Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я Волшебником родился :)

Перейти вниз 
+3
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:15

Алёшка пишет:

чулочным ускорителем.
идея не моя, узнала о нем на сайте Лисси
ИТАК, конструкция прибора:
Корпус – чулОК капроновый, эластичный
Привод – плод картофеля, желательно наиболее крупного размера.
Назначение прибора – ускорение различных процессов в жизни волшебника.
Способ применения и ПЁРвичная активация:
Активное «пращеобразное» раскручивание прибора в любой плоскости до ощущения волшебником прущей Ощи нужного номинала.
В последующих применениях физическое раскручивание необязательно (но желательно), часто бывает достаточно ласково погладить картофельный носитель, не вынимая прибор из сумочки.
Дополнительные опции (находятся в стадии постоянного изучения, развития и экспериментирования):
1.если чулок ажурный - то ускорение будет происходит наиболее нежным для задействованных в нем ПЁРсонажей образом.
2.если сеточкой - по ходу ускорения будут отсеяны и ускорены только действительно подлежащие обязательному ускорению события (более высокая избирательность воздействия и следовательно большая ЭКОЛОГИЧНОСТЬ прибора).
3.если в носовой части ускорителя нанести символ "peace and love", заявив тем самым, что наши цели - мирные (я иду с миром), то это снизит сопротивление среды и прочих дней недели процессу ускорения события.
4. вкладывание в носовую часть ускорителя символьных элементов, отражающих суть ускоряемого процесса ТАКже повышает избирательность воздействия и коэффициент ЭКОЛОГИЧНОСТИ прибора).

Хочу попробовать :)

1. Нарисую дом, в окошках нарисую (или фотки вклею) себя с семьёй, подпишу что наш собственный дом. шоколадную конфету (чтоб все в шоколаде было), батарейки, лимон - что бы деньги на покупку дома пришли, стишок к месту:
мой волшебный туарег
заряжен лимоном
принеси мне новый дом
вместе с миллионом. (спёрто там же :) )
2. Распечатаю фото с любовью приготовленное для меня БАСЕЙ - ускорю процесс постройнения

3. Что бы положить на смену места работы - что б и нравилось и зп в два (я разрешаю себе) в три раза больше теперешней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:20

Так, отлично, пошла крутить, щас же новая луна или как?!

Ой, нет еще, 19 новолуние...

Поритуалим, красавицы?!

Я разрешаю себе зарплату в 8 раз больше теперешней. hexe


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Чт 14 Июн - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:25

Деловая! Ты сначала расскажи что туда положишь! Мож я то же захочу :)
Я отзывы на сайте люси читала, мощный туарег :) У большинства чуть ли не на следующий день все сбывается. Главное подойти к процессу творчески: где нужно манки подсыпать, или медом смазать страничку в паспорте и все в чулок...
Там на работу трудовую клали а мне еена руки никто не даст! вот думаю что б такого придумать.
Кстати как показала практика крутить лучше над головой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:26

Давайте на 19 флешмобним? туарег запустим и еще чего на денежки, хочу в августе опять на моря :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:31

Кладу кредитку (2 штуки), кладу приглашение на нашу свадьбу (фотки прилагаются), кладу порша (если найду), картохи нет, кладу лимон (на нем сумма)...подумаю мож еще че закину wink

При раскручивание над головой главное лампочки не посшибать и кого-нинудь не убить... lach
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:32

Я седня уже покручу, замурлыкало мне сильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:33

я в выходные на флешмоб согласна! :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:34

а 19 еще догонимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 20:39

Я сегодня то же хотела крутануть, но застряла до 11 на дотплощадке, так что откладывается. Хотя то же загорелось, хотела на работе в носке крутить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн - 8:20

Докладаю :)
Взяла чулок, положила лимон, пару кредиток с нужной суммой, шоколадки, нашла единственный журнал, вырезала кучу картинок с путешествиями, мюзиклами, мерседес, свадебное приглашение, магнит сердце (лов анд пис)...
Крутила и так и сяк, походу сочиняла стишок, никак не сочинялся, вообщем собрала все в кучу и все какая-то нескладуха, полный бред, матрица наверно вздыбилась слушая эту чепуху, но меня сильно проняло и я уже не могла остановиться, когда крутила над головой, вообще жар пошел...остановилась лишь когда руки начались трястись от усталости...
решила что все проблемы и препятствия ушли в руки....потрясла, освободилась.
Препятствия растворяются
Желания исполняются.

Пару часов в постели так трясло, что сама удивлялась...
щас попробую вспомнить отрывки бреда, что я отправила во вселенную lach

Мой быстрый туарег
принеси мне кучу денег
...
Кучу всяких путешествий
И карибы и на кипр
А во флориду аж 5 раз
И конечно на кавказ... (Анимель встречай)
...
миллионы миллионы
прилетают за лимоном
...
замечательного мужа
любящего меня дюже
...
дарит мне подарки
и целует сладко
...
Все остальное "непереводимый ментальный фольклор"...

В следующий раз надо получше подготовиться wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн - 20:41

Давай к 19 му готовимся, я вспомнила что у меня есть фотошоп на квартиру, осталось туда только фотки забобахать. Еще подсобираю картинок всяких на путишествия, мож еще чем осенит!

Кстати сегодня плевала на телефон - будущий шеф позвонил, правда пока без результатно, надо правильно сформулировать намерение и еще раз наплевать на его номер :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Июн - 8:04

Есть готовится к 19!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Июн - 8:44

К новому флеш-мобу готовлюсь основательно. Делаю коллажи, буду вырезать и клеить в книгу желаний.
Вчера достала посмотрела бумажки из конвертика на 2011 год - ниче не сбылось!!!! Просто буквы не прокатили. Бумажки порвала.
В этот раз буду писать и клеить прям в книгу.

А, да, вчера написала 7 желаний, писала в книгу и помахала на балконе сковородкой.

Сковородкой я машу
Исполнится все что я хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Июн - 9:06

А мы вчера гуляли по Измайловскому кремлю и там насобирали с мелкой много денег - по 500 евриков, 100 долларов, тысячные и пр. Невест видимо осыпали (у нас там свадьбы гуляют) . Блин, в наше время конфетами и настоящими деньгами осыпали, а теперь эти богатенькие муляжами осыпают.
Ну всё равно, деньги с головы невесты приносят счастье. Вот думаю как использовать. Пока у мелкой в ее кассе лежат вперемешку с настоящими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Июн - 10:03

супер :)
предлагаю тебе осыпать ими незамужнюю подругу :)


я в свою Волшебную Книгу тоже уже давно планирую начать вклеивать картинки!
и все никак журналы не куплю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Июн - 10:55

сидела, как говорит танюшка, высунув язык, фотошопила коллажи где я с принцем...красота... hexe
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Июн - 14:54

А я в измайловском парке на каруселях каталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Июн - 7:12

спросила - позвонить ли мне отцу ребенка:
Я Волшебником родился :) - Страница 5 044
погодю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Июн - 9:13

Седня новолуние, готовимся!!! С 19:00 до 21:00.
1. Пишем, клеим желания в книгу желаний.
2. Проводим мурчащие ритуалы.
3. Напоследок машем сковородкой или танец.

Свечи, мантры, заклинания...кому что нра...

Делать, пока вселенная отзовется. shar
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Июн - 9:22

ок! yohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Июн - 19:07

БАСЯ пишет:
Седня новолуние, готовимся!!! С 19:00 до 21:00.
1. Пишем, клеим желания в книгу желаний.
2. Проводим мурчащие ритуалы.
3. Напоследок машем сковородкой или танец.

Свечи, мантры, заклинания...кому что нра...

Делать, пока вселенная отзовется. shar
Я не дождалась пока вселенная отзовется... напихала в чулок ажурный все что смоглось придуматься... крутила над головой посреди комнаты. показалось мало, вышла на балкон... стишок потом еще долго в голове крутился..
мой колаж на симороне в личке можно посмотреть, я пихала тот что клеила.. кстати, хотела его вам запостить, но отсканировала на работе, отправила напочту, не дошел до меня...наверное прямиком во вселенскую канцелярию отправился.

А если серьезно, вот ктото оборжался когда ему на почту мой маразм пришел think ну это если я адрес не правильно ввела
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 8:00

моя табличка на сегодня! :)
Я Волшебником родился :) - Страница 5 203
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 10:17

Ух ты!!!! КАК Неожиданно :)

Я Волшебником родился :) - Страница 5 527
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Июн - 18:02

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 2 Июл - 6:34

Я Волшебником родился :) - Страница 5 228
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я Волшебником родился :)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Волшебное Творчество-
Перейти: