Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 8 Июл - 9:48

Ну что, рискнем?!

Начинаем с непрямых техник.

Смотреть ролик.



Коротко. Спим до 6:00. Встаем, идем попить/пописать, опять ложимся с намерением:
ЗАСНУТЬ, ПРОСНУТЬСЯ НЕ ДВИГАЯСЬ И СРАЗУ ВЫПОЛНЯТь ТЕХНИКИ.

ТЕХНИКИ:
1. Наблюдение образов
2. Визуализация рук
3. Прислушивание
4. Фантомное раскачивание
...

Делаем 3-5 сек, если техника идет - продолжаем
если нет - след. техника.

Не получилось, опять засыпаем с намерением:
ЗАСНУТЬ, ПРОСНУТЬСЯ НЕ ДВИГАЯСЬ И СРАЗУ ВЫПОЛНЯТь ТЕХНИКИ.

Делимся результатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 8 Июл - 9:54

Сегодня делала.
В 6 просулась, попила, легла с намерением, часто просыпаться и делать техники.
Просыпалась раз 5, техники делала, но все-же опять засыпала. Не получилось...
Может надо дольше техники делать?! Завтра буду пробывать опять :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПн 9 Июл - 0:34

интересно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПн 9 Июл - 8:36

Кеша, бдешь делать?!

Вчера поздно легла, после 6 только 2 раза проснулась, но забывала что-то делать. Седня пораньше лягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПн 9 Июл - 16:30

я в 6 ужe нa рaботу встaю. Попробую с вечера поделать. Бась,ты молодец! Я давненько хотела методы Радуги узнать,всё как-то руки не доходили:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 10 Июл - 8:18

Седня проснулась опять в 6, пробывала наблюдение образов и они действительно появились, четкие картинки...но дальше все-равно не пошло.
Выход из тела за 3 дня успешно провалился...

Но мож получится за 4 he he
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeСр 11 Июл - 9:21

Вечером пропела все чакры пару раз и потом немного понаблюдала панорамно образы, как на бреющем полете. Были очень красивые пейзажи, поля, леса, города, острова, заснула умиротворенно...:)

Получилось, только не пойму что...
4 странных OCa после 6 утра.
четыре раза просыпалась с мыслью "Щас засну и Проснусь и буду делать техники", но засыпала сразу в фазу...первый раз были очень сильные ощущения "булькающей энергии" внутри меня можно сказать очень плавные нежные вибрации...я лежала на кровати и мое тело сначало двигалось произвольно, подумала, ну надо наверно вставать и села на кровати..."бульканье" продолжалось...глаза были закрыты и боялась открыть, думала мож пора взлетать, но потом решила вытянуть руки и посмотреть сквозь них...чего-то не хватило, потому что очнулась лежа. Надо было всеж взлететь...
А после этого был длинный-длинный сон в который я 4 раза засыпала. В этом сне я была замужем за бывшим мужем и совершенно не помнила мою теперяшнюю жизнь, в этом сне я ложилась спать и попадала в фазу, делала много дел, потом просыпалась во сне и записывала все подробно в дневник, чего там только не было :))) Периодически я просыпалась по-настоящему, уже здесь, потом опять засыпала и опять я в той другой жизни...там я чуть-ли не Джеймс Бонд в женском облике :) Приключения на приключении, меня хотят убить, похитить, насильно женить, я охочусь за сокровищами...и всегда побеждаю, потому что умею летать, проходить сквозь стены, материализовать предметы и вообще творить волшебства...самое странное что несколько раз вспоминала про задания, какие хотела, но постоянно сюжет уводил меня в сторону и я забывала.

Первая фаза была самой осознанной, потом по убыванию. В последнем сне само меньше.

Вообщем у меня сработал "Выход тела за 4 дня" :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПт 13 Июл - 19:42

Седня было интересно...после 6 правда всего один раз проснулась...лежу и думаю, че делать? Попробывала заткнуть нос и подышать и Представляете ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Очень прикольное ощущение...Надо было наверно встать и разделиться, не? но я Лежу дальше...и думаю попробую еще раз...и поднимаю физическую руку...ну и конечно ниче не получилось. А ведь первый раз была фантомная рука...:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 15 Июл - 9:40

Не получаются непрямые техники. Совсем.
Вечером посмеялась, "ФАЗА-НЕЛОВУЧКА" :)))
Проснулась в 6 и долго не могла уснуть, соседка за стеной решила принять ванну, лилась вода, что-то гремело, было очень шумно, потом я всеж уснула. Иду по улице, машины несутся с бешенной скоростью, знаю, это не мой мир и удивляюсь как тут людей не давят на таких скоростях, тротуаров нет, все в перемешку, люди бегают, машины ездят...думаю лучше я полечу...Лечу, на мне толстая куртка а в руке букет цветов и тут осознаю, Я СПЛЮ!!! Надо углубиться, хлопаю себя по голове, спускаюсь за землю. Выбрасываю "веник", трогаю землю, черная глина, холодная, куртка мешает, начинаю ее снимать, запуталась в рукавах...так и проснулась в наполовину снятой куртке.

Надо было наверно попробывать опять туда попасть, ну или за дерево зацепиться :) Но я пока так не умею. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 17 Июл - 1:36

Бaся,что знaчит чaкры пропeть? Подeлишься?:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 17 Июл - 10:48

Таня, в теме Krayon я закинула эти мантры. Пропеваешь и чувствуешь отзывается чакра или нет. Надо по 7 раз каждую чакру пропевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 17 Июл - 20:57

Седня днем, прямые техники.
Лежу, наблюдаю образы...очухиваюсь в зале, а легла в спальне...рядом сидит шеф с компом, работает, ниче нормально, продолжаю лежать и делать техники )))) фантомное раскачивание и еще че-то...вдруг выхожу из тела, понимаю это...взлетаю, пытаюсь протискнуться сквозь окно, немогу, стекло, твердое, пытаюсь протиснуться головой вперед, ну стекло и твердое, я так разволновалась, что забыла закрытъ глаза и просто перенестись на улицу...выбросило, блин...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 22 Июл - 9:08

Все же плохо идут непрямые техники...
правда уже намечается маленький сдвиг.
Седня утром наблюдения образов были особенными, я видела картинки и могла щупать в них предметы, визуализация+кинестетика.
Было очень интересно, стена, я водила рукой по известке, чувствовались все шероховатости...а потом наоборот, представляла что плыву и всед за ощущениями воды появлялась картинка море и скалы...и так мин. 40, но в фазу не вышла, потому как реальное тело было слишком реальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeСб 28 Июл - 12:58

Ящик апельсинов

Есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты. Так он мне посоветовал данную технику. Суть которой заключается в том, что вы, лягли типа спать (ну как обычно), закрыли глаза, руки вдоль туловища, чтобы телу было свободно и в случае вашего длительного ВТП, чтобы оно не оттекло. Ну так вообщем, вы лягли, закрыли глаза и представьте как у вас в руках появился апельсин. Вы его крутите перед собой, поднесите ближе к глазам, рассматриваете его поры, вглядываетесь в его яркий цвет, нюхаете его цитрусовый запах и начинаете чистить. Следите за каждой деталью внимательно. Как отрывается шкурка, сколько её ещё осталось, как поменялся запах, какой апельсин стал на ощупь, брызгнул ли сок или нет и т.д. Как только вы его расчистили, делите на дольки. Разглядев каждую дольку можете её съесть. Гарантирую - у вас появится во рту больше слюны (это уже хороший знак). Если вы чувствуете, что вы еще "не дошли до кондиции", то выбрасывайте этот апельсин а лишь бы куда и берем из яшика новый, и всё по кругу. Кто-то может возразить, что эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус. Важность этой техники сложно переоценить. Если бы я вам описал её значимость так, как это мне описал мой знакомый, то вы бы поняли, что это ну просто замечательнейшая техника! Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир. Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами. Что значит "дойти до кондиции"? Вас во-первых, может втянуть к апельсину настолько, что вы уже будете видеть только его и тот самый пресловутый ящик. Это называется "войти в образ". Если вы вошли, то всё - вы теперь "царь и Бог", поэтому можете творить что хотите. Но "войти в образ" необязательно, так как это требует времени. Как только вы пройдя через все процедуры с апельсином вдруг понимаете, что он реальней некуда, начинайте всматриваься в темноту перед собой. Вас может затянуть "в какой-то образ". И вы оттуда начинаете своё дело. У меня так был образ моего кабинета. И я почему начал этот кабинет переворачивать (сам думаю зачем? но раз переворачивается - значит надо). Это сдвинуло моё осознание и я прозрел (собственно вышел в астрал). Ещё у вас могут появиться непривычные ощущения. В любом случае, ваши дальнейние действия после того, как апельсин стал реальней некуда - это ваша индивидуальность. Вообщем попробуйте сами. И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной (что я вам скажу порой сложнее, чем просто выйти в него. Выйти это лишь пол-пути). Так, вроде всё написал. Сейчас спешу, итак уже опоздал на работу, простите если есть где-то ошибки. Успешных ВТО!

Quelle
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeСб 28 Июл - 13:02

Я сплю

Вообщем, ложитесь спать как обычно, но засыпать не намереваетесь, а наоборот вы должны хотеть испытать ВТО. Лягте, и начните считать, но особым образом: "1 я сплю, 2 я сплю, 3 я сплю, 4 я сплю... и т.д." При чём так, чтобы число совпадало на вдох, а "я сплю" на выдох. При этом идёт как бы двойная концентрация: на счёте и на дыхании, которое должно быть спокойным, ровным (но на счёт концентрация должна быть чуть-чуть больше. Просто при этом нужно лишь не сбиться со вдохом-выдохом. Счёт нужно подстраивать под дыхание). Также одновременно с этим безмятежно наблюдайте образы возникающие в голове. Сначала это могут быть какие-то желтые точки, пятна, линии, потом целые картины, а затем аж сценки. Я вас предостерегаю - Боже упаси менять эти образы, вмешиваться в них (в какой-то другой технике может быть, но не в этой), просто будьте пассивным наблюдателем. Но если вы что-то тронули - не переживайте, главное особо не мешать этим образам, пусть сами меняются. Но если вы никаких образов не видите, то лучше их самому создать. Далее, не знаю как вам объяснить, вообщем, когда пошли живые сценки (не мертвые картины, а живые сценки) нужно начать втягиваться в эти сценки, опять-таки активности не надо, вот тут ну не знаю как вам сказать, просто нужно войти в эту сценку легко, без напряга, ну может быть чуть-чуть можно и всё. При этом на втором плане идёт счёт. И вот, когда вы оказались в сценке (или она окружила вас, как лучше понятнее?) нужно поймать этот счёт и вы скажете себе "'число' я сплю". Иногда бывает, что число слишком сложно для улавливания, но оно здесь не главное, здесь важна фраза "я сплю". Кстати, по поводу чисел - я обычно считаю до 100, а потом, если не получилось, то в обратную сторону. И вам не советую брать большие числа. Так как для этого нужно чуть больше активности сознания и тем самым меньше шансов попасть в фазу. Так вот, когда вы в сценке и сказали себе "я сплю", повторите эту фразу несколько раз, пропустите её через себя, осознайте, что вы спите, оглянитесь вокруг, посмотрите на детали сценки (или того образа, который вы создали), оцените их, ощутите их как можно более реалистичнее (проверьте 5-ью органами чувств, но не забывайте при этом параллельно повторять фразу "я сплю", а то у меня было такое, что меня выкинуло). Но если после осознания фразы "я сплю" сценка исчезла и вокруг стала сплошная темнота, но нужно срочно представить какой-нибудь пейзаж или любую другую простую для вас и легкую сценку иначе вас выкинет из фазы и на этом всё. И вы можете проснуться аж со звонком будильника. Далее, можете мне верить, можете не верить, но я не пользовался ни одной техникой удержания или углубления фазы. Нужно лишь просто периодически про себя повторять "я сплю". Не знаю, почему оно работает, но как только я переставал повторять эту фразу, то через некоторое время меня выкидывало из фазы. Я так предполагаю: это срабатывает потому, что фразу "я сплю" я начал ещё повторять перед тем, как уснул. А там не знаю почему.
У меня получилось выйти в фазу буквально недельки через 2, а может и через 17 дней (точно не помню) после использования этой техники.

Quelle
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeСб 28 Июл - 18:05

спасибо, Бася. ПОшел тренироваться !!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeСб 28 Июл - 21:40

Опишу про апельсин :)
Техника точно рабочая. Вообщем седня днем после поста сюда решила пробнуть.
Легла на мой диванчик и начала представлять ящик, достаю апельсин ну и все по-порядку. Лежу, жую апельсинку и вдруг вижу картинку а в ней какая-то бабка. И вот эта бабка начинает мне рассказывать типа историю своей жизни, что-то очень долго и нудно...самое смешное, она говорит обычные слова, я их понимаю и слышу очень хорошо, но вот смысл сказанного не могу уловить. Блин как в анекдоте, угадал все буквы, не смог угадать слова :)))) И начинаю усиленно вникать, что она мне там рассказывает...потом думаю, да нужна мне эта бабка и возвращаю внимание в тело...на этом все и кончилось. Но сам факт! Спать я не хотела, дело было днем, прямой способ и так быстро возникла говорящая картинка, ваще круто, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 29 Июл - 10:40

Легла днём. Думаю,просто попробую... Визуалю руки и вдруг вижу руки и в ладонях лежит сияющий шар,дальше синее небо и трубообразный коридор, обозначенный тонкими кольцами облаков,в конце вижу Иисус??? В длинном светлом одеянии,вокруг него сияние,мои ощущения даже не могу передать...
Невероятный покой,доброта,просто океан любви. Словами не передать. Всего на один миг будто прикоснулась к чему-то прекрасному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВс 29 Июл - 17:53

Тянюш, очень красивое переживание, продолжай :)
Можно было попробывать встать и пойти к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПн 30 Июл - 4:12

Бась,я была так ошарашена! Я очнулась и взглянула вокруг и... У меня состояние нестояния до сих пор,настолько всё унылым и убогим кажется,подруги о чём-то говорят,кто чего про кого сказал и т.д. Я даже сути разговора не могу уловить,смотрю на них и думаю-чем вы живёте,на что свою жизнь тратите?... Надо мне встряхнуться как-то,я маленко щас пыльным мешком ударенная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 31 Июл - 17:55

прикольно smile

В осах, жизнь лучше smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 31 Июл - 19:56

Днем, прямой метод. Поделала реберфинг, наверно минут 20, первый раз попробывала вчера и очень понравилось.
Не знаю как у кого, кто пробывал, может расскажите...
У меня прокачиваются чакры. Вчера началось с горловой, потом анахата, надолго застряло в манипуре...постепенно спустилось ниже.
Сегодня при прокачке появились странные ощущения электрических разрядов в области где-то 1-2 грудного позвонка...потом потеплело и растеклось по всему позвонку, необыкновенно приятное чувство...
Ну щас о фазе.
Повернулась на бок и стала наблюдать что предлогалась...началось как всегда вспышки, мельтишение, узоры и т.д. Вдруг кто-то поцеловал меня в щеку. Прям прилип с щеке. стало смешно и я рассмеялась. Все исчезло...лежу дальше, краем уха уловила что пришла дочка с подружкой, ходят по квартире, шумят, но мне не мешают... и вот! оказываюсь в коридоре, прохожу мимо них, даже поговорила...поняла что в фазе, начала быстро углубляться (скорее для приличия, было все и зрение и ощущения), ходила по квартире, терла руки, хлопала по голове, трогала все подряд, зачем, интересно?! В какой-то момент все стало серым, безцветным кроме СУМКИ. Красивой большой дамской сумки, абсолютно новой. Сумка была ярких цветов и очень выделялась на фоне бесцветности остального. Я решила что это сумка подружки и пошла дальше. Вспомнила о плане и меня тут-же выкинуло kry

Я где-то читала, что из фазы можно забирать подарки. Они дают огромную силу. Когда проснулась, пошла посмотреть какая сумка у подружки и очень расстроилась. Это не ее сумка. Это был подарок мне. А я его не взяла, дунька такая...
После выкида опять войти не удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeВт 31 Июл - 20:03

Тaня пишет:
Бась,я была так ошарашена! Я очнулась и взглянула вокруг и... У меня состояние нестояния до сих пор,настолько всё унылым и убогим кажется,подруги о чём-то говорят,кто чего про кого сказал и т.д. Я даже сути разговора не могу уловить,смотрю на них и думаю-чем вы живёте,на что свою жизнь тратите?... Надо мне встряхнуться как-то,я маленко щас пыльным мешком ударенная)))
Продолжай дальше, раз такие картинки идут...значит движняк начался :)
в осе ты сможешь с ним даже поговорить wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeЧт 2 Авг - 20:53

вчера вечером делала минут 20 ребефинг, заболело сердце, сильно-сильно...я продолжала и в какой-то момент разрыдалась...думаю что-то там сидело...потихоньку боль ушла и сердце наполнилось изумительным теплом, таким нежным и ласкающим...

Самое интересное было потом...мне с перерывом в 10 минут позвонили 3 человека, с которыми я не общалась от 1-2 года.
Интересно, что я там у себя пробила?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!   Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе! Icon_minitimeПт 3 Авг - 1:20

Сквозь разное мельтешение попала на поляну,всё в серебристом цвете и подкрашено сиренью,темноволосая красивая женщина,вся сверкает,в руках держала небольшую чашу и предложила мне выпить напиток,я и выпила... С утра чуть не по стенам бегала,энергия пёрла неподецки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники от РАДУГИ. Тренеруем вместе!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: