Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Июн - 9:01

И сюда принесла. Стояло:
Кубера - Бог Изобилия и Защитник Севера.
Kubera - The God of Wealth and The Guardian of North


Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Kuberathegodofwealthand



Последний раз редактировалось: БАСЯ (Вс 17 Июн - 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июн - 21:24

Мой ангел-хранитель

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Engel2l
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн - 9:42

Собираюсь в отпуск...

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Myurlaub2012


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Вт 19 Июн - 9:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн - 9:43

круто, прикольно сделала :)
да будет ТАК! hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн - 12:17

В одном ритуале на богатство надо использовать камень авантюрин...

вот немного о нем: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 337816711

Блестящие включения делают авантюрин самым веселым из камней. Он превращает мир своего владельца в яркий, праздничный фейерверк, дает ощущение радости жизни, легкости и полета.

Если вам нужно снять излишнюю напряженность в общении, избавиться от комплексов — надевайте авантюрин. Он привносит в характер человека раскованность, умение и желание разрушать установившийся порядок и надоевшее течение событий. Это камень людей, которым скучно жить без перемен и поворотов судьбы.

Но прежде чем подружиться с авантюрином, подумайте, готовы ли вы к резким переменам. Ведь платой за обретенную свободу обычно становится внутреннее одиночество.

Авантюрин — камень не капризный, он легко и щедро открывает человеку свою душу. Но в отличие от агата, аметиста, лунного камня, которые с пониманием относятся к нашим эмоциям, авантюрин не любит людей нервных. В таком случае лучшее, что он сделает, это просто украсит ваш наряд. В худшем же — спровоцирует ситуации, которые помогут выработать некую эмоциональную отстраненность.

Человек, носящий авантюрин, производит благоприятное впечатление на окружающих, иногда сам того не желая. Деловым людям камень помогает наладить нужные контакты, глубже понять ситуацию и упростить ее восприятие, уловить тонкие взаимосвязи между людьми и использовать их с выгодой для себя. Этот камень наделен силой привлекать в жизнь своего владельца новых неординарных людей.

Считается, что зеленый авантюрин проясняет разум, уравновешивает эмоции, очищает ауру. Он помогает подавить тревогу и страх, формирует позитивное отношение к жизни. Человек обретает веру в себя, в нем укрепляется ощущение независимости. Зеленый авантюрин особенно благосклонен к светловолосым женщинам, им он дарит удачу в любви, приносит мир в дом и бережет красоту.

Темно-красный авантюрин хорош при начале нового дела с неопределенными перспективами. Он придает идеям необходимый энергетический толчок, стимулирует сообразительность и помогает найти неординарный выход из трудных ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июн - 14:13

денежный дождь мне в руки.

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Svetlanahatgeld
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июн - 14:57


Я радостная в отпуске.

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Urlaubp


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Ср 20 Июн - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июн - 14:58

ух, ты :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 19:35

Бась, пририсуй меня рядышком, плиз angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июн - 8:13

Алешичка, скинь пару твоих фоток, у меня ниче не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июн - 12:42

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Arovanaoiginal
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июн - 14:09

а че за рыба?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июн - 17:09

Арована :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 20:35

После золотого дождя, устроенного мной в Осе может пора обзавестись вот этой картой?!

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Ubsv
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн - 11:14

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Borabora_lemeridien_waterbungalow
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн - 11:19

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Stregisboraboradin
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июн - 16:26

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Svetlanageldbuendelkl
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 10:27

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Img_16_9_668_RTXGIN8


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Чт 28 Июн - 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 10:29

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Joeckel_Delfine
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 13:45

прикольно, иденьги и машина, и кольцо, и дельфины .... красота :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 14:23

машину заметил, да?! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 14:39

lach a на подаконнике, фен шуйки стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 14:45

А то! А картина на стене! Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 1366640713
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Июн - 13:53

картины не видно !!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Июн - 20:52

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Ganesha
Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Gold-coins-imagesКак я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 2 Konfety-mozart_bg
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как я себе прИнца наволшебничала*)))И не только..))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Волшебное Творчество-
Перейти: