Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сны и Сновидения

Перейти вниз 
+4
Алёшка
Аши
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСр 16 Май - 23:58

Здесь техники осозанных снов, практика и описание
Сны и Сновидения X_bc1cc01e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeЧт 17 Май - 16:52

И не только!
СНЫ и Толкования снов wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeЧт 17 Май - 16:54

уря!!! чтоб не забыть - обозначу сразу для себя - сегодня снились синие слоники :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeЧт 17 Май - 17:36

Прикольно! седня будет важное снитъся с четверга на пятницу...поэтому думать только о хорошем wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeЧт 17 Май - 17:41

:farao: о принце буду думать... он завтра прилетает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 8:20

Проснулась сама раньше будильника решила попробывать непрямые техники. Сначало раскачивание, движения глазами, прислушивание...ниче не помогало, сон не наступал, потому как поселилось неприятное чувство, зачем делать если щас зазвенит будильник, ллежу злюсь, а может еще очень рано и у меня полно время, пытаюсь настроится на сон...но НЕТ, какой-то внутренний темный страшок не дает расслабиться, уснуть. Пришлось глянуть на часы - 7 утра, вставать в 8:30, действительно еще уйма времени...тут же вырубилась в сон.
Надо обязательно Седоной поработать, что это за страх и какого спрашивается...
Всю ночь снилась фигня, бытовуха, вообще не интересно.
Куколка больше не работает...наверно потому что я ей еще несколько заданий надавала. Где-то читала, на одну куколку - одно желНИЕ ИЛИ проблему. Надо новое придумать. Седня сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 8:46

а у меня мужики и ухажеры снились,
был даже быстро прерванный секис и обиды бывшего на меня, ревность глупая...
бывший опять вместе со своей мамой был!
епт... даже там она его контролирует :)

а еще какой-то мужик задавал вопросы и я должна была (с кем-то... кого-то не помню вообще) в течении минуты давать ответ!
на первый вопрос - ответила

он второй задал - назвал группу и название песни - а я первые две строчки должна была выдать!

мне кто-то их напел, я ни фига не запомнила и полезла по первым двум словам в гугл искать!
в гугле читаю... меня поторапливают - быстрее-быстрее - не успеешь - и тут будильник :)


Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 9:49

Мужики и секс, это для меня бытовуха, каждую ночь, не интересно wink

Ты днем часто спрашиваешь "А сплю ли Я?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 10:15

неа... состояние ни с чем не спутаешь. смысл спрашивать...
да и на форумах начиталась - эта методика слишком неэффективная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 12:16

Смысл в том чтоб ВСПОМНИТЬ что нужно спросить.
Я уже писала в ровенне, у нас не работает определенный вид памяти, который нужен, чтоб осознаться.
Ведь чтоб осознаться, нужно бсего лишь ВСПОМНИТЬ во сне, что мы собирались осознаться.
Я подробно об этом писала wink
И вот этим глупым "А сплю ли Я?" ты тренеруешь эту нужную часть памяти.

Кстати этот мальчик, ссылку дам еще раз. У него уже почти год каждый день фаза!!!! Иногда по 10 раз за ночь.
Так он год для этого "пахал". 9 раз прочитал книгу Радугу, 2 раза послушал ее в аудио-записи. Каждый день тренерует техники wink
Вот тут результаты на лицо, а кто что говорит - слушай меньше, и сама делай больше.

Если будешь читать, а техники не практиковать, так и не получишь wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 13:09

я там на 5 странице... в перерывах заныривала :)
интересно!
только даже по его постам видно - сам себе яму своими действиями роет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 18:07

Вопросы безопасности.
Очень важное правило! Правило из другой системы, но правило рабочее и очень важное!
В качестве комментария к проигрышу ТАМ и в реале.

НИЧЕГО ТАМ НЕ ОСТАВЛЯТЬ. НИКОМУ и НИЧЕГО не отдавать. НИКОГДА.
Брать, грести лопатой, таскать мешками оттуда - можно и нужно. Но не оставлять никогда и ничего.

Тем, кто встречал странных лягушек и вообще любую нечисть.

1. Спроси имя.
2. Попроси подарок.
3. Что дадут - бери, благодари, сваливай срочно.

При встрече с родными умершими.
1. На зов (голос и т.п. ) - НЕ ИДТИ.
2. Если встал прямо перед вами - просите, требуйте подарок. Жалобы не слушайте, ничего не отдавайте и НЕ ОБЕЩАЙТЕ.
Попросят например свечку в церкви поставить - утром проснетесь и бегом, но НЕ ОБЕЩАЙТЕ.

Игры, ставки и вообще любое действие ПО ИХ сценарию. Жестко НЕТ.
А то доиграетесь. Сразу предлагайте свой сценарий, по вашему разумению для данной сущности неприемлемый.
Предложила лягушка на перегонки сплавать (ее сценарий) - НЕТ. Давай через огонь прыгать! (ей это врядли понравится.)

Ну и тд.
Ведете в игре ВЫ. Навязывают игру - сваливаете НЕ ПРОЩАЯСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 18:07

from Azzaro

Достаю кошелек. Неправильно! Надо его сначала ДО двери достать, думаю я почему-то))) Возвращаюсь обратно. Кошелек в руке. Снова прохожу в дверь. Достаю кошелек, открываю, там смятый полтинник и кредитка. Мне не нравится, я расправляю денежку, складываю аккуратно. Закрываю кошелек. Опять открываю - полтинник снова лежит смятый. Выхожу за дверь, выбрасываю его и складываю в кошелек новенькую пятитысячную купюру (из воздуха достала). Даже запах ее типографский чувствую, гы-гы! Опять захожу в портал, открываю кошелёк. Пятитысячка там))) Кричу, подойдя к парапету: "Ура! Получилось!!!".
Во сне мне казалось, я такая логичная)))
...

Думаю, что кошелек надо "зарядить". Открываю его, подставляю лучам солнца, он начинает наполняться золотыми монетками. Тащусь неимоверно! С трудом застегиваю пузатенький кошелек. И начинаю сама "купаться под лучами солнца, "заряжаться", покрываюсь вся золотой пудрой, становлюсь вся золотая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 18:08

von Аши

Взято из книги по материалам группы ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЙ -" ПЕРВЫЕ ВРАТА
(угадайте, что я сейчас читаю wink)
....
"Охота на ОС!
Это симороновский ритуал на ловлю ОС.
Итак, рисуете несколько красивых табличек (или пишете несколько объявлений) следующего содержания:
"ВНИМАНИЕ! С ___ по ___ открыт сезон охоты на ОС. Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!"
После этого берёте таблички/объявления и расставляете/развешиваете их в своих "охотничьих угодьях" - на улице, в подъезде, в квартире и т.д.
Кроме того, нам понадобится фонарик, на стекле которого нужно написать или наклеить "Свет осознания".
(Примечание. Особо активные поклонники Кастанеды могут написать на самой яркой части фонарика - лампочке - "точка сборки".)
Далее берёте воздушный шарик цвета, наиболее близкого к янтарному цвету светимости человека, и надуваете его своей энергией по типу «рот в рот», одновременно освещая его приготовленным светом осознания.
Кроме того, в экипировку охотника за ОСами должны входить часы и баночка для хранения пойманных ОС (размеры - на собственное усмотрение).
Как известно, хорошие охотники прикармливают зверя или, как минимум, используют приманку.
Поэтому берём небольшую баночку мёда (ОСы его любят) и готовим для неё этикетку «ПРИМАНКА ДЛЯ ОС».
Помните, что согласно «Закону о защите прав потребителей» вы обязаны указать на этикетке достоверную информацию о свойствах предлагаемой вами приманки и о последствиях её применения.
Если вы этого не сделаете, ОСы могут подать на вас в суд и потребовать возмещения морального вреда!
Как видите, экипировки понадобится совсем немного.
Собственно, охота.
Охота продолжается в течение всего объявленного вами срока.
Помните, ваш охотничий участок ограничен вашими табличками/объявлениями.
Уважайте частную собственность, не вторгайтесь в границы чужих владений!
На охоту следует выходить с наступлением сумерек. Чтобы ОСы не учуяли ваш запах, нужно съесть ложку мёда.
Привязав ДУБЛЯ к фонарику, и вооружившись часами и приманкой, вы медленно обходите свои угодья, тщательно освещая светом осознания все места, в которых могут прятаться ОСы.
Найдя первое подходящее - по вашему мнению - место, следует остановиться, внимательно осмотреть его, и осторожно выложить немного приманки.
Следует дать время ДУБЛЮ как следует осмотреть выбранное место и запомнить его.
Чтобы не испугать ОС, тщательно заметите следы своего присутствия, стараясь не задеть приманку, и переходите к дальнейшим поискам.
Следует обойти и «пометить» приманкой не менее девяти мест.
После этого можно вернуться домой. Подготовившись ко сну, следует позаботиться о том, чтобы не прозевать момент, когда ОСы слетятся на приманку.
Для этого поставьте ДУБЛЯ часовым на время вашего сна. Часовой должен стоять на часах, поэтому положите рядом с собой часы, и поставьте на них ваш ДУБЛЬ.
Рядом поместите баночку, куда ДУБЛЬ будет складывать использованные Осы.
После этого следует громко и отчётливо прочитать ДУБЛЮ инструкцию.
Часовой ДУБЛЬ обязан:
1. Бережно охранять и стойко оборонять спокойствие сновидящего.
2. Неотступно следить за приманками и в случае обнаружения ОС немедленно схватить его и поместить в специально отведённое для этого место.
3. При попытках спрайтов проникнуть к охраняемо му сновидящему для похищения его внимания применить предупредительный сдвиг точки сборки.
4. В случае обнаружения лазутчиков захватить их в плен для использования в качестве транспортного средства.
5. Бежать с поста без оглядки и немедленно разбудить сновидящего в случае обнаружения древних видящих.
ДУБЛЮ запрещается:
1. Есть, пить, курить, спать и видеть во сне сновидящего.
2. Заниматься несанкционированным обменом энергией с неорганическими существами в извращённой и особо извращённых формах.
3. Общаться с голубыми лазутчиками для сновидящего мужского пола и розовыми лазутчиками для сновидящих женского пола.
Примечание. Данный пункт не распространяется на сновидящих с нетрадиционной ориентацией точки сборки.
Утром не забудьте выпустить на свободу пойманных ОС, чтобы не навлечь на себя судебное преследование со стороны Гринпис.
Доброй охоты!"
©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 19:26

Днем, с 4 до 6 попробывала сначало прямые техники, свалилась в сон...попробуждение попробывала непрямые техники...ниче не получилось, почувствовала - намерение очень слабое. НАдо потренировать. Вечером опять сделаю.
Дисциплину тоже бы потренировать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeПт 18 Май - 21:03

Цитата :
Сегодня с 10 до 12 запланировал фазу. Для входа использовал отложенный метод. И действия от подобного. То есть если фаза быстрого сна начинается с движения глаз. То движение глаз может вызвать фазу. Вобщем лежал не шевелился и двигал глазами под веками думая о том что когда войду в фазу то решу какую нибудь проблему. Стал чувствовать что засыпаю но все равно продолжал шевелить глазами. И вот понял что уснул но сознание осталось. Разделился, побегал по помещению , углубился похлопал себя по лицу и ушам, сделал еще вот что подошел к умывальнику открыл кран и умылся-видел это в фильме "Начало" тоже хорошо углубляет. Далее вернулся к заданию "решить проблему".

ну вот седня попробую. Вот и намерение появилось. Ленивых вселенная учит кнутом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 13:52

Ну вот, до 3 ночи не могла уснуть, пробовала пряные техники а потом проснулась в 8 утра и решила попробывать отложенный метод и непрямые техники...НИФИГА kry
Спросила, в чем дело, где блоки? Нашла...хм...внутреннее сопротивление богатству и изобилию. Такс приехали! Пришлось седня целый день Седоной заниматься...не все ушло, надо будет еще.
У мальчика как раз вчера прочитала интересный пост:

8.08.10 с 9-12.
Встал, сходил в туалет. Дал себе установку: Подумал о разделении. Как это обычно делаю. Какие ощущения это вызывает. Подумал, что зная это ощущение уже можно разделяться на любой стадии сна.
Лег, уснул, без техник. Приснился сон, будто возле скамейки нашел 2 чемодана денег. Думал как их при карманить и выдать если что за свои, на случай, если купюры переписанны и украденны кем то из банка. Решил в итоге переложить их в густые заросли кустов. Сел в машину, но машина только с виду обычная, на самом деле она способна еще и перемещаться во времени. И почему-то у меня в ней персональный водитель хотя я её обычно вожу сам. Когда отъезжали от кустов, заметил что мимо проехала такая же машина как у меня. Я подумал ну мало ли таких машин, ведь моя машина времени специально за маскированна под наиболее распостраненые модели.
Ездили с водителем до темноты. Как с темнело подъехали к кустам. Чемоданов нет. Решил выяснить кто забрал, говорю водителю давай в прошлое, в тот момент когда чемоданы переложил в кусты. Он говорит, что вообще не понимает о чем это я и что вообще ему уже домой пора. А я сижу и думаю и на что мне такой персональный водитель который ничего не понимает и не знает как можно воспользоваться машиной времени... Вобщем выяснил кто забрал деньги, думал бомжи, оказалось студент. Поселился в общагу, где он живёт, понял что деньгами он сорить не будет и использует их с пользой. Решил пусть забирает они ему нужнее. Заодно и проверил на нем что чемоданы никто искать не будет если что. Еще раз возврвщаться в прошлое к моменту нахождения денег не стал...
dalee..

После этого поста подсознание и устроило мне бурную маевку против буржуев :)
Надо будет с этим разобраться. 2 Чемодана денег - это хороший план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 14:39

какая умничка... а я пока просто СПЛЮ по ночам :)
и сны какие то скучные :)


понимаю, что пора помедитировать...
вечером устрою разгрузку для мозга и души :)


Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 15:30

Надо мне со снами что то делать, что то я никак не войду в вашу компанию :)
У меня все спать ложатся кто когда хочет, причем я только сосредотачивалась на двери, обязательно мелкая начинала канючить то сказку расскажи, то обними, то слезы меня никто не любит.
Мне Мэлка напоминает мою мелкую - ее все облизывают, помогают, подарками одаривают, а она как заведенная - меня никто не любит и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 16:16

манипуляция и шантаж :)
с дочерью еще есть шанс исправить :)
переводи стрелки с неё на себя с мужем периодически, зеркаль :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 17:16

Аши пишет:
манипуляция и шантаж :)
с дочерью еще есть шанс исправить :)
переводи стрелки с неё на себя с мужем периодически, зеркаль :)
Я так и делаю сейчас, тока она начинает причитать, что вот дочь она плохая ... пойдет жить на улицу :)
Тока память у нее на это короткая, потому как сразу начинает просить помочь сделать куклам красивую прическу или шоколадку :)
А ревнивая, просто пипец, стоит мужу меня обнять - слезы что мама ее. если объясняю что у нас все общее опять шантаж что ее никто не любит, что у нее больше нет родителей - сирота я теперь, вам не нужна... Куда мир катиться, ребенку только 5 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeСб 19 Май - 17:29

думай, тебе виднее все эти зацепки...
по максимуму это твои огрехи, возможно где-то переплясала вокруг неё!
а когда второго родишь, представь какие концерты будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeВс 20 Май - 9:52

Опять нифга. Блин блинский. Утром в 10 поделала опять техники, раскачивания не получаются вообще, прислушиваться тоже. Но вот приглядываться идет лучше....наметила прикол, когда появляютя картинка пыталась в них входить. Вот какая-то бабка в коляске едет, я прыг в нее, еду в коляске...прикольно, навстречу червяк розовый в шапке, я в него...еще прикольней...вообщем поигралась так, чувствую у меня губы надулись, на пол-лица :) еслиб не окончательно проснулась, мож и получилось бы войти в фазу.
Надо опятъ посмотреть радугу-семинар. Вообщем мне понравились непрямые техники. Буду дальше делать. Надо еще отучить мозг все комментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeВс 20 Май - 10:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения Icon_minitimeВс 20 Май - 15:46

ПОЛУЧИЛОСЬ rzhu

начала смптреть семинар Радуги. Посмотрела пол-часа.
Как раз его отложенный метод после нормального сна или дневного.
И техники посмотрела: присматривание, визуализация рук, врашение, прислушивание.
решила попробывать. До этого немного пришлось седоной позаняться и обработать сопротивление ФАЗЕ.
Легла спать, разбудила пдружка пригласила на тусню...я сказала подумаю и дальше лежу, думаю пора делать техники.
все подряд переделала, радуга говорил надо 3-5 сек, не больше если техника не идет...вобщем сделала, ниче такого, думаю хорошо, еще круг...потом еще...и вообщем в какой-то момент я упала на траву...видимость плохая, все размыто...вспомнила мальчика (все-таки он унмица!!!) и давай хлопать себя по ушам и лицу, видимость улучшилась, картинка стала насыщенней. Немного полетала, фаза еще лучше углубилась, потом решила не как всегда искать деньги...а просто материализовать з воздуха...НИФИГА...я и так и эдак...нашла какую-то сумку, набита всякой фигней, денег нет...бросила...думаю, что дальше...думаю мож у кого попросить?! смотрю идет бабка такая чисто русская, наглая и злая...подхожу говорю те-тень-каа-аа (почти заржала от своего голоса)...и не успев еще ниче попросить услышала - "ДЕНЕГНЕТ! МОГУ ДАТь РУПЬ..." и бегом от меня... rzhu
Проснулась и ржу до сих пор, это было так смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны и Сновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: