Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сны и Сновидения

Перейти вниз 
+4
Алёшка
Аши
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Май - 16:23

какая умничка... т.е. у тебя разделение получилось все-таки :)
а я сегодня утром проснулась свой сон раза три в голове прокрутила... решила, что запомнила его...
а ща поняла - что вылетел он из головы ПОЛНОСТЬЮ!
зато всплыло новое воспоминание - я во сне себе набор теней купила (а-ля профессиональный там штук сто теней)
Но есть один ньюанс - они ВСЕ были синего оттенка - поярче, посветлее... голубенькие, васильковые и пр и пр...


а потом я вспомнила своих синих слонов! буду искать связь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Май - 21:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 12:50

Я люблю этого мальчика. Он точно пишет дневник для меня :)

Сегодня видел что у меня будет дом на море. Его строительство еще даже не началось но он будет мой. Много лет назад у меня было подобное видение. Тогда мне жить даже было негде после того как все сгорело. И там тогда во сне я ходил и выбирал себе жилье в новеньких еще строящихся домах. Которых в реале еще даже не было в проектах. Что тогда могло предложить мне государство так это субсидию в 4 тыс рублей. (((: Хоть по всем заслугам нуждам и очередям я был в первых рядах. Вобщем ничего я не взял. И мой сон стал явью без государства. .... Домик на море и прекрасные простые соседи уже ждут меня в том не далеком будущем:)

...dalee...


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Пн 21 Май - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 12:54

Ну это ваще круто и ведь все верно...вообщем беру на вооружение :)


ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= Х -> 00 прогрес, разум }
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n= 0 -> (+-00) ______________} общ.скоба
ИВ=(...+F+R+F+R+…+C)/n=(-Х)->(-00) регрес, безумие }

ИВ=Истиное (Идеальное) Восприятие=целое число=прогнозируемое
F=фаза
R=реал
C=прогнозируемое или создаваемое событие, которое необходимо подогнать любым способом через F или R и таким образом, чтоб ИВ сохранило целостность числа
n=количество аргументов в скобке
00=бесконечность
<- = стремление
Если Х=целое, не отрицательное число=прогрес в ИВ

...dalee...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 13:02

Я то же хочу дом на море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 15:04

Огромная клубника, сладкая сочная, кушала и огромные помидоры размером с тыкву растут в нашем саду :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 18:42

под спойлером спрятала много букв о ШАВАСАНЕ :)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Май - 20:14

какие сны сегодня будут:
Сны и Сновидения - Страница 2 037
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Май - 9:06

Сегодня проснулась в 5 сама, пробывала разные техники, в 8 прозвенел будильник, помоему я так и не уснула...

Странные димензионы последнее время во снах.
Клубника размером маленькой бочки, помидоры больше тыквы, седня мои гимнастки на треньке крутили 3-е сальто...
НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО?!

снился валерка люкин, помогал мне тренеровать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 4:48

сегодня стала получаться техника вращения!
но сердце при вращение начинало ускоряться!


а еще сон свой запишу по быстрому, пока не забыла!

Киргизия, дом где я выросла... во дворе устраивается пьянка...
вру, сначала не во дворе, а в баре...
меня малолетка приглашает танцевать, сумочку я оставляю за столиком (помню, как пересчитывала деньги)
парень пытается меня поцеловать... рядом находится елка и её красиво обсыпают чем-то блестящим.... я парня отстраняю... что-то он мне впаривает...
я возвращаюсь за столик - сумочка пропала...

потом я у себя дома, там какие-то люди.... причем даже брат родной (у меня нет братьев) я рассказываю, что с кошельком вместе еще и телефон украли!
я предлагаю позвонить на мой номер, вдруг там идиот какой-нибудь решит мне его вернуть :)
несколько раз набираю номер... пока не догадываюсь, что нужно звонить через девятку - берет тот самый мальчик и сообщает мне, что вернет мне мобильник, если я соглашусь на свидание...
в 8 вечера выхожу, что-то опять мне впаривал - не помню...

затем я дома, звонок в дверь... пришла сумасшедшая соседка... такой бред несла, мне приходилось мозг напрягать, чтобы её понять... одна из мыслей была - в подъезде был ремонт, мы должны открывать в квартире окна, чтобы после ремонта в подъезде мыши разбежались...
ремонт видела - обои наклеили... этаж не мой, тут сумасшедшая заметила мою маму... она постаралась смыться поскорее... что-то стала вслед говорить оскорбительное...
проснулась


все, убежала на работу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 6:57

еще... мальчик был младше меня лет на 12 и звали его Виталик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 7:36

а еще ночью у соседей звонил телефон...
зараза, только замолкал и снова... раз 7-10 наверное...
я себя стала спрашивать - не сон ли это, но проверок не делала...
дождалась пока он умолкнет и снова уснула...
но это было странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 10:21

Надо было проверить, я думаю это был сон :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 10:24

я помню себя в постели, я открывала глаза... и полное ощущение, что НЕ СОН это!

а с утра тоже сомнения появились :) (хотя в глубине все-равно уверенна, это был не сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 10:29

Аши, пока не сделаешь проверку, точно не знаешь. Я просыпалась со сковородками в руках на полном серьезе уверенная, что смогла вытащить их из сна, складывала на тумбочку, гордо неимоверно...потом просыпалась, сковородок нЭту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 10:30

лениво было из под одяла выбираться, да и боялась что потом долго уснуть не смогу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Май - 12:23

лениво - это как раз то, что не дает нам получить все что мы хотим wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Май - 10:20

насмотрела вчера картинок перед кабинетом стоматологии и как результат сон...

что у меня пародонтоз... зубки кривенькие, маленькие, десна воспаленные...
но я знаю как мне их нужно лечить :)


а читаю сейчас Осознанные Сновидения К.Кастанеда
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май - 8:18

Приехала куда-то на машине, выхожу и вдруг приходит знание, что кто-то на меня охотится и уже приближается...я знаю мне надо убегать. Выхожу из машины и жму пипку закрыть машину, она не закрывается...жму-жму, безполезно...кто-то уже совсем рядом...валюсь в кусты, знаю что надо проснуться...последняя мысль машину не закрылааааа...ааааа...угонит гад...
Вот такая дебильная фаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Май - 8:09

Сегодня во сне убегала от каких-то маньяков.(или от одного)..
они меня на джипе догоняли (на улице темно)
я искала уголки, где можно было бы спрятаться...
когда один меня настигал... я размахивала ножом (если честно я его исполосовала, раны неглубокие но множественные)
схватить и причинить вред мне он (они) не сумел(и)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май - 8:59

2 дня освобождалась по седоне, седня несколько Оса за ночь, опять вначале ночи. Ниче не вижу, зрения нет, потом все черно-бело, ага, думаю, сон! Осознаюсь протискиваюсь сквозь окно, вылетаю, лечу, бочки, пируэты, каааайф... чувствую теряю осознанность, вижу внизу снег, спускаюсь, натираю снегом лицо, а все также продолжает быть черно-белым...и бах, всеж выбросило. Проснулась, засыпаю, опять ос, опять короткий сюжет, бах, опять выбросило. И так еще раза 2, короткое осознание и фол.
Мне нравится терминология этого пацанчика....12345689...И слово ФАЗА мне нравится :)

Под утро уже, отложенный метод, случайно получилось...иду по коридору, потом бегу, потом взлетаю, низко так лечу и кричу всем, смотрите, я умею летать, я научилась!!!!! опять-же совершенно уверенная, что это реал...блин, сколько можно?! и опять-же мама...
Подсизнание, даю тебе установку, если я летаю - ЭТО СОН!!! если снится мама - ЭТО СОН!!! Ну пока в москву не приеду. Потом дам другую установку wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Май - 7:50

снился дом отдыха (по-моему я пару недель назад в нем была... во сне)
я захожу в домик - там обустроено, как в пионерских лагерях...
куча кроватей...
заходят поселенцы...
тут я с радостью замечаю своих знакомых - бывшему сотруднику хвастаюсь, что я тут уже третий раз...
заходят девчонки - я всех знаю, целую приветствуя всех в губы...
все смеются, настроение великолепное!

затем я оказываюсь возле какой-то площадки...
вроде баскетбольной, по ней бегают козы... одна из них бронированная и ярко зеленого цвета :)

чтобы она меня не задела, я карабкаюсь наверх ограждения...
затем появляются ребята и начинают площадку (метров 7) перепрыгивать с одного ограждения на другое!
Так здорово, я им апплодирую :)

а еще помню, как к тетке в гости заходила...
мне оч нужен был туалет, я его искала...
участок вытянулся запредельно, увидела уличную кабинку во дворе - но она была полностью просматриваемая а вокруг толпа народа прогуливалась :)


очередной бред :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Май - 19:27

очередная попытка настроиться на ОС!
и очередные задания :)

Задание №1
Точечная релаксация

В блоке "Мир состояний" мы будем учиться осознанно управлять состоянием сознания. Задания прошлых блоков выполняются при этом в свободной форме. То есть чувствуете что нужно делать - делайте.
А начём мы с самого простого - научимся очень глубоко расслаблять физическое тело. Ведь, пока нас держит тело, ни о каком серьёзном изменении состояния сознания не может идти и речи.
Предложенная далее последовательность может показаться на первый взгляд очень сложной, но это лишь на первый взгляд. Что нужно будет делать:
Найти свободные 20-30 минут. Договориться с домашними, чтобы не отвлекали. Лечь, закрыть глаза.
В соответствии с предложенной ниже последовательностью слегка концентрироваться на предложенной части тела. То есть мягко подсвечивать телесное ощущение. Можно даже так сказать: осознавать что ЭТО у вас есть.
Время концентрации на одной точке: 3-4 секунды. Кроме "целостных частей", там можно задерживаться подольше: на 8-10 секунд.
Итак, последовательность:
Правая сторона. Большой палец правой руки, второй палец, третий палец, четвертый палец, пятый палец, ладонь, тыльная часть ладони, запястье, рука до локтя, локоть, предплечье, плечо, подмышка, правая часть талии, верхняя часть правого бедра, нижняя часть правого бедра, коленная чашечка, икроножная мышца, лодыжка, пятка, подошва правой стопы, подъем правой стопы, большой палец, второй палец, третий палец, четвертый палец, пятый палец.
Левая сторона. Аналогична правой.
Задняя сторона. Просмотрите мысленным взором правую плечевую лопатку, левую плечевую лопатку, правую ягодицу, левую ягодицу, область позвоночника, всю заднюю сторону в целом до самой шеи.
Передняя сторона. Поднимаемся к вершине головы до макушки. Мысленным взором просматриваем лоб, боковые стороны головы, правую бровь, левую бровь, пространство между бровями (межбровье), правое веко, левое веко, правый глаз, левый глаз, правое ухо, левое ухо, правая щека, левая щека, нос, кончик носа, верхняя губа, нижняя губа, подбородок, горло, правая грудина, левая грудина, средняя часть грудины, пупок, живот.
Целостные части. Вся правая нога, вся левая нога, обе ноги. Вся правая рука, вся левая рука, обе руки. Вся спина, ягодицы, позвоночник, плечевые лопатки. Вся передняя часть туловища, живот, грудь. Все туловище в целом. Вся голова. Все тело в целом.
После выполнения всей последовательности, если вы не планируете спать, вспомните любое состояние активности, бодрости, заряда. Из состояния глубокого расслабления будет довольно просто вызвать любое состояние.
НО ВЕДЬ ЭТО СЛОЖНО ЗАПОМНИТЬ!

Запоминайте не разумом, а телом. Пройдите по этой последовательности прямо сейчас, когда читаете текст. Пусть тело запомнит. Потом повторите как получится, уже лёжа. После чего можно будет перечитать и позволить телу подкорректировать запомненное. Так за 3-4 прочтения вы полностью запомните последовательность.
Задание.

Попробовать Точечную релаксацию днём, либо вечером, когда ещё хотя-бы несколько часов до сна.
Выполнять Точечную релаксацию как прелюдию к сну - это позволит высыпаться в течение 4 часов и высвободить ресурс для осознания во сне.
Продолжение - завтра.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Май - 13:36

Сны почти не помню,очень устаю пока на работе.Единственное,что сегодня по пробуждению осталось в голове:это чей-то вопрос,заданный мужским голосом,прямо у меня в голове:"ну и кто же тут лишний?"(Типо эмиссар уходить не хочет от меня*)))

Проснулась и сразу же почему то посмотрела на свою бельевую веревку в коридоре,на которой преспокойненько висели мои стиранные вещи.Посмотрела и забыла.А потом пришла моя мама и именно за это мне почему то с утра по-раньше влетело,как маленькой,чесс слово.
Мелочность какая-то...Бессмыслица.

То муж бывший снился,буд-то он себе уже детенка завел с новой женщиной.Я очень вяло на это реагирую даже во сне.Меня честно,совершенно не цепляет.Ну почему мне это все сниться раз за разом?Единсвенное,что напрягает,что в реале от него алиментиков так и не дождалась пока,хоть и руны и симорон применяла :silent: Ну я ж во благо только просила,а видимо с ним пока это никак.Ну и ладно.

Аши,прикольно,про козу зеленую rzhu
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Сны и Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны и Сновидения   Сны и Сновидения - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Май - 14:59

Полосатик, после миниатюрного слоника цвета индиго - это вдвойне прикольнее :)
на Ос всеми силами подталкивают, а я продолжаю тупить! :)

насчет алиментов - я искренне считаю, что мужчины не обязаны помогать (если от души идет - хорошо, нет и не надо!)
С другой стороны получишь достаток wink


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны и Сновидения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: