Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудим о насущном

Перейти вниз 
+5
Овен
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Аши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 14:55

Аши,НГУ крутой ВУЗ в Новосибе)))А что бросила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 16:29

ВУЗ классный не спорю, мне там нравилось учиться... на МЕхМАте...

но чет времена слишком голодные были (реально)...
после третьего курса (без троек) взяла академ отпуск и свалила в Москву...
и как-то поиск заработков затянул, к учебе я вернулась спустя 5-6 лет...

грустно, но с другой стороны жалеть о чем-либо не в моих правилах, хотя мои однокурсники кому родители в большей степени могли помогать куда большего достигли...
кста, вчера сон снился про ту жизнь... грустно, хотя воспоминания о молодости и неиспользованны возможностях всегда навевают грусть...
отмахиваюсь сковородй, ВСЕ БЫЛО КАК НАДО :)

а уж какое у нас там Посвящение... мммм.... на эту тему можно часами рассказывать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 17:43

Полосатая спасибо за остров. Остров просто чудо.


Аши, молодец, птдыхаешь хорошо.

Я вот на Украину собрался в родные края, там тоже горы Карпаты..


НАдеюсь в етом году все таки туда попасть.

А если нет то в Маяшу на океашу,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПт 13 Июл - 18:42

А Я - Золушка :) Жду моего принца с туфелькой :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСб 14 Июл - 13:13

буду привыкать... пока непривычно :)
а чтобы принц с туфелькой объявился, надо ведь сначала эту туфельку потерять, да? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСб 14 Июл - 14:08

Туфелька уже потеряна. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВс 15 Июл - 0:55

О, клево! Золушка - прикольный ник. smile

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПн 16 Июл - 13:50

А как насчет спящая красивица или синдерелла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПн 16 Июл - 15:15

О!Я тоже хочу переименоваться!Но на ум приходит только Герда (из Снежной королевы),но насколько я понимаю,там жеж Кай-брат её.О!Буду искать Брата себе по разуму)))ГЫ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:37

Чесно я бы ничего не писал бы, смотрите сколжко хотите, пока мой друг – заядлый теннесист сказал что он не смотрел уимблдон, потому что у них телевизор один на двоих и приходится делится.

Женское телевидение ето ваще капец, чего они там смотрят? Ето не просто кошмар, а ужас летящий на крыльях ночи, ну вот к примеру они смотрят.

Я буду брать приметы из личной жизни и какие либо совпадения просто считайте как совпадение, а то мне еще там жить
И так fashion police., НУ скажем так шоу прикольное тетки ходят в красивых платьях, клевые украшения, сумочки туфельки, ну вроде все клево ,по ка не показывают ету ведущую. Ето го минитавра , етого динозвра с миллионами пластик и подтяжек и пуховым воротник на шее.
При виде ее у меня сразы возникает простая реакция взять телевизор отравить его в дальний путь, вместе с ней, и чтоб не возвращалась. Но так как я чековек всетаки культурный, я просто пойду в другую комнату и буду смотреть что что другое, благо у меня свой телик.
Почему у меня возникют такие ощущения, да просто пару минут я послушал ее коменты по поводы платьев. Такое ощущение что она явно потеряла зрение где то при ваторлоо или бородино, и ни хрена не понимает в красивой одежде. Причем зрения она потеряло вместе с чувством прекрасного и красивого. Хочется взять зеркало и ткунь ее туда со словами, ТЫ когда в последний раз на себя в зеркало глядело, пугало огородное. Сидит такое чучело, и орет вечно в телик
О чем ты думаешь, О чем ты думаешь!


Ето напоминает сидят старушки у избушки семки шелкают, и обсуждают мимо проходящих теток в шикарных нарядах.
Как то не стерпев я сприсл свою как ты ето смотришь, ето же кошмар!
Она мне да так просто иногда. Я и звук выключаю.
- Ага, теперь понятно.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:54

Ой Кеша и не говори, у нас как покажут хай-сосаити...все эти тетки с выпученными губами и глазами, акульими щеками, бело-лаковыми зубами и надутыми грудями, ТАК сразу весело становится и Я знаю Кто прекрасней всех на свете - ЭТО Я!!!
Причем натурель, все мое!!! cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:56

Сиренево-Полосатая пишет:
О!Я тоже хочу переименоваться!Но на ум приходит только Герда (из Снежной королевы),но насколько я понимаю,там жеж Кай-брат её.О!Буду искать Брата себе по разуму)))ГЫ))
Полосатая, так там братец меньшой, тебе НАФИК?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВт 17 Июл - 13:06

Zolushka пишет:

Полосатая, так там братец меньшой, тебе НАФИК?!
И то правда)))А у меня опять с компом чей-то не то начинается,скоро опять потеряюсь,наверное))))
Но пока не потерялася....Сегодня случайно набрала в поисковике свое прежнее место работы (где мой любимка бывший обитал) и ШО я там прочитала?
Не,ну какой он все-таки молодец...Бась,не зря я тебя в теме про свой дом спрашивала про туалет...Ох не зря!!!!
Я всегда фигею с него.Не,ну честно,где я еще такого найду?Мало того,что он как ген. директор одного из предприятий,подчиняющихся напрямую министерству обороны,два раза вместо жены в декрет сходил (вот ведь пустили жеж*))))),так он еще много интересных дел успел там сотворить))))Ну вот,последнее,почти раскрытое.То,что в прессе весной написали...Так шо ежели шо,я ни при чем!!!! jocolor Он умудрился вбухать в ремонт туалетов (оспидя,это жеж какие туалеты там быть то должны а...пАчти что золотые)))7,5 миллионов рубликов,причем четыре с половиной по средствам массовой информации саааааавсем до того самого места не дошли таки))))Охохоюшки,ну какой талантливый,какой паскудно-одаренный талантами всяческими мужик то оказывется)))))Не,ну честно,народ,где я себе еще такого то найду??? he he
Уся инф-ция есть в обтрытом доступе в инете,так что надеюсь меня не расстреляют))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВт 17 Июл - 16:20

Сиреневая, он прям как Остап Бендер.
Ego любомая поговорка
Есть миллионы относитлеьно честных способов достать миллион.

smile


Последний раз редактировалось: Веселый Кеша Биллионер (Вт 17 Июл - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВт 17 Июл - 16:28

Бася, ето шоу у нас такое есть - называется настоящие жены ЛА, Мамями, Нью Йирка

Я на них посмотрел, такое ощущения что красавицы просто перевелись на американском терлевидение. Они просто исчезли, показывают такие страхиття, Наверно чем страшнее тем лучше.

Причем возрас у них ну примерно, через месяц на пенсию. Ето что типа - все жены - пенсионного возраста с милионами пластик?

И ладно бы они там цветочки разводили.
А им же такой скрипт пишут, что им бы пистолеты в руки и они бы друг друга утопили, потому что та видите ли нето сказал, а та нетак посмотрела, а другой брилик больше.
И ето такие нынешние жены.

Куда делись красивые молодые, симпюятичные, веселкые, радостьны по жизни...

Все капец... их вытеснили тетки из престарелого дома....


Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВт 17 Июл - 20:47

Сиренево-Полосатая пишет:
Он умудрился вбухать в ремонт туалетов (оспидя,это жеж какие туалеты там быть то должны а...пАчти что золотые)))7,5 миллионов рубликов,...
ха-ха, полосатая, пошла я себе туалет подыщу поскорее...а том на дом с садом и гаражом машин денег хватит, а на туалет НЕТ!!! безобразие, какие нонче туалеты дорогие, жуть,кошмар ))) или прийдется под кустики...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeВт 17 Июл - 20:51

Веселый Кеша Биллионер пишет:

Куда делись красивые молодые, симпюятичные, веселкые, радостьны по жизни...

Все капец... их вытеснили тетки из престарелого дома....
да Кеша, женихам нунче туго...принцев полно а принцес НЭТУ...заместо них БабкиЁжки на охоте ))))
И очень прЭкрассно! И так как Я единственная Золушка, устрою кастинг Принцев )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Июл - 1:11

.А как же
за это деньги брать?
Не могу.Некоторые
могут,я не могу.
Вот и я не могу. Мама наседает-"другие деньги зарабатывают,а ты не соглашаешься" Я ей-Ты хоть понимаешь чё говоришь-то? Неее,ничо не понимают,думают что я ненормальная.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Июл - 8:55

Ну мож деньги из другого места прийдут wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Июл - 14:41

С туалетов!!! Тьфу ты,оспидя....)))))

Таки я не одна такая одаренная,ух ты!!!!Прям аж гордо за нас с тобой,Танюшка!!!Два иди..та,пардон,это уже не один!!!Пробьемси))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСр 18 Июл - 16:51

Конечно пробьёмся!))) И деньги придут,никуда они не денутся!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 18:30

Ну прикольно, сейчас Полосатая и Таня всех принцев вылечат и всех сразу к Басе на кастинг smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл - 5:27

Ну дык,сначала одну выдадим замуж,а там глядишь и вторая и третья замуж потянутся))))У меня в жизни так и было:усе сразу как-то задружили,да и я чей-то засобиралася....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСб 21 Июл - 13:21

Замуж не замуж. По Равенне дверь как только представила,так две сотрудницы переехали из 2-шек в 3-шки,квартиры поменяли,одна уволилась,хотя ничего не предвещало таких событий. У меня изменения только начинаются. Вот такие дела:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Флудим о насущном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудим о насущном   Флудим о насущном - Страница 29 Icon_minitimeСб 21 Июл - 21:23

А я сегодня видела облако в ...не не облако а аиста.. помахала ему и оно дальше поплыло :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудим о насущном
Вернуться к началу 
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Свободная Темя-
Перейти: