Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудим о насущном

Перейти вниз 
+5
Овен
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Аши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 19:36

Я отдыхала на Исык-Куле много раз.
Красивое озеро.
Мне кажется наши горы самые красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 20:12

эт факт :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 9:37

Думаю о том что я хреновый силоронец...не могу даже себе отпуск насиморонить...сил нет уже работать, ниче не хочу делать...нуль мотивации...
...хочу на острова...ХОЧУ НА ОСТРОВА...ХОЧУ НА ОСТРОВА!!! ВСЕЛЕННАЯ, АУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 15:39

Аши,красивые горы!! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 15:44

Бась,лови волшебный Пендель Волшебной Сковородой на волшебный отпуск!!! king sunny
(Я тут просто представила себе,каково это?Сковородой по попе?Хи-Хи)))Ну а если ж надобно сильно?То можно и потерпеть,ага?)))))В общем,БААААААЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!БУУУУМММ!!!!!!!!!!!БАААААААААББББББББАААААААААХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!


Кстати.вчера опять махалась сковородой (уже новой,у той ручка отвалилась) и сегодня зам-ша начальницы 4 раза сказала людям спасибо,когда я накосячила,на стала наезжать,а даже признала сама свою вину (в том,что она мне помочь не может Shocked И все-таки потом разобрались),и вообще,весь день сидела ниже травы-тише воды Shocked Shocked Shocked Это для неё боооольшой подвиг,достойный того,чтобы на обеде стать поводом для обсуждения)))Просто,когда махала,то вспомнила и про неё и много чего ей хорошего нажелала)))ГЫ))))У неё и фамилия такая сообветствующая,я бы сказала:Гончарова.И ведет себя так же,ей богу,цепляется ко всем по поводу и без повода и гав-гав-гавкает))))А баба ведь не старая,и вроде не страшная)))Пущщай замуж второй раз выходит,а нас всех не трогает)))Ну или на острова её)))На приличные острова и прилично большим сроком отдыха от всех её зловредностей и мыслей пакостных))))МАШУ-МАШУ!!!!!!!!!МАШУ-МАШУ!!!!!!!!!МАШУ-МАШУ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 16:26

Научите меня вставлять изображения.Не получается.Плииизззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 16:35

Флудим о насущном - Страница 27 Images22

Флудим о насущном - Страница 27 Images23

Флудим о насущном - Страница 27 Images24
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПт 6 Июл - 16:37

легко, когда пишешь ответ вверху кнопочка разместить изображение,
потом browse, потом resize 640 потом copy, потом пасте в ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeСб 7 Июл - 4:58

мнe нa днях горы снились,и вот тe нa Таня,горы! Красотень какая!:-) Полосатик,помнишь про "йа пчёлко" на том форуме? Я писала,что видела во сне шмеля с телом осы и гривой как у льва. Произошла материализация! Вчера сотрудница на работу прибежала-"Я ТАКОЕ! видела! С мужем приехали на дачу и на капот село что-то! Похоже на стрекозу,тело как у осы и вытянутое,а голова большая и лохматая,а крылья как у стрекозы! Чё это было?" (тут эмоции и глаза как блюдца). Гы-гы... Я скромно промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeСб 7 Июл - 16:41

Танюш,так это ж фей мужского рода был,не иначе!!!))))Ну а кто еще то?

А мне сегодня снилось,что ко мне подружкин экс приставал.так мне так поплохело.Вот нифига ж мне жить то мало осталось,ежели сбудется)))Да так реалистичноShocked

Отвезла сегодня свою кошару на дачу.Таких обалдевших,не веривших своему счастью кошачьих глаз я не видела очень давно)))Приятно все-таки,когда другому приятно,пусть даже это кошка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeСб 7 Июл - 20:16

Сиреневая, а где сковордка? smile

Я тоже своих кошаков отравил на природу на свежий воздух., теперь домой их не загонешь smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeВс 8 Июл - 2:39

у нaс дожди зaрядили:-( надо сковородкой помахать на хорошую погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeВс 8 Июл - 9:58

Ух ты полосатая!!! Киса :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeВс 8 Июл - 12:55

Веселый Кеша Биллионер пишет:
Сиреневая, а где сковордка? smile


ААА!!!Кеша,за мной еще острова тебе,подожди!!!

Не знаю,кто как,а я сегодня махаю на всех в мире должников.Вот ОПой чую,что надо))).Да и самой мож подфартит что-нибудь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeВс 8 Июл - 14:05

А мне захотелось помахать на новую работу, которая сама меня нашла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 1:03

А мне хочется вернуться на старую((На ту,с которой года полтора уволилась.Хочу к любимке моему.И даже,если его там уже нету,все равно хочу.У меня там кабинетик отдельный был.Я одна в кабинете работала.Ремонт там недавно сделали (не без симорона и мозговыноса кое-кому с моей стороны-любимке,то есть).Мебель даже новую заказали,но я чой-то заартачилась и все дело застопорилось.Работала до 16:00,правда иногда на почту ездила.Ну и фиг с ней,этой почтой.В инете сидела частенько.Привыла я там к людЯм.К месту привыкла.Я очень трудно по настоящему схожусь с кем-либо,но потом как ребенок,привязываюсь глубоко и искренне...Правда платили мало. geek И з/п задерживали.Но у меня ж получалось почти вовремя всегда получать и даже больше,чем официально мне назначали)))Я там даже мелкой коммерцией умудрялась заниматься)))В общем,тоскую я не по децццки....С сегодняшнего дня решила себе взять больничный.Не приживаюсь я в налоговой этой.Не мое это.Да и с коллективом не айс.Хотя сама симоронила,да...ОЙ как мне теперь стыыыыдно,кто бы знал.Дите кормить надо,а я все фиг знает о чем думаю(((.Стыдно за себя непутевую.
Или вообще целительницей какой-нибудь пойти?Ну это так,мечта моя заветная.Я и так всех подряд вылечиваю.Тока денюх мне за это не дают))))А кушать и одеваться хоццаа...Пробовала одно с другим совмещать-не получается уже.Силенок на все-про все не хватает.Надо что-то одно выбирать.Какое то одно направление.Посиморонить что ли на это? he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 8:40

Мне моя работа во всем устраивает, кроме денег. Но деньги это важно, как без них, а если не хватает? Поэтому пусть у меня появится новая работа, которая будет меня еще больше во всем устраивать, да еще и ДЕНЕГ много больше!!!
Пусть радуется кошелек мой и моя Душа!
Во всем должна быть Гармония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 9:13

БАСЯ пишет:
Мне моя работа во всем устраивает, кроме денег. Но деньги это важно, как без них, а если не хватает? Поэтому пусть у меня появится новая работа, которая будет меня еще больше во всем устраивать, да еще и ДЕНЕГ много больше!!!
Пусть радуется кошелек мой и моя Душа!
Во всем должна быть Гармония.

Точно!!!А если тебе посиморонить просто на хорошую прибавку к зарплате?В любом случае,за гармонию!!! bier

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 9:26

Еслиб было возможно, давно бы получила, но шеф жаден до невозможности.
Другие получают еще меньше меня, а работают в 2 раза больше.

К тому же то что я хочу получать, это не просто надбавка, это в 5 раз больше, чем я щас получаю he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 11:02

Тогда тебе как минимум надо замуж за твоего шефа выходить)))Или лучше,за шефа шефа)))-


А я сегодня в поликлинику в разных тапках пришла))))Вот умора была)))Один под джинсу,на платформе,второй на пробковой подошве,но под строгую классику)))И в наряде,строго классическом)))Накрученная вся такая,симпотиШная)))Мне конечно же больничный дали.....Сразу с оговором,что просто так меня не отпустят....Конечно,я ж на глаза пожаловалась,что мол,аллергия,чешутся,нифига не вижу и работать не могу)))А про тапки это я не специально...Со слепу)))Впервые со мною такое!Направлений кучу дали...Я ж уже много лет там не появлялась.Уже и забыла,что да как.Что я могу сказать...Врачи и местная публика были от меня в восторге)))Насиморонилась,блин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 14:30

xa-xa,

А калбуки одной высоты...или "прихрамывала" he he

Не, шеф ваще не в моем вкусе, но он один самый шефский шеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 17:47

Аши, хорошей тебе поездки. Горы ето клево!!! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 17:49

Целительница ето клево!! А шо можешь целить? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Июл - 17:50

Разные туфли ето прикольно, ето сейчас такая мода в поликлиннику в разных туфлях, чтоб больничный сразу давали. МОлодец !!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 27 Icon_minitimeВт 10 Июл - 16:20

Бась,не каблуки а платформочки сантиметров по семь)))Видать было хорошо))Так мне сразу и сказали,что по мне полное бесплатное обследование соскучилось,плюс больничный недельки на две сразу-это точно)))Мне по приколу обследоваться полностью.Так работать не хочу)))

Честно,мне было не совсем прикольно,потому как шла по знакомым местам,где меня могли увидеть мои друзья)))

А...пущщай,если полосатые болеют,то об этом знают все))))

Кеш,если по симоронски,то усе могу целить!!!! sunny А ежели так,то опять же ФСЕ,но...нестабильно это все.Очень зависит от настроя и желания работать.А вот тут писец полный.Значится,ежели не чувствую в себе сил,желания (которое приходит изнутри),то ничего не смогу.Но это пол беды.Настроится всегда можно.Но никогда я не знаю,что в результате получится.Никогда не могу дать гарантию заранее.Не могу поручиться за результат.А как же за это деньги брать?Не могу.Некоторые могут,я не могу.





Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим о насущном
Вернуться к началу 
Страница 27 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: