Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дневник БАСИ

Перейти вниз 
+3
Алисия
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн - 8:29

смотрела футбол и навеяло...
Зацикленность на результате не есть хорошо...лучше заняться самим процессом..напрмер просто пробовать разные техники...а там как покучится.
Кждая попыткя - это всего лишь попытка, просто пробывать и все...чем боьше тем лучше...
Внутреннене сопротивление сконцентрировалось и вылилось в боль в желудке...убираю...оказывается оно дальнее, идет аж из детства...

Я меня люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн - 12:15

Уже легче и мягче выбросы в тело. Только небольшое давление в соларплексусе. Зашла в картинку, увлеклась чтением, выкинуло...

Любимая техника - движение глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июн - 8:30

ОС. Непрямые техники. Получилось первый раз.
Утром уже проснулась и решила все-же пробовать, движение глазами и счет. Уснула, просто осозналась, какие-то мухики опять меня ловать.
У меня в руках пистолет. Они ржут, типа там всего 2 заряда, а нас-то много. Ну выбирай в кого...начинаю палить, снаряды в них попадают не причиняя вреда, тогда вспоминаю свое проверенное, кричу "бомба" и кидаю в них пустой воздух, получилось! Взрыв, Огонь, они замешкалис* и я улетаю...лечу, залетаю в здание, приземляюсь, надо углубить фазу, потом задания...трогаю стены, побелку, камешки под ней, прохладно приятно руке...и меня выбрасывает...ну я так не играю!!! Мало


Потом сон. Влерка люкин с женой (что за наваждение?!), второй раз подряд мне снится, рассказали мне что у них родился сын 3 месяца назад. Попробую проверить инфу. Особенно мило общалась с его женой. Она сказала, что уже со мной встречалась, интересно, когда?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн - 17:32

Бaся,спaсибо зa сeдону. Мнe со мной стaло нaмного уютнeй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июн - 9:43

Вчера делала коллажи и ваще симоронила на новолуние...легла с намерением начать реализовывать коллажи на тонком плане...ну И!!!
ОС...осозналасъ, все четко...немного пришло волнение, поосвобождалась по седоне!!!! в ОСе!

Я успокоилась, пространство стало стабильней...вспомнила про мой коллаж и начала его почему-то перетягивать из реала в ос, именно бумажку, причем испробовала разные техники и вобщем-то получилось...помоему во сне я решила, что перетащив коллаж на тонкий план он быстрее начнет работать he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 9:08

ОС, 8 утра, непрямые техники. Самая любимая движение глазами.
Поделала немного...потом все-же уснула. Стою на крыше 47-этажного дома, надо мной летают самолеты, кран что-то двигает, стройка....думаю, фигня, не могу я на крышу такого высокого дома залезть...точно СОН!!! Проверка, чуть подлетела, но летать не стала...думаю надо делом всеж заняться. Хотела сделать дождь из золотых монеток, как Азаро, не вышло, тогда денежный поток создать, посыпалось все что угодно кроме денег, блокнотики, распечатки из банка, книжки какие-то, потом всеже 2 сиреневых пачки денег странного формата А4 :) Еще какие-то школьные тетради...решила посильней настроиться на то што визуализирую, но несмогла вспомнить как это выглядит, поэтому и не получалось...ладно, немного расстроенная сложила все под мышку, пошла вниз спускаться, нашла лифт...вдруг за мной увязался какой-то парень, ну думаю, щас отберет бабло...ан нет пронесло, помог мне спуститься вниз...все, проснулась.

Надо на досуге хорошо повизуализировать, што хочу поиметь, а то попадаешь в ОС и не знаешь как это выглядит... he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 15:12

Пока не забыла. ОС днем, прямые техники...после йёги, расслабление, движение глазами, появились картинки, сначало статичные, продолжаю, люди на картинках задвигались, но войти не могу, смотрю как телевизор...потом бах, я там! еду на автомобиле, не мой, но собираюсь его купить, магазин что-ли, еду на нем к кассе...другие вокруг делают то же самое, прям перед кассой очень крутой подьем, многие вылетают, я как-то зацепилась руками, уже без машины, но зато первая, сзади меня толпа желающих...но они внизу, а я уже наверху. Залезла прям к кассе, кассирша трепется по телефону, я заскучала и решила время с делом использовать, вызвать золотой дождь. Села в позу лотоса и кричу вниз, мужики, щас вам будет золотой дождь, Раз, и не получилось, махнула руками еще раз и с неба посыпались золотые сверкающие бусинки...ТАК КРАСИВО...я сидела и тащилась..потом вспомнила, что неплоxo-бы кошелек ими наполнить, пока его искала золотой дождь кончился...блин, вечно я че-нибудь не доделаю
Так и не заплатила за машину, проснулась...блин блинский... hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 15:16

а зачем кошелек наполнять? мне кажется купания в деньгах там - это уже привлечение денег в свою жизнь здесь wink

расскажи про движения глазами поподробнее, плз :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 15:24

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
Мой был правда намного хилее...но когда не знаешь как ОНО должно выглядеть, так и получается...через *опу he he

Дневник БАСИ - Страница 2 Goldregen
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 15:27

Аши, я где-то здесь уже описывала эту технику, покопайся, найдешь. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 15:28

у меня только один опыт был, но там напрягаться не пришлось - захотела денежный дождь - посыпались купюры в огромном количестве, как-то одного желания хватило :)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 17:16

Да уж а у меня все через зад...щас пришел счет от полиции бешенный, собака без ошейника бегала и дядьку покусала...вот так блин мужикам золотой дождь устраивать crasy
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн - 17:57

щас посмотрела, письмо со штрафом было отправлено до моих манипуляций в ОСах, так што претензии отменяются... wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 8:20

Пробывала отложенный метод, в 6 проснулась мин 30 походила, водички попила, легла и ...уснула, эх.
В следующий раз надо наверно часик погулять, мож ёгу поделать? и для здоровья полезно. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл - 9:34

Интересная техника по проверке фазы - дышать с закрытым носом. Никогда не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Июл - 9:07

Вчера пробежка, йёга и вечером подышала и пару техник перед сном...и вот ОНО, мое старое...лежу с закрытыми глазами...начинаются вибрации и бах третий глаз открылся, вижу всю комнату и подступает животный страх...и бешенно колотиться сердце...зову моих ангелов, комната наполняется белым светом. Лежу думаю, пора разделяться, но очему-то не разделяюсь, сильное ощущение тела и не знаю что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 11:38

Седня чесна делала непрямые техники по-пробуждению. Просыпалась раза 4 и пыталась делать!!! Пыхчу пыхчу, ниче не получается...а потом раз и уже сплю...Не идут они у меня...но хоть чесна старалась.

Продолжаю йёгу и пробежку. Уже 3 дня...тренерую манипуру ...Ох как сложно... Дневник БАСИ - Страница 2 3919752202
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июл - 13:31

Хочу попробывать использовать заклинания из гарри поттера :)))

1. Экспекто патронум - Этим заклинание можно вызвать магическую сущность Патронуса, если вам угрожает опасность :)

2. Депримо — заклинание, убирающее препятствие на пути колдующего.

3. Аква Аклевито — применяется для уничтожения каменных стен путем размытия водой изнутри самого камня. При прочтении заклинания стена покрывается сетью тонких, как паутинки, трещин. После второго прочтения трещины расширяются, и наполняются водой. Далее следует необратимое разрушение стен.

4. Портус — Превращает предмет в портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июл - 17:49

Прикольные заклинания)))Я тоже попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июл - 18:53

я по моему созрела до ваших осов, надо все темы сначала перечитать.

Остальное удалила. не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг - 12:37

"Привет.
Наверное, многие из присутствующих на этом форуме умеют сновидеть. Но вряд ли кто может похвастать тем, что сновидит каждую ночь, а его сновидения длятся часами. Цель нашего практикума в том, чтобы прийти именно к такому результату. Задача сложная, но выполнимая.
В практикуме могут принять участие все желающие. Никакой предварительной записи не нужно, просто включайтесь в работу. Новые участники могут присоединяться в любое время без каких бы то ни было просьб и уведомлений. Пишете отчеты – значит, участвуете.
Пару слов о том, чем мы будем заниматься. Так уж получилось, что до сновидений обычно стараются «добраться», при этом каждое сновидение становится чуть ли не подвигом. Мы пойдем другим путем, и этот путь самым естественным образом приведет к тому, что сновидения станут для нас не редкими проблесками осознания, а совершенно обыденной вещью. Вы будете просто уставать от сновидений – даже если кто-то в это пока не верит. :)
В общем, это была присказка, со следующего поста перейдем к существу дела.


По идее, я бы должен был задавать какие-то наводящие вопросы, участники практикума отвечать на них, в итоге мы бы плавненько подошли к сути самой методики. Но она настолько проста, что просто несерьезно подводить к ней столь замысловатыми путями. Поэтому я просто выложу теорию, а дальше все, кого это заинтересует, смогут приступить собственно к практике.

Так вот: тот, кто хоть раз сновидел, наверняка помнит момент входа в ОС: не было ничего, ты слепо следовал сюжету сновидения. И вдруг осознание «просыпается», ты понимаешь, что спишь и оказываешься в ОСе.
У нас получилась такая последовательность: сюжет сновидения -> осознание -> ОС. Сюжет сновидения в данном случае является ловушкой внимания. А ловушка внимания и осознание, по умолчанию, несовместимы. Когда сновидцу предлагается, например, посмотреть во сне на руки или запоминать местность, то это ничто иное, как способ выйти из ловушки внимания, подменить сновиденный сюжет своей установкой.

А теперь спроецируем схему «ловушка внимания -> осознание -> ОС» на реал. Мы считаем, что бодрствуем, но так ли это? Если мы понаблюдаем за собой, то сделаем удивительное открытие: в реале мы, как и во сне, тоже постоянно находимся в ловушках внимания. Наше внимание все время чем-то поймано: мы что-то делаем, о чем-то думаем, с кем-то разговариваем… Все это НИЧЕМ не отличается от обычного сна.
Теперь главное: как во сне можно осознаться и войти в ОС, так и в реале тоже можно проснуться, научиться осознавать происходящее. И наоборот: научившись быть сознательным в реале, мы автоматически станем сознательными во сне. Если обычно сновидцы дают себе какие-то установки на сон, то мы будем работать с реалом. Будем учиться быть осознанными постоянно, каждую секунду.

В чем преимущества этого метода? Прежде всего, в том, что он естественен. Используя, например, поиск рук, мы просто пытаемся прыгнуть выше головы. Стараемся сфокусировать те жалкие крохи осознания, которые у нас есть, на руках. Но когда осознания море, все эти уловки уже не нужны – привычка быть сознательным в реале проявляет себя и во сне. Если обычно сновидец довольствуется минутами ОСов, то данная практика приводит к тому, что ты бродишь по сновидениям часами. Осознание просто есть, и все, оно становится совершенно естественным атрибутом снов.

Теперь, нагрузившись теорией, перейдем к практике.
Итак, сейчас вы сидите за экраном монитора и читаете этот текст. Вы – в ловушке внимания, одной из многих. Попробуйте сделать мгновенную паузу: осознайте, оцените ситуацию. Нужна просто вспышка осознания, выпадение из сюжета ловушки внимания. Просто вспомните, что вы хотели быть сознательным. Здесь важен сам момент вспоминания: если вы посреди какого-то дела вдруг вспомнили о сознательности, это и есть то, что нужно. Идешь, например, по улице, занят своими мыслями. Типичная ловушка внимания. Вдруг вспоминаешь, что хотел быть сознательным, и дальше идешь, осознавая происходящее с тобой и вокруг тебя. Затем осознание уплывает, ты опять попадаешься в какую-нибудь ловушку внимания. Потом снова вспоминаешь о сознательности, и так далее. Если сначала это редкие проблески осознания – несколько раз в день, то вскоре они становятся все чаще, пока не сливаются воедино. С этого момента ты уже сознателен практически постоянно.
Разумеется, если ты осознал ловушку внимания, то это еще не значит, что ты из нее вышел – есть множество ловушек, из которых мы просто так выйти не можем, а то и не хотим. Но это и не нужно: практика осознанности приводит к тому, что ты начинаешь находиться в этих ловушках осознанно. Это уже чистой воды сталкинг, контролируемая глупость по Кастанеде. А то, что ты контролируешь ситуацию, находишься в ловушке сознательно, ведет к огромной экономии энергии.
Данное задание – осознаваться в реале – единственное. Но оно достаточно трудное, в нем есть свои подводные камни. Что это за камешки, вам будет интереснее выяснить на собственном опыте. Отчеты пишите сюда же, в эту тему. Отчеты нужны не столько мне, сколько вам самим. Просто самое сложное во всем этом деле – не спустить все на тормозах. Мы обычно легко загораемся и столь же легко остываем. Отчетность, работа в коллективе поможет не остыть и добиться результата. Сколько это займет у вас времени, я не знаю. Поэтому сразу настройтесь месяца на три. Тогда более ранние результаты будут приятной неожиданностью.
В общем, дерзаем!!!"

Quelle
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг - 12:39

Вообщем этим щас и занимаюсь. Очень трудно и энергозатратно. Но мож потом пойдет легче :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг - 16:26

Мда, не легкое задание smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Авг - 16:05

Ну че как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Дневник БАСИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник БАСИ   Дневник БАСИ - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Авг - 16:07

Я себе купил часы електроные, они каждые 30 минуы пыщат, вроде прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
 
Дневник БАСИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новоселье Алешки (сперла идею у БАСИ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: