Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Практикум Равенны

Перейти вниз 
+4
Алисия
Сиренево-Полосатая
Где мой Принц с туфлей?!!
Веселый Кеша Биллионер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 1:38

Бaсь,дa я вродe и нe дaвилa сильно,ну вот,почeму-то тaк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 11:46

Алисия пишет:
Спасибо за хорошие отзывы про мой дневник, а я от дневничка Обливион торчу, Бася, там с 4ой страницы у нее интересный эксперимент с твоим любимцем под ником 012345678900. Если интересно, глянь.http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=4357
Спасибо, Азаро, очень много интересного...правда ужастиков у нее в голове полно...бесы да сущности...тяжеловато ей с ними lach
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:01

Приветик всем!
Я опоздала, но если вы не против, буду делиться с вами тем, что у меня получится и спрашивать то, что не получается.


:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:18

Привет ТатьЯнка, ну ты быстра!!! Подгребай к потоку wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:35

Бась, похоже, подключилась к потоку. Вошла в дверь, там комната. В ней нас было семеро. И ощущалась вибрация и покалывание в теле.
Спасибо тебе!


amin
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:42

я вчера пошла... и похоже ПРОТИВ потока lach

меня сносило людской толпой (все двигались в обратную сторону), но я ж упертая... добралась до двери!
она засранка меня обратно выкидывала... сначала мед кабинет был, вышвырнуло, потом зал какой-то опять вышвырнуло...

я эту дверь вынесла и попала на поляну :)
сконцентрировалась на красоте окружающей, ушла в сон :)


Последний раз редактировалось: Аши (Ср 13 Июн - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 12:43

Тезка, привет wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 13:39

Аши, по-моему хорошо. Не знаю насколько у тебя осознанно, но интересно wink

ТатьЯнка классно, по-моему нас действительно 7....карма?! lach

Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн - 16:21

не осознанно, я вошла и просто уснула, все как обычно... пограничная зона мой предел :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 5:46

Привет, волшебницы! Снов сегодня было ... после восьмого уже сбилась со счёта. Но дело не в этом. Насчёт образов. Почему-то появился образ верхней части женского платья - расстёгнутый ворот буквой V. Shocked Я направила на него внимание и стали прорисовываться детали, яркие краски. Потом вспомнилась негативная эмоция и сразу образ стал серым и стал расплываться. Значит эмоциональный фон сильно влияет на восприятие не только в нашей привычной реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 6:59

Приветик, новенькая ТатьЯнка!
Бася, я тебя сегодня чувствую, кажется)
С Таней давно уже словилась - еще когда снег нам в один день снился.
Как-то очень хорошо, обалдеть... Каждый раз не верится...
schmetterling
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 7:05

Кстати, Аши, мы с тобой тоже в синхроне (сны 12 июня про "домогательства"). Похоже, и ты в потоке)

Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:02

ТатьЯнка пишет:
Приветик всем!
Я опоздала, но если вы не против, буду делиться с вами тем, что у меня получится и спрашивать то, что не получается.


:)
Embarassed привeт,ТaтьЯнкa!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:30

Привет, Танюша!

Расскажи, у тебя получилось рассмотреть цвета интерфейса или возникает боль в глазах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 17:19

цвeтa нe рaссмотрeлa,нa глaзa нe сильно дaвилa,но всё рaвно дискомфорт. я просто зaкрывaю глaзa и смотрю кaртины всякиe,цвeтa жёлтый,крaсный,синий,всё полоскaми,волнaми,a потом зaсыпaю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 21:13

Цвета, потом картинки, потом живая картинка помещение - куча народу а дальше светлый проем, зайти не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Июн - 9:00

Я попробовала смотреть через ладони как бы сквозь них. Центры ладоней начинают пульсировать и картинки становятся ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Июн - 12:05

Удалось войти в картинку...магазин рядом стоит женщима держит в руках кошелек такой-же как у меня, достаю мой, мы начинаем сравнивать...у нее чуть больше, пытаемся разобрать гравировку на кошельках...и так увлеклись этим процессом, что заболело солнечное сплетение и меня выкинуло, правда седня очень мягко, без жара и сердцебеения...КЛЕЙКОСТЬ...надо осторожно...далась мне эта надпись...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Июн - 12:09

Ух ты! flower А у меня не получаются живые картинки. Может я что-то делаю не так?


Последний раз редактировалось: ТатьЯнка (Вс 17 Июн - 5:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 1:25

Круги всякие цветные, потом изображения, картини статика.

Таня попробыйй вот такЬ
ПОставь будю через 6 часов, когда проснешься сделай равенну, будет проще.

ДЕлай по минуте или две, отдохни, ...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 2:54

хорошо,Кeшa,я тaк и сдeлaю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьЯнка

ТатьЯнка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Москва

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Июн - 5:16

Картинки какие-то застывшие, а живые не получается увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тaня

Тaня


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-06-06

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Июн - 2:00

у мeня кaртинки рaзныe и много,нaдвигaются,уходят зa экрaн. дaльшe дeло нe двигaeтся,зaсыпaю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Июн - 2:49

Задание 1.4. Поиск служебных индикаторов
Третье упражнение: вы находите и исследуете служебные индикаторы интерфейса. Это маленькие ярко-светлые или темно-черные пятнышки. Они не похожи ни на что другое, возникающее на экране. Они расположены на вершинах ломаной зубчатой линии (невидимой — видны только точки на ее нижних и верхних вершинах). Обычно они пропадают при фиксации внимания. Поэтому фиксируйте их косвенно, фокусируясь на чем-нибудь другом. Всего индикаторов 5 (слева в нижней части и до середины экрана по горизонтали), но иногда видны три дополнительных индикатора в верхней правой половине экрана.

Отчёты по заданию 1.4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Практикум Равенны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практикум Равенны   Практикум Равенны - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Июн - 5:23

Ура! Бум искать индикаторы))

Таня, ТатьЯнка, когда идут картинки - уже хорошо! Наблюдая, нужно не сосредотачиваться, а смотреть как бы рассеянно. Когда картинка устойчива и не пропадает при рассматривании деталей, можно попытаться в нее "перенестись", это уже сновиденное пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практикум Равенны
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Енергетика и практика-
Перейти: