Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Июн - 16:33

Разгребла кухню и повесила картинки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Июн - 22:40

клевые картинки smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Июл - 20:13

Моя огромная белая крольчиха из сна smile

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 60128_2010111256
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл - 9:32

Посидела подумала, в принцыпе все мои ранешние желания исполнились...рано или поздно...
ща (чисто для себя) подведу небольшую статистику...как долго исполнялись мои желания, придуманные на пустом месте и в тот момент абсолютно нереальные...

1. Уехала жить за границу...примерно 3 года...

просто решила хочу жить за границей. Было ровно 0 возможностей. Но очень сильное желание.
Ходила, прощалась с моим городом навсегда.
Где-то через год появились первые маленькие возможности, потом побольше, но все не то и не туда...а потом раз и то!
Уехала, живу!

2. Получила золотые часы моей мечты.

Уже здесь, подруга купила себе очень красивые золотые часы Картье...и мне ТАК сильно захотелось...опять-же абсолютно нереально, жутко дорогие...через 2 года, я уже и думать забыла, муж дарит мне такие-же часы только другого цвета. У клиента мужа (владельца золотого магазина) не было налички и куча долгов, вот он и расплатился с моим мужем часами, причем ценой раз в 5 ниже рыночной. Это было очень волшебно.

3. Насиморонила себе новую работу.

Ушла со старой, все надоело, разослала парочку заявок на работу и села ждать...проходит месяц...ни ответа ни привета...
решила посиморонить, сделала куколку, назначила ее ответственной за поиск моей работы, украсила ее венцом и написала сумму, которую хотела-бы получить. А сама решила заняться спортом, ежедневными пробежками. Решила вот 27 дней побегаю и работа появится.
Позвонили через 21 :) Пригласили на собеседование и сразу взяли. Подошло ВСЕ. И время и место и то чем заниматься и зарплата в точности сумма на куколке.
Сейчас конечно смешная. Но тогда для меня та сумма была именно к какой я была готова. :) Это тоже было очень волшебно.

4. Получила МАС (где-то 2 года).

Когда работала еще на старой работе очень хотелось работать на МАСе, по работе особо не надо было, но мне хотелось потому что ХОТЕЛОСЬ, просила шефа купить, но он не стал....сидела и хотела дальше...А когда уволилась и пришла на новую работу, новый шеф спросил, МАС знаешь? Нет, ну вот твой рабочий комп, сиди изучай. Это был MacBookPro. А через 2 года шеф подарил мне еще один МАС уже домой. Теперь у меня их 2!!!

5. Получила собственную машину (1 год).

Надоело делить одну машину с мужем на двоих...и наконец-то ЗАХОТЕЛА свою иметь. Ни денег ни возможностей...Прошел год, намерение дозрело...как-то сижу на старой еще работе, шеф спрашивает, а что мне машина не нужна? Конечно нужна, говорю, но денег нет. Он типа, я тебе помогу с деньгами, дам типа взаймы...я радостная пошла в инете искать что-же я хочу...пару дней искала...купила куртку специально в машине ездить...Вощем через неделю я была гордый владелец своего авто. Половину бабла дал шеф, половину муж.

Ну вот и все волшебные свершения. Маловато как-то...
Но это были желания, как говорится, с нуля и время на них требовалось очень много.

Ну и самое чудесное из чудес...на пока...

6. Вытащила из ОСа Принца :)

Попросила с вечера Ангелов показать мне моего будущего ДРУГА.
Ночью в ОСе меня кто-то схватил и выкинул на пустую улицу...
Вдруг на ней появился мужчина, подошел и взял меня за руку.
Мы с ним ходили гуляли, много разговаривали.
Так и Проснулась держа его за руку...ощущение его теплой ладони еще долго присутствовало,
хотя я уже окрыла глаза и совсем в себя пришло.
Через 2 дня мы с ним познакомились. Пока вместе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл - 12:56

ДА ЧТОБ МЕНЯ ЗАВАЛИЛО ДЕНЬГАМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Июл - 9:56

Вчера, в пятницу, 27 на растущей луне!!!!
Делали флеш-моб с девчонками.
Сплела венок красивый очень, когда вешала, грянул гром, Вселенная заказ приняла!
А вечером в соседском доме устроили гулянку, с музыкой, весельем :)
Значит тоже скоро гулянка будет (свадебная :))))

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Venok

Помоему вчера удачно посимороилось.
Приснилось такое: сижу за столом с незнакомым мужчиной у меня дома, чай пьем или кушаем, не помню, помню мои размышления...
сижу и тихо радуюсь, что мужчина очень в моем вкусе, похож на мою первую любовь, и типа я его еще не знаю, но внешне мне очень нра...и что с таким я наверно смогу жить...
и еще сильно радуюсь, что это не Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Авг - 18:05

Мой новый коллажик на отпуск :)))

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Urlaub2012sonne
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Авг - 20:59

Кстати потусовался я в соц сетях а потом почитал пост Баси сверху и понял что с волшебниками тысоваться гораздо круче... blume
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)   Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :) - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Авг - 21:00

Люди не мечтают не фантазируют. Вот было бы клево если бы все фантазировали, играли, прикалывались и мечтали Красота musik
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
 
Как я насиморонила себе Принца, свой ДОМ и 3 миллиона евров :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как я себе прИнца наволшебничала*)))И не только..))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Волшебное Творчество-
Перейти: