Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудим о насущном

Перейти вниз 
+5
Овен
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Аши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:09

Это лишний повод не пройти мимо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:36

Зашла в профиль Джейн, посмотрела фотку. Вот скажи чесна, была-бы ты мужиком, ты бы ее взяла?!?!
И не только лицо, видно что она очень добрая. Выражение лица, прическа, одежда....все как говорится No-Go.
Была бы она сильным ментором, ладно, они на намерениее вылазят и принцев отхватывают...а здесь...как ты ей собираешься помочь?!
Я думаю ей очень повезло, что она любила и была любима и ребенка родила. Многим и такого счастья не дается. Вернее, все не так...Она хоть осознает, какое это счастье - иметь ребенка?!?!
У меня куча подруг и много лет замужем, а детей нет, вот это истинное горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:41

А кто такая Джейн????Я хочу знааааатььь!!! Shocked )))А еще я хочу маленький смайлик с валяющейся от смеха рожицей,ну очччень люблю я его!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:41

Бодрый мне написал, что я заигралась, проснись! hexe

Найду во сне, прилеплю ему рожки. zunge
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:42

Сиренево-Полосатая пишет:
А кто такая Джейн????Я хочу знааааатььь!!! Shocked )))А еще я хочу маленький смайлик с валяющейся от смеха рожицей,ну очччень люблю я его!))

Вот глянь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:52

Посмотрела.Не страшнее многих.))))А стишок у Аши прикольный.Мне понравился.


Блииииннн,как же умучалась работать то....Оспидя,умру на рабочем столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:57

А я уже даже седня пыталась на работе поспать...но начал ходить шеф и вздыхать. Я встала и говорю, ты меня разбудил!!!!
Он, ой прости, я не хотел lach

Полосатая, вставь сиреневую аву, а?! Я на нее медитирую angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:28

Бась,это не ава.... lach Это я в далеке,после 0,7 хорошей водки на двоих при 38 градусной жаре)))Ну раз ты просишь,то "вставлю"))Завтра!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:45



Клевая тема. YA долго делил людей на хороших и плохих. А потом,мне надоело. типа одни хорошие другие плохие, так быть не должно. И я решил найти такой путь чтобы все люди были хорошие, ведь ето так клево когда вокруг одни друзья.
Так цель есть теперь как ето осуществить

Я взялся за пересмотр поведения людей которые ,мне не нравились.
Я дого разбирался со всем етим, пока не нашел путь примерения с етим всем.
Я поставил себя на места тех людей и анализировал их поступки с етой колольни и я понял что все поступки очень даже понятные и клевые.

Ну например Зири. !!! Как мы помним ее поведение не является еталоном. Я взал конкретнй ее пример и поставил себя на ее место.


Пример; она заявила что если людям дать свободу то они тут же начнут гадить на улицах. и еше она пойдет ком мне домой и сделает тоже самое.

Я поставил себя на ее место и все стало понятно. Ме вспомнилис; случаи выбитые двери в подездах, надписи на стенах, мусор, и все такое. тоесть она права если ето сделать именно ето и произойдет.

Я пошел дальше, я поставил себя на место тех людей которые ето делали. Разбивали или гадили где-то Вот почему люди гадят в подьздах, да потому что очень хочется и не куда пойти, тоест; если где то рядом поставить туалет, то подезды очистятся. Надписи на стенах в подездах, ето говорит о том что люди тянутся к искуству, и им не куда пойти порисовать нужно просто сделать пару арт студий, и все....

И все прекратитися,... тоест; обясняя поступки людей, находясь в их колокольни, можно спокойно научится жить в мире, и перестать делить людей на хороших и плохих. Главное ето понимамие, постараться понять поступок, и все ....
Чтобы ето сделать на стать на его место... И врагов больше нет, есть проблемы которые надо решат; и всее...

А понимание ето главый ключ во всех отношения, на роботе дома,, на улице...

Представьте себе жизнь без конфлитктов скандалов, когда все клево и вокруг друзья...





Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:55

кто следующий СМит.
Почему вокруг Смита всегда были скандалы, Я пошел и почитал его коменты
Все что он делал он старался помочь людям. Но как!!? Он помогал им критикую их поведения, а критика иногда вызывает критику в ответ. Тоесть мы видим что в принципе Смит помогал людям, только не тем способом, Просто его не обучили что в симороне помогают волшебмо, и поддерживая людей Вот и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:56

Клево, водку в 38, ето круто... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 16:00

Я знаю только одно, что мы притягиваем к себе то, что излучаем. Бодрый правильно дал мне взбучку, я заигралась...глядючи наружу, а не во внутрь.
Зачем вспоминать загаженные подъезды?! Они у тебя ЩАС есть?! Вот и у меня нЭту...почему? ПОТОМУ ЧТО!
У зири есть, все правильно, потому что она сама и гадит там.
Но немножко все-же и у нас внутри что-то осталось, поэтому и в нашей жизни появилась эта зири. Но халва Аллаху только временно.
И уже давно ушло...и что об этом говорить?! ЗДЕСь ее нет, опять же халва Аллаху!!! blume
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 16:18

НЕ знаю кто, что притягивает... но видим мы точно избирательно :)

Кому то нравится мир в черных тонах cool , а кому-то радугу подавай blume
Вокруг нас ЕСТЬ ВСЁ!
НО каждый видит, то что ХОЧЕТ и акцентирует на этом внимание hexe


Для кого-то ИМЕННО мы скандалисты, вон и Бодрец не зря же такое Баське написал think
но для нас это НЕ ПРАВДА!
angel


Полосатик, фигасе... а я водку вообще не пью crasy



Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 18:38

Видимо вселенная дает мне значь, что пора работать!
На сайт зайти к вам не могу, личку удалили (даже сама с собой поговорить не могу) на форуме скучно.
Хорошо, буду работать.. дома уделять больше внимания близким... вы только не забывайте, что гдето есть я kry
PS: Пришла на работу, увидела удаленную личку, расстроилась.


1 июля мелкая поедет к бабушке на 2 месяца, у меня вечером будет больше свободного времени и я опять буду с вами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 18:51

Алешка, создай сама групповую личку, и её никто кроме тебя удалить не сможет :)
я подскажу как... это легко!

у меня на работе уже завтра аврал начинается, надеюсь успею дожить до отпуска и не свалюсь опять где-нибудь на улице :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 18:51

я такая довольная... познакомилась с торрентом!!!!
сижу скачиваю игрушки развивающие для малой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 18:53

Бася, там ваши с голандцами рубятся !!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 19:09

Аши пишет:
Алешка, создай сама групповую личку, и её никто кроме тебя удалить не сможет :)
я подскажу как... это легко!

у меня на работе уже завтра аврал начинается, надеюсь успею дожить до отпуска и не свалюсь опять где-нибудь на улице :)
Я думала сегодня над этим.. но кого звать??? Вы здесь и там вам .. вы не хотите, ну если только Анимэль.
Я просто привыкла к вам, мне с вами было комфортно. Больше пока откровенничать ни с кем не охото. Ну я подумаю :)

Кстати, Аши мне тут идею подкинули по поводу места силы в Москве, думаю нужно как то нам с тобой сгонять загадать желание. Там есть камень на котором загадывают на сына и дуб на богатство. Это коломенское. Место проверенное! Мужа не смогла уломать съездить, думаю самостоятельно я туда быстрей доберусь чем с ним :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 19:16

отличная идея, можем пересечься там - я обожаю коломенское...
и есть подозрение, что я понимаю о каком дубе идет речь...

ща в архиве покопаюсь wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 19:19

Флудим о насущном - Страница 18 E9a9b852538b

я справа, это мы с однокурсниками к сессии готовились - 5 лет назад :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:04

Веселый Кеша Биллионер пишет:
Бася, там ваши с голандцами рубятся !!

Я смотрююююю....уже 2:0 в нашу!!! kraft
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:06

Алёшка пишет:

Я думала сегодня над этим.. но кого звать??? Вы здесь и там вам .. вы не хотите, ну если только Анимэль.
Я просто привыкла к вам, мне с вами было комфортно. Больше пока откровенничать ни с кем не охото. Ну я подумаю :)
Алешка - Я тож уже плакалась...делай!!! меня и Азаро и Анимель... blume
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:44

:)

сладких снов! пойду махну сковородой на балконе,чтобы ожидаемые аврал, ппц и загруз прошли мимо меня :)
а проект мой ЛЮБИМЫЙ с легкостью и удовольствием протекал все последующие дни!

lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 14:13

сковорода - волшебная сила!

я в два раза быстрее все закончила и без напряга!!!
сегодня еще подмахну, в том же направлении hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 18 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 16:26

Аши,ну если сковорода действительно творит такие чудеса,то пойду и я помахаю!Меня тож на новой работе совсем умучили.Посещают предательские мысли дезертирства.))))

Бась,я завтра авку сменю,хорошо?Найти в компе не могу)))

Кеш,ты все правильно сказал,надо чаще стараться понять мотивы и причины поступков других людей.Я в большинстве своем понимать уже научилась.А вот решать...проблемы,которые частенько образуются вокруг меня в социуме,без скандалов и криков,без агрессии и чООООрной при чООООрной магии (это я к словцу ввернула*)) еще не научилась.
Сегодня мама вывела меня из себя.Вообще многое было наперекосяк и тут она)))Я её с одной стороны прекрасно понимаю,и даже с другой понимаю,короче со всех сторон понимающая я такая,а вот что делать с этим?Наезд был по поводу дочери,что совсем ею не занимаюсь.Ну да.С другой стороны на меня постоянно давят,что надо денюжку зарабатывать и карьеру какую-никакую делать самой.Я и так не гипер активный человек сам по себе,но на все про все чего надо самой,чего надо детю,чего надо родителям,чего надо на работе...и т.д. и т.п просто не хватает сил!!!!!Всем всю жизнь что-то надо,а мне?Мама могла бы просто поинтересоваться,для начала как дела на работе,мож у меня там именно сегодня ппц?Первый раз сегодня ревела от обьема работ,да тут еще и такой кооонкретный наезд от близких людей Shocked
Мы отражаем то,что мы есть-так, кажется,- да? king Пошла менять своё отражение!!! cool
Симорон правда помогает.
Я еще иногда делаю,для профилактики, самой себе такой ритуал:берем малеьнкую бумажку,пишем на ней свое имя и кладем в стиральную машинку)))Карму "отстирывать")))По индийской философии ведь,все беды от плохой или грязной кармы,ну так я её периодически чищу)))Это сегодня просто некогда было стираться,завтра обязательно включу стиралку)))Мне помогает,правда sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим о насущном
Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: