Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я Волшебником родился :)

Перейти вниз 
+3
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeЧт 17 Май - 14:34

Не на шутку удивился Shocked

Я Волшебником родился :) 1093908646

Здесь собраны все техники Я Волшебником родился :) 1071211947


Говорящие картинки

Екатериненское Гадание


Свобода от Привязок

Место где можно выписать себе чек :)


Денежная медитация - клип

Крайон - Послания


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Вт 3 Июл - 9:33), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веселый Кеша Биллионер
Admin
Веселый Кеша Биллионер


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2012-05-16

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeЧт 17 Май - 15:28

Ура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebstvo.forum2x2.com
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 18:39

Метод Сильвы

Спойлер:

Примеры применения Методa Сильва
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 18:41

Да еще, САМООБГОН многие неправильно поняли. Ну я по-крайней мере, пока мне не объяснили.
Нужно представить, что ты хотел бы, еслиб все што ты хотел могло случиться.
И здесь главное освободиться от шаблонов и повторяемости.
Нужно пожелать что-то свое, еще ни кем и ни разу не желаемое.
Ну например:
- Встречаю принца от страстного взгляда которого трепещет и испаряется нижнее белье, А на любовном пыле можно жарить сосиски и грилить курочки..
- Получаю в награду за спасение кота, застрявшего хвостом в ведре с краской, красивый дом с 25 комнатами, каждая из которых щедевр. Японская чаевая, французская спальная, тибецкая медитативная, английская гостинная, китайский корридор, русская купальная, финская банная и т.д.

Ну у кого какя фантазия wink Главное штоб это было именно ваше.

Девчонки, жду ваших шедевров!!! Заранее ржу :rzhunimagu:


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Пт 18 Май - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 18:42

Новая техника, нумеро 2 вотъ!
От Макса Фрайя :)


Освобождение от проблемы или изменение ситуации волшебным способом...маленький ритуальчик для друга wink

"...жила была красивая принцесса, красотой затмевала весь мир и вот прослышал об этом злой колдун и решил на ней жениться...приехал, прискакал с цветами, подарками...всех победил, женихов разогнал...а она его не захотела. Разозлился колдун, чернее тучи стал и проклял негодную избранницу...будешь злая и сварливая и до конца жизни одна жить!

...пока не появится добрый молодец, который подарит ей божью коровку...В тот же момент колдовские чары рухнут и принцесса опять станет краше всех на свете."

Вообщем придумываем себе сказку, почему у нас проблема...а следующий рассказывает что сделать, чтоб колдовство исчезло...


Вот я и начну.

...Жил был добрый щедрый принц, он был очень богат и не жаден но и не транжир и все его уважали...и вот прослышала о его богатстве злая мумитролиха и решила обманом выманить у нашего принца его богатство. Прикинулась она красавицей писанной и прямиком к нему во дворец, и давай его чарами обволакивать, одурманивать, в любви клясться и подарки требовать...и очарованный принц начал ее одаривать и одаривать, не слушая ни друзей ни родных. А она требовала все больше и больше...наконец когда от богатства принца остались только ложка да черепошка, спохвотился принц и отправился в опочивальню к прикинутой "принцессе"...зашел, глядь а на кровати страшная мумитроллиха спит, разозлился приц, вернул себе все богатство назад, а мумитролиху прогнал навсегда. Разбушевалась тогда злая троля и прокляла бедного принца:
-Будешь до конца жизни скрягой страшным, жмотом и жадиной и будешь сидеть и над своим богатством чахнуть, будешь сказочно богатым, а себе будешь покупать только самое дешевое и убогое...на блошинных базарах...и так будет...
...Пока не повстречается тебе красивая девушка, которая...(накормит тебя пельменями wink)


Алешка, помогииии!!!


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Пт 18 Май - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 19:41

Опять пельмени???? :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 19:45

БАСЯ пишет:

...Пока не повстречается тебе красивая девушка, которая...(накормит тебя пельменямиwink)


Пока не повстречается тебе красивая девушка, которая... Которая замесит тесто, пританцовывая, с хорошими мыслями в голове. Она то знает, что тесто впитывает все в себя! Налепит пельмешек и угостит принца. В раз опомнится он, и станет прежним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 20:19

не, Алешка, про пельмени завязывай! :)
Это я просто посты сюда копировала, да недокопировала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 20:22

Щас уписаюсь. Спросила где раздобыть денег. И вот ответ:

Я Волшебником родился :) 177
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 20:25

ТАК!!!!! Мне на миллион долларов.
Кстати у меня есть похожая обезьяна. Щас ее и подрядим!!! Флажок в руки и пусть притягивает мне мой законный миллион. :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПт 18 Май - 20:30

спросила, как пройдут выходные... не поняла...
Я Волшебником родился :) 448


решила переспросить на ту же тему, а мне опять о своем...
Я Волшебником родился :) 529

ладно, видать надо думать глобально... приятно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeСб 19 Май - 8:39

21 солнечное затмение, прочитала на форуме. Давайте на утро что нибудь забабахаем с желаниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeСб 19 Май - 12:01

в понедельник... утром... не...

надо посмотреть во сколько затмение, но я по утрам не боец :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeСб 19 Май - 15:25

Аши пишет:
в понедельник... утром... не...

надо посмотреть во сколько затмение, но я по утрам не боец :)
А я боец!? мне в понедельник вообще первый раз в новый офис добираться - я там еще ни разу не была. на час раньше из дому выходить, даже не представляю как теперь малую в сад собирать.

Мне надо что то фолшебнуть-подтолкнут моего будущего шефа, что бы он быстрее меня к себе взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeВс 20 Май - 16:02

Ходи каждый день в офис в платье с накрашенными губами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeВс 20 Май - 20:05

Это выше моих сил :)

К тому же в связи с моим лишним весом, я не влазию в прошлогодние туфли, нужно покупать новые а финансов нет.

Меня накрыла акклиматизация, сижу - все заложило. В добавк еще и зуб болит, все никак не решу - вырвать или попробовать полечить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeВс 20 Май - 20:13

Ходи кросовках и платъях, про туфли никто ниче не говорил :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 7:53

БАСЯ пишет:
Ходи кросовках и платъях, про туфли никто ниче не говорил :)

Издеваешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 10:37

не-а, ну в босоножках, главное платье и губы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 11:48

у меня новый офис в жопе, мне сюда даже в кроссовках лень! Фсё, надо брать себя в руки и начинать симоронить... звонил мой будущий шеф, что то у него опять не срастается, надо подтолкнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 12:28

Алёшка пишет:
у меня новый офис в жопе, мне сюда даже в кроссовках лень! Фсё, надо брать себя в руки и начинать симоронить... звонил мой будущий шеф, что то у него опять не срастается, надо подтолкнуть!

Все срослось!

Я Волшебником родился :) 719497403

Я Волшебником родился :) Vsesroslos



Последний раз редактировалось: БАСЯ (Пн 21 Май - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 12:53

БАСЯ пишет:


Все срослось!

Я Волшебником родился :) 719497403

Картинка не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 13:05

А щас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : Россия

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 13:11

Я Волшебником родился :) 472пробую картинки вставлять))) по-моему, символично rzhu
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) Icon_minitimeПн 21 Май - 13:13

БАСЯ пишет:


Я Волшебником родился :) 719497403

Я Волшебником родился :) Vsesroslos

Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я Волшебником родился :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Волшебное Творчество-
Перейти: