку, у меня в руках оказалась табуретка. Вот так мы и стояли пока не увидели что в пещеру зашло огромное животное, оно было серое мохнатое, огромные толстые лапы, и шерсть которая покрывала ее польностлью что даже морды не было видно. Животное повернуло свою голову в нашу сторону как бы посмотрела на нас, потом понюхала воздух и улеглась прямо посреди зала.
Мы были в полной расстерянности, мы не знали что нам делать или атаковать ето чудище или .. Мы решили подальше от него держаться и стали искать выход их пещеры, но животное легко так что все выходы она заблокировала
- Ну все, - подумал я пропали. Мы решили сесть на пол и смотреть что будет дальше в конце концов животное просто лежало и казалось даже не двигалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeПт 3 Авг - 21:12

Так мы просидели несколько часов, по крайнеч мере нам так показалось, Вскоре послышались шаги и в пещеру вошла наша знакомая ведьма. Кстати имя у нее талое что выговорить не просто а запомнить вобще невозможно. Ее имя напоминало что то Ейлюля, так вот она абсолютно спокойна подошла к етому животномы погладила его по голове, и сказала –
- Доброе утро, Умнтуть, Умнтуть поднял свою голову и облизал ей руку.
- Кто ето? - спросил я, он нас не покусает?
- Да нет, он просто вас охранял. У нас в пещерах много разных народов и обитателей, а Умнтуть отличный охранник, Ето я его попрасила вас охранять.
-Ага, понятно, - ответил я, а мы думали что ета штука собирается нас сьесть.
- Она рассмеялась. Да нет, он очень добрый и своих он не трогает. Mы подошли к немы и он действительно оказался добрейшим существом. Он был весь пушистый и шерсть у него была гладко причесена, как мы етого раньше не рассмотрели.
Вскоре мы были готовы отправиться в путь. Дорога будет долгой сказала ведльма так что будьте готовы.
- Мы всегда готовы, ответил я за всех.
- Тогда вперед, - скомандовала она, и мы стали продвигаться по потаенным местах етих пещер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeСб 22 Сен - 16:17

Нам открывалиcь невиданные нами ранее красоты, пещеры сменялись одна за одной, соединеные коридорами и переходами , в некоторых местах приходилась ползти ,другие же были огромные и в них бы поместилось бы несколько слонов.
В одной из пещер мы решили остановиться, передохнуть, Мы уселись на холодный пол и кажется что мы так устали как будто мы шли несколько дней.
- Здесь мало кислорода, - пояснила ведьма, поетому вы такие уставшие. Вскоре мы были снова готовы идти в путь, но я решил дать команде еще немного отдохнуть и заодно поболтать с нашей проводницей.
- А почему вы живете в пещерах, почему не там, на поверхности, где есть солнце, трава, ветер, свежий воздух?
- Видишь ли, - ответила она, так етого хочет остров, пока мы не можем покинуть ети пещеры, но я думаю, что совсем скоро мы сможем выйти из етих пещер и вернуться жить на поверхности,


Приключение Капитана и его команды Origin13
- А почему остров хочет чтобы вы жили здесь, под землей? - Поинтересовался я.
- Понимаешь, не все так просто здесь на етой земле, живут разные народности, зверюшки, существа о которых тебе лучше не знать, и для равновесия сил остров поселил нас здесь. Надеюсь что равновесие не нарушится и мы сможетм скоро вернуться на поверхность.
- Интересно, - ответил я, явно обескураженный ее ответом. Кстати а почему ты нам помогаешь? Ведь мы не прости так оказались в етих местах?
- Ето остров захотел, - ответила она и встала давая понять что пора идти даьльше. Мы поднялись и пошли, снова новые переходы, подземные водоемы, все стало мешаться в наших головах, как вдруг мы остановились у очередного водоема. Он чем отличался от других может цветом воды, может свечение которое шло от него или запах.
Да! Запах стоял необыкновенный, как будто цветы росли где-то рядом и их запах распространялся на всю пещеру. Мы стояли и просто наблюдали за етой красотой, нам даже показалось что вокруг етого водоема есть радуга.
- Ну, вот ето и есть молодильный источник, - сказал ведьма которая тоже с очарованием смотрела на воду.
Мы подошли к источнику и взяли немного воды - вкус был неземной. Я спросил ведьму или мы можем взять с собой немного воды с собой. Она ответила что можно. Мы набрали воду во все фляги что у нас были. Вскоре после продолжительного отдыха мы направились обратно.

Вскоре мы по дороге на поверхность мы услышали шаги, мы хотели спрятаться, но ведьма сказала что все в порядке, и вскоре мы увидели троля, который бежал к нам. Завидев нас он остановился, а потом подошел ведьме и сказал что то ей на ухо. А потом ведьма нам сообщила что на поверность выведет он и показала на троля, и чтобы мы следовали за ним.
Мы обрадовались что скоро увидим белый свет и поблагодарили пещерную ведьмы, она снова нас пригласила к себе.
- Как будет возможмость приходите в гости, - сказала она, помахав рукой и как бы расстворилась в пещерной тьме. Ну а дальше ты знаешь
- Ага, сказал Капитан, ну Боцман, ты даешь. Такое приключение, и но слова. И даже ельф не подозревает что вода у него ето не елексир.
- Ну да, то что у ельфа, ето просто вода которая только на время молодит И что тепреь получается, - ответил боцман,
- Теперь все просто, ответил Капитан, -ельф нам больше не нужен и мы можем продолжить поиски елексира по нашей карте, - сказал весело Капитан. Пусть етот хитрый ельф сам себе спасает.
Так что на рассвете собираемся и отправляемся в путь. Посмотри по карте куда там дальше.
Боцман достал карту и сказал
- Ну похоже что нам нужно подняться на ету гору за ней должна быtь долина, спускаемся в нее, дальше в доль ручья.
Утро наступило неожиданно, Боцман открыл глаза и перед ним мелькнуло знакомое лицо ведльмы, боцман приподмнялся и посмотрел по сторонам но никого вокруг не было, не было ни команды ни капитана, ни пещеры.
[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Приключение Капитана и его команды Empty
СообщениеТема: Re: Приключение Капитана и его команды   Приключение Капитана и его команды Icon_minitimeСр 26 Сен - 9:23

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приключение Капитана и его команды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: