Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудим о насущном

Перейти вниз 
+5
Овен
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Аши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 15:45

Полосатик, Уряяя yohoo
раз уж напомнила, предлагаю махнуть сегодня чем-нибудь в определенное время всем вместе wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 15:49

иду домой... сидит черная кошка на низком старте... прям передо мной дорогу перебежала и остановилась - А я тааакая довольная angel к счастью ведь... и к деньгам zunge
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 16:02

У меня прикол такой, недавно сделала ртуал с картами таро и засунула одну карту в кошелек где лежат кредитки...и вот вчерась пошла в магАзин кое-што купить и не смогла расплатиться ни одной картой...они все заблокировались...хорошо наличка была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 16:49

т.е. что-то пошло не правильно?
обратный процесс?


ой, еще вспомнила...
пока шла домой - надумала подстричься коротко, хочу короткую карешку... :)
Флудим о насущном - Страница 25 Dannii%20Minogue-PRN-047568

тк я поняла - пора смириться с тем. что я лентяйка и укладки и всякие там прически все-равно делать буду раз в месяц... а остальное время, стремлюсь их в хвост убрать...
смысл мне их отращивать...
ща у меня переросшее длинное каре :)

решение приняла быстро, а остальное время думала, когда же мне подстричься - до отлета умудриться, во время отпуска в киргизии, или когда обратно вернусь...

думала-думала... прихожу - звоню маме - а там малая и она подстриглись сегодня :)
Синхрон :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 17:35

Хорошая прича, мне нравится.

Я еще не знаю, но эта карта как-то влияет на мои кредитки. Они размагнитились. Заказала новые. Буду наблюдать дальше.
Думаю процесс идет как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 18:48

а может у тебя еще и магнитик в кошельке есть для приманивания денег??? и это он набезобразничал?

а еще я надумала себе линзы цветные купить - зеленые :)
но это точно, когда вернусь...
на улицу и куда-либо я их вряд ли одевать буду... а вот для интимных встреч было бы прикольно :)


Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 19:49

В банке и сказали, что скорее всего кошелек лежал рядом с магнитом. НО точно нет. Наверно карта работает как магнит! И уже притягивает ко мне деньги wink Денежный магнит, вот так. Вообщем жду скорого появления smile

Может ярко голубые? Оригнальнее wink
У мужчин слабость на синие глаза. А от зеленых тайный страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 19:53

Потрясно, когда темные волосы и голубые глаза.
Флудим о насущном - Страница 25 Eva-Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 20:36

тоже красиво... согласна, спасибо, буду думать :)

но я пока слабо представляю, что получится когда я эти линзы на свои каре-болотные глаза одену...


Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 20:42

а к синим глазам макияж клевый нашла...
Флудим о насущном - Страница 25 1331493
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 20:55

Угу. На мой вкус слишком блестит...дешевенько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 21:00

на работу такое не оденешь, а как вечерний макияж - самое то :)
тем более - выглядит свежо :)
по летнему :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeВт 3 Июл - 21:01

сладких снов :)

все думаю, как бы утром проснуться ДО будильника, чтобы не шевелясь начать пытаться в фазу выйти :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 2:02

ето же сколько надо такую ждать,, пока оня етот макияж нарисует, пол жизни пройдет. lach

Так никуда с ней не успеешь, а если еще и каблуки - шпильки то воще можно дома сидеть и никуда не идти...

Шо я в принципе и делаю lach

КОнечно не всегда получается, но отмазки готовлю за неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 2:11

Воще женский мир, ето полный капец. вроде смотришь красивая стройная итп а когда начинаешл понимать на сколько ето уходит времени денег, усилий я бы все бросил плюнул и сидел бы у телика где нибудь.


Ногти оранжевые, сумочка оранжевая помада оранжевая нижнее белье оранжевое,,, я уже устал писать слово оранжевое, а до верхней одежды еще не дошел. КОроче полный капец, а потом говорит дорогой, как тебе я тут!! Я старалась цвета подберала,


Я в ответ только глаза закатываю.... Нормально, нормально, отвечаю в ответ
- а как тебе моя новая прическа>
- я уже не глядя, и на автомате, прическа клевая, ну пошли, пошли, (Хотя я ее прическу еще минут 20 назад просек, но ничего не сказал, ну клевая, клевая ну чо говорить)
- а що ты мне говоришь какая я красивая? Я же старалась. нуууу...
- Ты суперски красивая, молодец....

Так все я за рулем, меня не отвлекать, - говорю я используя старый прием отмазок от дальнейших вопросов и комянтариев. Бо чувствую шас до меня доберутся,


- ТАк сумку на заднее сиденье, ... ну зачем тебя такая большая сусмка, там шо кирпичи... или яблоки, или мы в магазин собрались...

Мда жеснкий мир, ето капец....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 8:23

xa-xa, Да, вот такие мы загадочные he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 9:52

мррр...
Принц позвонил, чтобы попрощаться - настоял на том, чтобы я ему обязательно сообщила, когда доберусь до своих!
а еще опять вспомнил про цепочку, говорит ой... так и не довез подарок :)
т.е. он еще в планах, хотя я его уже вычеркнула - приятно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:42

я так понимаю карты мне вчера снились... принц говорит, дня два назад пытался до меня дозвониться... видать, все таки это он пиковый король :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 11:29

Ну а кто еще?! Насчет него сомнений нет. Роковой, по-другому трудно сказать...карма?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 11:41

ну мало ли, вдруг кто-то нарисоваться планировал :)

может и карма, но он не просто так рядом - он ведь еще и направляет меня по жизни, заставляет многое переосмыслить и по другому взглянуть на те или иные вещи...
а это очень ценно :)

девочки, а знаете, что в нем безумно ценю еще - он на улице всегда берет меня за ручку (это так мило)!
всегда дверь машины открывает... очень галантный во всех мелочах!
он ждет когда я ему помашу из окошка и только потом уезжает...
в ресторане, когда мне суп горячий приносят - он дует на него и помешивает, кормит меня с ложечки десертами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:05

Аши, я понимаю тебе вся эта мелочь так важна...потому что по-крупному он тебе ниче не может дать.
Он подает тебе милость, а ты принимаешь ее и восхищаешься.
Скоро ты будешь это все читать и ржать. Насколько это все ничтожно по сравнение с тем, что может дать мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:23

расскажи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:36

у меня ведь достаточно отношений было, не первый раз замужем... а такие моменты они особо приятны, как ни крути :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:36

Поймешь, когда появится ТВОЙ мужчина.
Это невозможно рассказать.
У тебя будет по-другому чем у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:44

Послушай, ну то что ты рассказала - это так обычно! Это все так делают. За ручку ходят и на каждом перекрестке целуют и дверь открывают и спрашивают могут ли они твой пакетик понести...Аши, ну банальности же!!!!!

Считаю поступки достойные восхищения, это - принестись если ты заболела, быть всю жизнь верным и преданным, сколько бы возможностей не представлялось, любить тебя в любом виде, постоянно заботиться, а и вообще...о чем говорить....каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим о насущном
Вернуться к началу 
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: