Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сны и Сновидения

Перейти вниз 
+4
Алёшка
Аши
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Май - 15:19

а сегодня была куча снов под утро, но тк будильник меня периодически будил
а я с желанием досмотреть ну Оч интересный сон - переводила его мин на 10 и дальше засыпала...
в итоге куча снов и все перезатертые последующими...

помню, только как я ногу кому-то (надеюсь, Принцу) целовала...
а мне кто-то умный со стороны советовал, ты пальчики-то посасывай :lol:

а еще помню, как смотрела на мальчика в метро лет трех, он стоит...
сбоку что-то говорит его мать, я думаю - какая хорошая женщина, ребенку хорошо с ней...
а потом поворачиваюсь к ней, приглядываюсь получше... а она полурваная, пьяная и рядом муж её сидит в отключке...

я начинаю думать, как помочь ребенку... может надо спросить, что ему нужно...
но с другой стороны вокруг много людей, да и неизвестно, как мать его на это отреагирует... да и мне скоро выходить!
вобщем, стояла, смотрела, жалела.... и ругала себя за бездействие
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Май - 15:20

Слоники-это тоже круто! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Май - 15:36

я до сих пор их помню :)

см 20 высотой, стояли сначала керамические... а потом превратились в живых, я каждую складочку и прожилку в них рассмотреть могла и цвет был оч насыщенный :)

насчет вчерашней техники, или это оч расслабляющая практика... или я слишком уставшая была!
отрубать начало уже на левой стороне, с трудом я довела процесс почти до конца. периодически просыпаясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Июн - 8:31

Ужасные сны...беееее...зато под конец подарили волшебную палочку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Июн - 9:14

Сеня наконец первый раз снились бумажные деньги, много, несколько тысяч и то я умудрилась их потерять :)
раньше я все мелочь во сне находила.

Потом утром решила отложенную технику сделать, в 6 утра проснулась. походила, решила седоной от сопротивления фазе освободиться.
Какой там, сильно засело оно там, причем было в солнечном сплетении а отдавало в верхнюю часть груди, только в одном месте и очень глубоко. И еще сидело комом в горле. Как будто дышать не давало. Странное ощущение, совсем ни как при других сопротивлениях. Здесь видимо другие тела задействованы, ну интересно конечно было и до конца не получилось, надо еще пару раз.

В 8 опять уснула и вот сразу 2 оса, правда жутко коротких, осознаюсь, только пообщаюсь с окружающим, бах выкидывает и опять, осознание и фол.

А потом простой сон. И опять же, Я и моя подруга (до сих пор непойму кто), знакомимся с французской парой, тетя и молодой мальчик, у него пояс бриллиантовый, я говорю, ух красота, дай померить, надеваю и вдруг он рвется, часть отваливается, я плачу, типа оно само, я не хотела, тетка говорит, да фигня, ну подумаешь бриллианты на 100 тыщ отвалились, не плачь, возьми себе....потом общаюсь с этой тетей и вижу, брюлликов НЭТУ, я своей подруге, а куда делись, она типа я себе взяла. Здрассте, давай хоть поделимся, она нет и все, мое. Хорошо, я н стала долго переживать, общаюсь дальше с тетей. И смотрю в воде плавают еще брюллики, только побольше, я думаю, ха, мне то и так везет, хожу и их собираю довольная...
вот что за подужка была, не помню и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Июн - 15:14

Вчерашний сон.Через силу продружилась с какими-то людьми во сне.Один даже понравился.Он меня потом частью своей силы пожаловал,мои способности там расширились.В общем,типо вампира какой-то чувак.Ну я плюю всегда в этом случае на условности,втюрилась в него и все))Как буд-то у нас даже взаимность некая и симпатия появилась.Но тут второй оказался очень злым человеком...Пока меня учили летать в состоянии бесформенности (так клево!) и вновь приобретать человеческую форму,того чела ничему не учили...Он нашел где-то нож,который сразу отсек какую-то часть силы у моего спутника,а меня заставил выйти из состояния парения над землею.Получилось,что он тому какой-то план тонкий"порвал",а мой план "веревочкой" к нему самому сделал.Ну что делать,деваться некуда.Поперлась я за ним в его сон,в его квартирку,как собачка,привязанная.Помню,на кухне мы долго разговаривали.А еще пужала того (имидж же темной поддерживать надо*))
В общем,дурацкий сон.Начиталась на ночь про астрал и ножи.Вот и приснилось.Нож правда красивый был,древние узоры были на нем какие-то.Очень хотелось их прочесть.Похоже мальчик и сам не осознавал до конца,что за "игрушку" он в руках держит.

Единственное,что мне очень понравилось,это то,что просто так летать мне надоело (махая руками,крыльями,на метле,простым намерением ),а вот в стильной одежке "а ля вампир Я" или "приверженка какого-то ордена,а какого,догадайтесь сами"очень даже понравилось!!У меня там при помощи плаща такие фортеля можно выделывать!УУУ!!Я и не представляла..Пока мне не показали.И главное,с ним намного легче маневрировать и перемещаться куда угодно.Одежка вообще,часть силы нас самих как-то держит...Это как в реале,если сравнить один и тот же путь пешком и на коне)))Не передать словами,как классно!!
Плащ,вообще прикольно!Еще и как защита некая действует!!А когда приземляешься,то можно им столб пыли вокруг себя поднять,для пущего эффекта))В общем,у меня теперь новый имидж (Надолго ли?Ну, пока не надоест))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Июн - 2:32

в книгe 'Днeвник Адeлины Блeйз' нaписaно-нaпишитe нa лaдони слово СОН и смотритe в тeчeнии дня. Нaписaлa сeгодня,когдa смотрю-в животe щeкоткa) интeрeсно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Июн - 11:28

по утрам подолгу не могу оторваться от своих снов и передвигаю будильник!
настолько все интересно!

НО! а потом забываю прокрутить их в голове - и забываю основной сюжет! kry
обленилась kry

помню, только, как к Принцу в гости хотела наведаться... нашла дом, у лифта какие-то мужики со мной разговорились... затем чья-то квартира, один особо внимательно за мной ухаживает!

...

потом я сижу на дереве и вроде не одна! а кто-то ветки на нем обрубает... смотрю вниз... а там ствол с пенечками... и я думаю, как же я слазить-то буду!
и вот же зараза, одну ветку и мне тоже захотелось сломать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Июн - 8:00

я не помню цель, но есть двое парней, которые устраивают какое-то собрание...
и есть мы с подругой, которые всеми силами пытаемся чему-то помешать...
обгоняем, хитрим...

в итоге попадаем (через туалет, воняет фекалиями) в красивый зал, втихую присаживаемся на стульчики, ребята (ведущие) нас замечают, но не успевают ничего сделать...
тк они уже объявили какую-то песню и мы с подругой начинаем петь её и колбаситься...
ой, потом кажется один из парней меня целовал...

параллельно идет другой сюжет, там участвует мой отчим, студенческая подруга и моя дочка... и я постоянно перемещаюсь...
я с малой нянчуюсь на детских площадках, у меня большой живот... а подруга говорит, что достаточно питаться одним бульоном... тогда я стану стройной...

огромное помещение... много народу, огромные окна (витражи)... солнце на улице перемещается и окна становятся ярко оранжевыми, сестренка стала фотографироваться и др девчонки...
старшая сестра стала меня уговаривать запечатлеться, но я застеснялась и наблюдая за движением солнца, лучи двигались справа налево... сказала, что время еще есть и я успею, планируя сфотографироваться. когда солнце будет слева!
это было очень красиво!

и на меня еще обиделась подруга, написала смску, что у меня есть 36 часов, чтобы исправиться... обиделась н то, что я ей не перезвонила...

другую кучу всего я уже забыла :)

значит подвожу итоги, видела:

оранжевый
солнце
замок
качели
говно

чувствовала:

песня отрыв
смущение легкое и недолго
в целом, очень уверенное ощущение себя


Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Июн - 8:32

не помню подробности, но мне мой покойный отец снился - ощущения хорошие, добрые...

а еще мой беременный пуз, т.е. он был такой толстый, что выглядел КАК беременный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Июн - 10:19

В моем сне сегодня очень богатый миллионер выбрал хорошую девушку :)
Было много кандидаток и таких и сяких...а он выбрал за которую я болела...или это была сама Я?! но в другом образе?!
Очень положительный сон, где добро побеждает зло, проснулась довольная wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Июн - 8:27

сегодня снилось, хм... здание школы что ли, или офисное здание...
мне нужно было спуститься на 3 этаж (кажется) но сделать это нужно было через другие этажи, странная система переходов... нужно было не заплутать!
толпы людей...

я проголодалась и заглянула в кафе, там тесно...
сначала девчонка втихую стала лезть мне под одежду - надавала ей по рукам!
потом мужик сзади вплотную ко мне приклеился - я стала его бить по лицу - ладонями, локтями, пыталась отцепиться, оскорбляла его...
народ рядом даже и не подумал помочь!
затем я привела туда Принца! чтобы он с ними разобрался, у меня была четкая убежденность, что уж ОН то девушку в обиду не даст!
ПРИ ЧЕМ ЛЮБУЮ!
ОН ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ ОТНОСИТСЯ!

разборки я не дождалась, далее сюжет переместился куда-то...

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Июн - 8:29

Сегодня снился прикольный сон. Меня и еще каких-то девчонок бандиты-мужики связали и закинули в автобус. Пока они стояли на улице я уселась за руль и поехала, уверенно так, знала куда надо жать...бандиты забежали, типа ты куда, я - не мешайте, отвалите! Вообщем какое-то было поле которое трудно переехать, но у меня вроде получалось и мужики мне еще немного советами помогали...увлеклась ездой, дальше не помню...

По-моему я уже созрела быть руководителем. Или уже буду?! Никогда раньше во сне не возила других людей, кроме дочки. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 1:29

сeгодняшний сон-кудa то иду,лeжaт трубы и дeвушкa мнe кричит-видишь трубы?! это сон,ты во снe! Нe осознaлaсь(( чeгой-то зaтупилa нaпрочь((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:22

Когда была на даче снилась трава...
Вот настолько явно и реалистично я ощущала все происходящее!!И даже голос за кадром слышала:"это все,что я смог "собрать" для тебя."
Собрать-это значит,насколько хватило его и моей энергии (его больше,я вообще мимо проходила*)) на создание огромных полей зеленой травы)))Ну такая клевая травка была!!!А еще я там была с подругой.Я чоень четко чувствовала её присутствие и по пробуждению даже спрашивала,помнит ли она что-нибудь из нашего с нею сна.Такое один раз уже было,мы были с ней в одном и том же сновидении с одним и тем же сюжетом.Ну а тут она сказала,что нет...Не помнит.
Мы искали душу её ребенка.Я думала,если найдем,то скоро моя подруженция сможет стать мамой))Думала,если позволят нам с нею душу это как-то там увидеть или с ней пообщаться,значит дите близко)))Нифига))Но я уже чувствую,что "душа" рядом)))
Потом,если повезет,поищу еще))
Осознанность была.Её было много,но чувствовалось,что там,в том мире (не побоюсь это место так назвать) и не надо ничего менять,надо было просто искать дальше.Или подождать еще.
Или посиморонить уже в реале flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 5:39

хм...тa жe сaмaя дeвушкa нa бeрeгу рeки,прыгaeт,мaшeт рукaми. осознaния ноль. Бaся,помоeму,это ты,нa тeбя похожa дeвушкa,ты мeня потряси хорошeнько в слeд.рaз,чтоб я очнулaсь нaконeц)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 7:12

много чего хорошего снилось - смутно чувствую, но в подробностях запомнила только негативный момент:

пустой коридор, одна моя старая знакомая...
она меня переспрашивает - КТО?
я отвечаю - Николя!
- Ах Николя, он МОЙ!...

она летит на меня, у меня маникюрные ножницы и у неё...

я начинаю тыкать в неё острием, погружаю полностью в её тело (оно мягкое), злости нет, удивления нет, осознанности ноль!


(оч порожает с какой легкостью во сне мы можем творить то чего в жизни себе не позволили бы по моральным причинам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июн - 9:06

я больше 10 лет курила, а во сне - НИКОГДА!
я никогда алкоголь во сне не употребляла (или же этого не помню)!

иногда пила, ела... но чо редко...
был полный абсурд - когда я пила - сухой красный перец (на вкус яблочный сок)
часто снятся горы, озеро (вода как правило прозрачная, бирюзовая)!

часто занимаюсь сексом во сне со случайными знакомыми, но если рядом присутствуют другие персонажи - то играю роль недотроги!

всегда присутствует уверенность, что меня никто не может обидеть!
хотя намерение обидеть меня я вижу иногда (животные, люди, насекомые)

я могу быть очень агрессивной...
(свою подругу я ногами во сне избивала несколько раз!)
могу убить...


странный этот мир, непредсказуем даже в собственных реакциях на что-либо!
но мне там нравится angel

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:15

Во сне люди показывают свое истинное лицо.
Вернее свое внутреннее Я.

Я раньше встречалась во сне с людьми, штоб узнать мои собственные чувства к ним, раз и второе кто они на самом деле.
Очень было интересно и поучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:25

я шлюха lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:42

Люби себя какая есть :) без суждений.
Как Азаро говорит, дорогу знаю, секс люблю lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:51

Секс люблю, это факт :)

а насчет агрессии скажу в оправдание себя - это бывает оч редко (раз в 3-5 лет), и как правило в целях защиты!

а почему меня подруга ТАК сильно во сне бесила, я до сих пор не пойму!
я ж её обожала :)

пару раз её била во сне жестко - потом ей рассказывала, вместе ржали над этим,
она говорила - раз во сне деремся, значит в реале долго дружить будем :)
Не вышло... хватило дружбы на 8 лет!
А после разошлись дорожки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 9:12

Горы...
веревочная лестница...
шашлыки...
машины...
кафе...
омлет...
контейнер...
сотрудники...
лодка...
рассуждения, что супер-любящий мужчина - это нудно...
смотрю на небо, там черные кружочке на облаках, как вмятины - штук 10...
через минуту исчезли, когда др показала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Июн - 3:20

у мeня мысли нaстолько зaняты ОСaми,что Всeлeннaя мнe их подкинулa,в окнa нaчaли зaлeтaть осы Embarassed и вот чё тeпeрь дeлaть??! кaк бы прaвильно объяснить,что совсeм нe того хотeлa? jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Июн - 5:03

Таня, у меня тоже такой прикол был he he
симоронила на ОС, рано утром проснулась - открываю дверь на кухню - а там ОСа he he

сегодня
дом отдыха (знакомый по снам)
заселение
шум
музыка
одноклассник аккуратно пристает
комнаты
коридоры
звонок - два Ленина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны и Сновидения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: