Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудим о насущном

Перейти вниз 
+5
Овен
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Аши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 10:19

не, я про мамашку, которая ребенка бросила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 10:28

Аши пишет:
не, я про мамашку, которая ребенка бросила...
Племяшку забрали, живет у двоюродной сеструхи, когда та на работе (она по сменам) мелкая у моей мамы. Говорят что ей у мамы нравиться больше, потому как там ей мама выделила отдельную комнату (мою :), а у меня там уютненько и игрушек-кукол, медведей и пр. очень много) и дед ей разрешает в компе лазить. Мать так и не объявилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 10:35

ок, лишь бы ребенку хорошо было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 10:38

Ну пока ей нравиться.
По знакомым собрали "гуманитарную помощь" - платья, обувь, у нее одежды как таковой на лето не было - из прошлогодней выросла.
И все таки ребенку нужна мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 10:42

никто не спорит, тем-более вы рядом яро кости перемываете её мамашке - как бы не отложилось это грузом на хрупкой детской душе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 11:14

Аши пишет:
никто не спорит, тем-более вы рядом яро кости перемываете её мамашке - как бы не отложилось это грузом на хрупкой детской душе :)
Вот то то же! Остается молиться, что бы все было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 11:19

вы ей объясните, что она ни в чем не виновата... да и мама её тоже не такая уж и плохая!
просто так сложилось, зато у неё есть куча любящих родственников, которые её никогда не бросят и всегда будут любить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 11:44

вот вы где...да сложно будет бабушке рассказывать где мама да че...притом позитивненько...мож сказку придумать куда уехала мама и почему для ребенка, чтоб не обидно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 11:50

БАСЯ пишет:
вот вы где...
Да не знаю где мы были... чужая семья потемки, там все с самого начала не благополучно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 12:10

Баська, все можно... просто нужно понимать, что желая слить негатив на мать, помоями обливается именно ребенок!
просто контролировать речь немножко и побольше ласки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 12:35

Постоянно контролировать очень тяжело, посыпятся вопросы, чтоб незапутаться лучше иметь про запас сказку, которую знают все и в которой может быть любой конец, в том числе и возвращение матери wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 12:59

Девочки-мальчики, привет!!! Я Azzaro king Только мне не удалось под моим ником зарегиться почему-то! Так что привыкайте к Алисии rzhu
Кеша, здоровски придумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 13:02

Привет Азаро-Алисия!!! Очень радаааа!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 13:05

Бася!! Я позже буду, щас просмотрю только - сколько написали-то уже :cyclops: Хочу фотки Алешкины посмотреть египетские, но не нашла пока что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 17:58

Аззаро, оч рада, что ты с нами :)

сегодня день странный такой... работа, много общения, легко!
убежала вовремя поехала в стоматологию... оказалось, я не правильно поняла женщину с регистратуры и запись была на 8 утра, а не на 8 вечера!
а сколько я искала их здание, на ш.Энтузиастов все перерыто... строитель вызвался мне показать переход, ненароком заметил - с такими ногами и напрямую через забор могла бы перелезть :)

затем проехала свою станцию... вышла на пл.Черное и там просидела 40 мин, ожидая электричку!
читала Громова про ОСы :)

буду сегодня практиковать Шавасану практиковать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 18:00

а сейчас телевизор включила, а тут в комедийном фильме на ТНТ парни про сны свои рассказывают :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 18:19

завтра еду билеты домой покупать!
оч рассчитывала, что моя сотрудница передумает со мной ехать!
все-таки только билеты на самолет около 30 тысяч... а еще там дом отдыха, питание...
плюс дорога чего стоит - 3.5 часа на самолете + 6 часов на такси (или 7 часов на бусике, или 8-9 на автобусе)


так нет же... понравилось ей kry

хотела одна лететь, чтобы больше ребенку своему внимания уделять... все-таки гости выматывают и много внимания на себя перетягивают kry
а еще её ребенок бесит kry перебаловали её, пережалели... моя малая в горах (тогда ей 2 годика было) ножками топала... а эта 6 летняя на маме (видите ли она устала)

ппц! ну и... у нас метода воспитания оч разная...
моя закаленная, вечером идет на прогулку в маечке, в шортиках...
а рядом эта девочка вся зактуанная (даже шапка осенняя на голове)

а я ж через раз смолчать могу... ну и будут опять перепалки изредка!

но и отказать нельзя - им поездка на благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 18:21

кста, не думайте... что я мама изверг ребенка не одеваю - просто она быстро скидывает, а я считаю - ей виднее и не сопротивляюсь :)
просто изредка спрашиваю - не замерзла ли? не проголодалась?


нет привычки заставлять :)


Последний раз редактировалось: Аши (Пн 21 Май - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 18:58

Правильно, не заставляй. У тебя кристальный ребенок, смотрела же видео с мальчиком про индиг рассказывал. Они все сами знают. Им надо НЕмешать и все. У меня племяшка 2 года, я с нее угораю. Она уже щас умнее всех нас. Мы только смотрим на нее рот открыв. Она такое вытворяет...ваще...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 19:11

моя в два уже, как взрослая общалось... словарный запас несколько сотен слов уже был :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 19:37

Аши пишет:
моя в два уже, как взрослая общалось... словарный запас несколько сотен слов уже был :)
Подожди, скоро ей будет пять... я своей рот заткнуть не могу, все сама знает и мне доказывает, и столько аргументов, что я знаю что права а ей доказать не могу.
Час назад подошла с вопросом: Мама а как меня из живота достали? Пришлось говорить что через пупок, встречный вопрос а как??? Чувствую что завтра созреет вопрос а как я туда попала? У нее уже были такие вопросы полтора года назад, тогда ее удовлетворил ответ что она родилась из маминого животика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 19:42

да она и сейчас болтает оч много, но для своего возраста она рассудительная... и грамотно предложения строит - я не могу этому не радоваться :)
вопросы уже давно задает... и то, что её достали из животика маминого - она в курсе :)
тут все просто...

сложнее отвечать на вопросы - что такое "сука" :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 19:57

собачка женского рода :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 20:02

она на улице тогда так и будет звать собачек :lol:
ник чему...
надо узнать, как мама выкрутилась... :)

хотя... помню во времена моего детства... она говорила - я строитель(инженер-строитель), я не матерюсь я на нем разговариваю, когда нужно :)
материться редко, но проскакивает... а насчет суки - уверяет, что это не от неё... а от детишек во дворе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Май - 20:11

так называют собачек те, которые их не любят, злые невоспитанные люди wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим о насущном
Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: