Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Корабль Дураков!

Перейти вниз 
+2
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 4:08

Здесь мы веселимся, дураку всегда везет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 17:13

Корабль Дураков! 2407201-der-ber-hmte-und-g-nstigen-feng-shui-reichtum-schiff-enorm-beliebt-bei-asiatischen-geschaftsleute-un

Этот китайский корабль принесет нам счстья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:03

О клево !! Золотой Корабль !!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:21

Да, золотого нам плавания. rzhu sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллинер




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-17

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:25

Точно !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:30

Корабль Дураков! 1244030796_bad_day_08


после жужжания, сижу на балконе...
курю...
а этажом выше на стоке балкона сидит голубь..
белый...
голубя не видно, а крылышки мелькают...


такой ПЁР, как-будто Ангел плохо спрятался :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeЧт 17 Май - 19:58

У меня скрипит обогреватель, не могу понять, что хочет мне сказать :)
Очень странные звукииии Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 16:53

Ето когда корабль плывет, тоже скрипит, Ето к плаванью :) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 18:01

-Ну так пойдите и рассказажите об етом соседнему королю, пусть изменит свое решение и возьмет другого мальчика- посоветовал Капитан
- Ха, - отозвался принц ельф,- короли не меняют своих решений, так что едиственное что спасет соседнее коталевство так ето,,,,
- Что, - спросил Капитан, не слышу,
- Найгнись поближе, ответил принц, - я тебе скажу на ухо. Капитан наклонился совсем блихко, и принц прыгнул ему прямо в ухо, и залез во внутрь. Капитан от неожиданости подскичил а потом стал бить по уху ладонью. Но ельф не вылез. Немного успокоившись, Капитан прислушался, но ничего не было слышно, Капитан потряс головой еще раз и услышал
- Ей ты полегче, не тряси меня так ,- радалось в его голове.
- Давай вылазь, громко приказал Капитан.
- Да подожди ты, сейчас я тебе расскажу, как ты можешь нам помочь, - отозвался ельф
- Я почему я должен вам помогать, - ответил Капитан
- Потому что ты ведь хочешь чтобы я вышел из твоего уха, - спрасил насмешливо ельф
- Да сиди себе сколько хочешль, - ответил Капитан. Задумавшись, как бы ему от него избавиться
В етот момент ельф как заорет в ухе Капитана, Капитану показалось что его голова сейчас разлетится на мелкие кусочки.
- Ладно, ладно, попытался успокоить его Капитан, но ельф не унимался. Капитан треснул себе по голове, а потом схватил бутылку рома и влил себе в ухо
Наступила тишина, Капитан сел на траву и с облегчением вздохнул.
- Ладно, Капитан, раздaлосл в его голове, я выхожу. Но с одмим условием. Ты нам помогаешь, а то мы еще не такое способны.
- Хорошо, согласился Капитан,- выходи, и я постораюсь вам помочь.
- Ельф вылез из уха Капитана и спрыгнул на землю.
- Ну так то лучше, похвалил его Капитан, - как мы мижем вам помиочь с вашом соседим?
- Да просто, напасть на их коралевство, лишитл его трона. А дальше мы уже сами, - ответил с хитростью в глазац ельф.
- Так, ответил Капитан, нинакого мы нападать не будем, вот поговорить с вашим соседом, ето запросто.
- Хорошо. Согласился ельф. Мы покажем тебе дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 18:06

Кэп разбудил боцмана и поставил на вахту, а сам посадил Эльфа на плечо и они пошли в чащу острова. Принц показывал путь а Кэп послушно следовал его указаниям. Долго ли коротко ли они шли, да начало уже светать.
-слышь, Принц! А есть здесь какой-нибудь родник? а то я пить захотел и передохнуть бы не мешало, устало пробурчал капитан.
-да конечно, наклонись вон к тому камню, - проолвил эльф и ловко спрыгнул с плеча кэпа.
Капитан присел на камень и наклонился пониже. - Ниче не вижу, гром и молния!
-щас, подожди. Эльф махнул масенькой ручкой и из под камня заструился маленький фонтанчик.
-Чистейшая родниковая вода! Моментально восстанавливает силы, да пей, не бойся, не отравлю! - хохотнул эльф.
И тут Капитану пришла замечательная идея. Он наплся вволю и набрал воды во фляжку.
-Ну вперед, принц!, - капитан довольно улыбался, его идея ему нравилась все больше и больше.
Эльф запрыгнул на широкое плечо кэпа И они пошли дальше.
И вот чащи расступились и перед глазами капитана предстало нечто невообразимое. Лесная опушка а на ней...Малюсенький город или деревня или еще што...
Крошечные домики расположенные на моховых кочках, вокруг копошится крошечный народ, а посреди этого муравейника стоит маленький дворец.
То что это дворец у кэпа не оставалось никаких сомнений. Это чудное строение сверкало золотом и драгоценными камнями в лучах восходящего солнца. Капитану пришлось даже зажмуриться. - Вот это да-аа-ааааа!!!, у Кэпа отвалилась челюсть.
-Подумаешь! У меня дворец богаче, - съехидничал Принц. - Пошли к королю.
Подходя ближе наши путешественники почуяли неладное. Гномы никак не реагировали на пришельцев, а были погружены в свои какие-то очень важные дела, похоже на праздничную суету...во время рождества...
-Я все понял!,- пробормотал принц эльфов. Мы опоздали, король умер!
-А чему все радуются?!,-удивился капитан.
-Ты что не знаешь? Король умер, Да здравствует Король! У вас что по-другому?!, -теперь удивился Эльф. - Они готовятся к коронации Принца. Все пропало. Принц баб-Обаб заявил нам, как только он войдет на престол, сразу начнет великую войну с нами. Нас меньше, мы проиграем, многие погибнут, а остатки нашего народа будут вынуждены спасаться на другие острова, мы растеряемся по всему миру и постепенно все забудут откуда они родом и что за славный и дружный народ когда-то они были...и принц горько заплакал.
-Да ладно, прекрати разводить сырость, пошли, только ничему не удивляйся! - Капитан гордился собой. Он спасет целый народ, пусть хоть и такой малюсенький.


Отправлено 08 May 2012 - 13:58

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 18:08

- У тебя есть план, -спросил ельф
- Пока не знаю, - ответил Капитан, придумаю на ходу
- Нет так не пойдет, - ответил ельф, без плана туда нечего соваться.
- Почему? - спросил Капитан
- Могут напатсь и на нас, и на мой народ. Без плана нельзя, так что думай, прямо сейчас.
- Хорошо, - согласился Капитан, он отошел в сторонку и задумался
- Послушай, - предложил Капитан, предлагаю вернуться в лагерь, собрать всю мою команду и киода ельфы увидят целый отряд незнакомых великанов, они испугаються и мы сможем востановить порядок в етом королевстве.
- Хороший план, - согласился ельф, и они немедленно отправились обратно за помощью
Через несколько часов они оказались в лагере возле пещеры, но там никого не было.
Площадка была пустой, и даже след от ночного костра еле виднелся на земле.
- Вот те на! - Изумился Капитан, куда все пропали? Черт побери ети волны!!
- Надо их искать, -твердо решил КАпитан, вызывай своих ельфоб, пусть помогут. Они здесь все места знают.
- Все, да, все, - ответил ельф, но если их затянули ночные феи, в ету пещеру, то мы тут бессильны.
- Какие феи! заревел Капитан, ты что не мог раньше предупредить. Значит так,
подымай ельфов и отправляй их на поски а мы с тобой идем в пещеру. ПрЫнц, заморский.

Мы не можем пойти в пещеру нам нужен проводник, - ответил ельф
- А где етот птроводник? – сптросил Капитан
- Он живет здесь недалеко в лесу, – ответил задимчиво еклльф
- Ну тогда пошли к нему, сказал Капитан и вопросилтельно посмотрел на ельфа
- Да ето не просто. Понимаешь он не совсем обычный, ни похожий ни накого
- Да, удивиклься Капитан, и на кого же он похоьж?
- Он троль, печально ответил ельф. А мы с тролями не дружим, Они всегда чего – то хотят в обмен, причем золото и драгоценности их не интересуют. Их интересует чтото их ряда вон выходящее. На пример в последний раз когда мы обращались к тролю он в ответ просил носить еду в течении месяца, а для мяня принца прислуживать кому – то не хочется к тому же тролю.
- Идем к тролю, - решительно заявил Капитан, мне мужна моя команда. – И с тролем я сам буду разгобривать.
– Ну смотри Капитан, ворчливо ответил ельф, дело твое, я предупредил.
Ельф и Капитан снова пустились в дорогу. Тропинка вела в глубь леса пока не уперлась в полянку на которой стояль деревянный домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 18:08

- стой тут, я сам зайду, - сказак Кэп Принцу и постучал в дверь.
-Кто меня беспокоит, - раздался ворчливый голос.
Капитан нагнулся и пролез в дверь. Не очень ты приветлив, - ласково сказал Кэп. Он решил обхитрить тролля. - А ведь я продавец волшебных вещей. У тролля загорелись глаза. - и что это за волшебные вещи?,- с нескрываемым интересом пропел троль.
Кэп достал свою фляжку с водой. - Вот, волшебная вода, - подмигнул Кэп.
- И что в ней волшебного?!, - интерес тролля рос на глазах.
- А ты видишь какой я большой?
- ну да, великанище...
- А все благодаря волшебной воде. Каждый день по глотку и ты растешь., - кэп чуть не рассмеялся в голос, когда увидел как затряслись ручки и забегали от вожделения глазки троля. -Ну-ну, ручки подожди тянуть, - деловито проговорил Кэп. За водичку должен ты мне услугу небольшую...
- Считай что я уже сделал!, - троль решил во что бы то не стало стать владельцем заветной бутылочки.
- Хорошо, отправляся в пещеру к феям и приведи ко мне мою команду. Они такие-же большие, как и я. И все благодаря нашей волшебной водичке. , - кэп уже издевался. Он знал, троль приведет товарищей.
-Хорошо, седня вечерм жди меня здесь!, - и троль поспешно исчез.

Кэп вернулся к принцу и они решили отдохнуть до вечера, покупаться и позагорять.
На закате появился троль. - Давай воду! - вцепился во фляжку троль.
- А где мои друзья?!, - кэп оболдел от наглости но тут-же отпустил фляжку, потому что из-за кустов показалась его родная команда.
Он бросился от радости обниматься со всеми подряд. И даже поцеловал боцмана...
- Как хорошо, что вы нашлись!!!!,- выплясывал капитан.
- А мы что, терялись что-ли? , - удивился боцман. - Просто пошли с феями карты поиграть. - вот смотри, какую-то бутылу выиграли.
И боцман протянул красивый пузырек Капитану. На бутылочке были непонятные буквы.
- Эй принц, слышь! Ты не в курсе что тут написано? , Кэп наклонил бутылочку Эльфу.
- Конечно знаю!, - ответил принц,- Здесь написано "ЭЛЕКСИР".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСб 19 Май - 18:08

- Как хорошо, что вы нашлись!!!!,- выплясывал капитан.
- А мы что, терялись что-ли? , - удивился боцман. - Просто пошли с феями карты поиграть. - вот смотри, какую-то бутылу выиграли.
И боцман протянул красивый пузырек Капитану. На бутылочке были непонятные буквы.
- Эй принц, слышь! Ты не в курсе что тут написано? , Кэп наклонил бутылочку Эльфу.
- Конечно знаю!, - ответил принц,- Здесь написано "ЭЛЕКСИР".


-ух ты, это не тот-ли самый, за которым мы приехали?!?! , - кэп аж присвистнул.-Ура, ребята!!!! Можно и в путь, назад возвращаться!
-Уряяяяя!, - команда дружно покидака безкозырки в воздух, - ДОМОЙ!!!!

-эй-эй-эй!, - принц потянул Кэпа за штанину, - а как-же яяя..., мой народ, там же гном-гоблинский войной на нас собрался...ааааа...бедные мыыыы....ыыыыы.
Принц стоял и утирал рукавом слезы...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 15:41

У меня тут индейка появилась
Поиграть в театр.

Ну типа вот так,
Я - КАпитан, Бася Боцман, Алещка Принц Ельф. А Ащи - королева ельфов.

Ну и дальще по сценарию.

Первая часть
Я типа снаряжаю експедицию на помощь ельфам.
Вторая часть
мы встречаем королеву ельфов, ведь им нужна помощь протов соседей.
ТРеться част; рещаем хто деалать
А потом если Алисия подтянется сделаем ее королем соседних елфом


ПО идеи на троне соседей сидит приемник местных колдунов,
Я попробую их сыграть

НУ как сыграем в игрушку?







:cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 15:48

Я не хочу быть прынцем, я хочу королевой, ну на кройняк красавицей :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:06

А боцман - это хорошо или плохо? Я еще не знаю, хочу я быть боцманом или нет... Я же главный казначей королевства...или нет, я великий мерлин...я черный властелин планеты...а что других ролей нет?!

например роль царевны?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:08

А що ето даже интерсно, нащ принц ельф оказывается принцесса !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:09

МОжно еше вот так Я накину характеристики и роли. И можете сами выбрать что вам подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:10

Капитан= смаоуверренык точный, знает что хочет, иногда грыбый иногда мягкий. Повидал много
Знает всему цену, рещителен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:12

Боцман - веселый, беззаботный, вечно поодает в веселые истории, всегда везет. Старщий помошник Капитана. Управляет командой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:13

Принц ельф - на самом деле принцесса. Мягкая, забитлавая о своем народе.Но хитрая, любит драгоценности и сакровища. Капитану не доверят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:17

БЫвщая королева из соседнего государства- была отравлена в монастырь предыдушим королем. В принципе она управлет новым приемником, Мечтет о власти на обеими королевствами. Ряфом с ней маг, который ей помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:21

Кеша Веселый Биллионер пишет:
Принц ельф - на самом деле принцесса. Мягкая, забитлавая о своем народе.Но хитрая, любит драгоценности и сакровища. Капитану не доверят.
О это про меня :roll: , ключевое слово хитрая rzhu
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:23

Ну роли еше будут добавляться - путеществие будет не близкое.
Например лесные феи. Феи гор. Водные феи... Еше какие-то сязочные персонажи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Корабль Дураков! Empty
СообщениеТема: Re: Корабль Дураков!   Корабль Дураков! Icon_minitimeСр 23 Май - 16:24

Хорощо, теперь в етой теме ты становишься ельф - принц. КОторый скрывает что он на самом деле принцесса, и хитрющая...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
 
Корабль Дураков!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: