Волшебный Портал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный Портал

Форум Волшебников
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я Волшебником родился :)

Перейти вниз 
+3
Алёшка
Веселый Кеша Биллионер
Где мой Принц с туфлей?!!
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 7 Июн - 13:01

herz herz dollar
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Июн - 9:31

Алёшка пишет:

Сидит Алёшка и думает: работаю в достойной компании, у меня отдельный кабинет - много цветов, аквариум (заведу ка я еще и соловья), интересная работа не требующая много времени (к десяти прихожу в пять уже дома), а главное дружный уважающий меня коллектив и зарплата в двести семьдесят девять тысяч! Шеф дал мне авто в личное пользование, оплачивает жилье и отдых. Кстати о отдыхе, а ну её эту работу на сегодня, а сяду ка я в самолётик в василёчек всей семьей, и полечу на Мальдивы, давненько мы не навещали наш летний домик. В прошлом году нашли местечко с затонувшими сокровищами, ныряли за монетками золотыми и мастерили брелки и бусики- браслетики... Медведя опять с собой брать придется....
Алешка и мне браслетик сделай!!! На счастье schmetterling
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Июн - 21:01

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Watch12913

Я Волшебником родился :) - Страница 4 WG800020

Первые часы хороши, мне бы пошли :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Июн - 9:08

Давно я самоисполняющиеся сказки не писала.

Осознаюсь во сне легко и просто. Почти каждую ночь, Иногда несколько раз, хочу ночью, хочу утром ну и днем тоже.
Там у меня есть своя ДВЕРЬ. Волшебная. Все что нужно там есть! Открываю дверь, беру, вытаскиваю в реал :)
Уже вытащила себе 2 чемодана бабла, ДОМ, новую машину, нового мужа. Так по мелочам, украшения, путешествия...
Пора бы уже и бэбика вытащить angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Июн - 20:27

Алёшка пишет:

Бась, не знаю есть ли здесь такая тема... предлагаю поиграть (сперто с сайта Люси Муси - расстреляйте теперь меня за это )

Ну так вот...
Как известно сплетни рождаются не на пустом месте. Значит где-то всё-таки с кем-то и что-то было....Распространяются они тоже моментально, иногда возвращаясь к нам же уже с такими подробностями. Вот это нам и необходимо!!!! Запускаем сплетенку во Вселенную и она осуществляется в многократном размере.


А вы слышали, что Басе в этом году какое счастье привалило? Коротче, прямо под конец года как-будто с неба новая машина на рисовалась. Красивая такая, без крыши. Кто его знает откуда, за какие такие шишы, но точно всё, 100%!!! Её уже и соседка видела. И на работе она там выписывала, у меня там знакомая с ней работает, так рассказывала, что та на новой тачке теперь разъезжает. Толком не знаю пока ничего, но выясню, расскажу!

Вот не скрыть от вас НИЧЕГО, все быстрее меня узнаете!!!
Пойду посмотрю в окно..а че разве еще не конец года?!


Последний раз редактировалось: БАСЯ (Сб 9 Июн - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Июн - 20:40

БАСЯ пишет:
Давно я самоисполняющиеся сказки не писала.
...
Пора бы уже и бэбика вытащить

А то я слышала Алешка вот уже ждут приплод, уже и роды скоро, или уже прошли? Интересно кто у них родился? Говорили вроде мальчишку ждут.
Надо за подарком бежать Я Волшебником родился :) - Страница 4 Unbrandedteddybearhjalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Июн - 20:53

Алёшка пишет:
Работа, работа,
Уйди на Федота,
Уйди на Якова,
Уйди на всякого,
Где тебе будут рады,
Где веселые взгляды,
А мне в ответ
Оставь в обед
Клад и финансы,
Апельсин и бананы,
Шикарную шубу -
Я работать не буду!
Я буду играть,
Детишек рожать:
Уйду в декрет
Сразу на сто лет,
А деньги сами
Текут ручьями,
Целыми потоками,
Реками глубокими,
Морями огромными
И чужие, бездомные,
И большие, и малые
Валят прям валом!
(сперто с дружественного сайта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСб 9 Июн - 20:55

Алёшка пишет:
Доходы, доходы
Мене к вам охота!
Крути не крутите,
А сейчас приходите!

Приходите от Федота!
Приходите от Якова!
Приходите от всякого!

В евриках и в долларах!
В унтах и в рублёвых!
Утром и вечером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 9:31

Никто не слышал? Я слышала, вроде как меня в июне переводят в новую компанию Замом, и зарплату повысили и свободный график работы, отдельный кабинет, служебная машина и прочие радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 9:31

Ой а я для сплетин даже название темы придумала :) На лавочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 9:33

А еще мне бабка с 27 квартиры сказала, что Аши по приезду из отпуска повысят и зарплату удвоят, говорит что информация 100%, вроде как шеф ее племянник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 19:48

БАСЯ пишет:


А вы слышали, что Басе в этом году какое счастье привалило? Коротче, прямо под конец года как-будто с неба новая машина на рисовалась. Красивая такая, без крыши. Кто его знает откуда, за какие такие шишы, но точно всё, 100%!!! Её уже и соседка видела. И на работе она там выписывала, у меня там знакомая с ней работает, так рассказывала, что та на новой тачке теперь разъезжает. Толком не знаю пока ничего, но выясню, расскажу!

Не ну вы представляете, вчера ее ещё и с новым - старым принцем ее заморским видели, они говорят в замке трехэтажном поселились. Замок бася еще полгода назад присмотрела, а тут на тебе оказывается хозяин замка басю в жены присмотрел. Люска из четвертого подъезда сказала что они на острава летят отдыхать. А че им отдыхать то??? они разве устали??? У них же бизнес свой, рота прислуги... она же как королевишна живет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 19:51

Денюшки, деньги
Ко мне да от Еньки
Справа и слева
Быстро прилетело
Сверху привалило
На радость удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 19:52

А Алёшка то совсем постройнела! Как березка! Глаз не отвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 19:55

Тили тень,тили дрень,
Деньги сыплются весь день,
Дили дон, дили дон,
Завалили Алёшкин дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 20:00

Алёшка пишет:

Не ну вы представляете, вчера ее ещё и с новым - старым принцем ее заморским видели, они говорят в замке трехэтажном поселились. Замок бася еще полгода назад присмотрела, а тут на тебе оказывается хозяин замка басю в жены присмотрел. Люска из четвертого подъезда сказала что они на острава летят отдыхать. А че им отдыхать то??? они разве устали??? У них же бизнес свой, рота прислуги... она же как королевишна живет!

Да вот привезла с островов новости, ага!
Алешку знаете, ну директорша той самой крутой фирмы? Ну так мы ее там встретили, всем семейством они там были...на собственном самолете прилетели, представляете?!?!
И даже малого с собой прихватили ну и нянек есс-но кучу. Самолет-то здоровенный. А Алешка-то...и как все успевает, и фирмой ворочит, и с дитем наньчится...да еще и по островам разъезжает...а выглядит КАААААК, упасть, не встать...там за ней все какие-то агенты бегали, типа им срочно нужен такой типаж модели для новой обложки космаполитена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 9:50

А слышали?! Мне новую рабору предложили. Оклад в 3 раза больше чем щас. А часов в 2 раза меньше. Сразу 3 разных места менеджером SEO. И недалеко от дома. Сижу вот выбираю :)
А они звонят, теребят!!!
Сильно все меня хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 10:14

Бабочка-Лучана, отправь на небеса мою просьбу получить классное предложение работать SEO Менеджером с огромным окладом и интересной работой приносящей мне большую радость и успех в классной фирме а лучше в большом концерне.

Я Волшебником родился :) - Страница 4 220px-Lycaena_dispar02
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 13:35

Спросила как насчет новой работы перспективы?

Я Волшебником родился :) - Страница 4 261

Видимо, надо еще поработать над страхами.
Праульна, была бы уверенна, не спрашивала бы wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 13:39

А вы слышали, я теперь SEO Менеджер с годовым окладом в 100.000,00 евров :)

Хожу, выпендриваюсь, коллеги меня очень любят, начальство во мне души не чает, клиенты боготворят,
душа довольна и радостна, кошелек полнехонек, счет в банке тож растолстел, летаю первым классом,
отели 5-ти звездочные, отдыхаю когда хочу, да и уставать не успеваю, все легко получается,
работа в радость, хожу расслабленная и доволъная :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 13:51

Спросила как скоро я встречу S.?

Я Волшебником родился :) - Страница 4 425


Так, понятно, займусь САМА wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Где мой Принц с туфлей?!!

Где мой Принц с туфлей?!!


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-17

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 14:04

Мы снова встретились, чтоб больше не расстаться
Мы не забудуем, замечательный тот день
Как ночь с луной теперь нам миловаться
И счастье бегает за нами словно тень.
(Неизвестный автор и Я)

Застыли сны, застыло время на часах -
Я шагну к тебе, отгоняя страх.
Теперь нам незачем обманывать себя,
Это видишь ты, это вижу я.
Все начать с нуля, все вернуть
Пусть любовь нам сама подскажет путь.
Ведь ты же видишь, что не лгут мои глаза -
Друг без друга нам уже прожить нельзя!
(Надежда Бабкина)

Вернуться к началу Перейти вниз
Аши

Аши


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 43
Откуда : Радуга

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 15:45

Уряяя! А вы еще не слыхали? Я 27 миллионов долларов выиграла в лотерее!
yohoo yohoo yohoo
и ведь билет мне можно сказать всучили насильно, я ведь не собиралась его покупать!

ну вы слыхали? Вселенная КРУТО обо мне позаботилась ! Уряяяя!
yohoo yohoo yohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-05-26

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Июн - 15:12

А вы слышали,что мои источники дохода многократно увеличились?Не успеваю тратить полученное!!! lach lach lach А ко мне все приходят денюжки и приходят!!!
А бывший то как оживился!!!Все звонит и звонит,подарками уже всю квартиру завалил,предложение вновь сделал,а я ну ни в какую,думаю еще!!Пускай,говорю,детки его подрастут сначала,да и так просто повстречаться надо бы,а то вдруг он мне не понравиться!!!Так он мне работать пытается запретить!!Говорит,что для меня душеньки,ему и звезд с неба не жалко!!!Как надоел он мне своими постоянными визитами,вы даже не представляете!!!Скоро жене его сдам обратно,отдыхать иногда тоже надо от такого назойливого общения!!!Охранников своих ко мне не преставляет,везде гулять разрешает,пылинки лично с меня сдувает...Ну просто прелесть,а не ухажор!!! musik
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 46
Откуда : Москва

Я Волшебником родился :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я Волшебником родился :)   Я Волшебником родился :) - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Июн - 19:03

Сегодня ни сто го ни с сего мелкая подходит и спрашивает:
- мама а ты еще на старой работе работаешь или уже на новой?
- на старой. А что уже пора на новую?
- а когда ты будешь работать на новой? (я почесав затылке... наверное на новой я буду зарабатывать больше... а устами младенцев - истина...
- Доча а когда я уже буду на новой?
- Ну когда закончишь работу на старой!

Ритуал: Надо срочно поставить цель - вот это доделываю и на этом моя миссия в МТС законченна! И о ураааа меня пригласили на новую работу в новую компанию с зарплатой в пять тысяч баксов :)


Кеша нет знака перечеркнутый текст, приходиться подчеркивать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я Волшебником родился :)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный Портал :: Волшебные Темы :: Волшебное Творчество-
Перейти: